Автор
Тема: Загадочный конкурс
Xenosso 15.10.2012 в 21:13  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Xenosso 15.10.2012 в 21:13
10 вопрос. Пять и девять, 2 числа - неразрывна их судьба, чем же связанные они, расскажи всем - не томи.

Ответ: 10. 5 печатей и девятихвостый


Причем тут 5 печатей? если меня память не изменяет то на наруто была печать из 8 элементов а 9-й не стали наносить специально чтобы дать ему шанс покорить биджу или как то так. Но 5 печатей это бред О_о

У него на животе даже было 8 символов, 1-го не хватало чтобы полностью подавить хвостатого. -_-

Еще примеры некорректных вопросов приводить? -_-
Модератор 15.10.2012 в 21:21
Xenosso, печать называлась "Печать пяти элементов", скорее всего имелось в виду именно это.
KraiZSimple1 15.10.2012 в 21:25
Xenosso, всего пять эелементов по идеи...)
Xenosso 15.10.2012 в 21:49  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Xenosso 15.10.2012 в 21:49
Xenosso, печать называлась "Печать пяти элементов", скорее всего имелось в виду именно это.


Это название техники, которое нарушает потоки чакры у цели блокируя её и к Наруто не имеет никакого отношения, разве что:

Орочимару применил это дзюцу на Наруто, запечатывая чакру Девятихвостого Лиса. Оригинальной печатью разрешено смешение чакры Кьюби с чакрой Наруто, но дополнительные печати нарушили эту связь, из-за этого Наруто не мог использовать чакру Девятихвостого и даже правильно контролировать свою собственную. Это объясняется тем, что нечетная печать (13 их стало, даже больше чем хвостов у Кьюби) создала дисбаланс при размещении ее сверху четной печати (было 8). Когда Орочимару замечает, что его печать была удалена, он отмечает, что есть очень мало ниндзя, способных это сделать, это сделал Дзирайя, а первоначально 9-ти хвостого запечатывали совершенно другой техникой.
Xenosso 15.10.2012 в 21:58
Я приболел и уже вторую неделю валяюсь дома, так что пересмотрел всего Наруто от нефиг делать в оригинале без перевода т.к. японским владею _)
Hervard 15.10.2012 в 21:59
ник Хьервард сервер Токио
KubikNoobik 15.10.2012 в 22:07
Хз на сколько Xenossoхорошо понял аниме, но японским владеет, он мне подсказывал как спросить то да это, когда были в японии да и сам фанатеет по японской культуре. Братишка мой младший, не судите строго у него обострено чувство справедливости куда сильнее чем у меня. Благо на форум редко заглядывает, согнал его от компа нашел занятие Абцент допивать, точнее смотреть как я это делаю
Gorhn 15.10.2012 в 22:08
Фукуока
Зоуэ
Модератор 15.10.2012 в 22:19
Xenosso был вопрос как связаны число 5 и 9, ты сам себе ответил как:
"Орочимару применил это дзюцу на Наруто, запечатывая чакру Девятихвостого Лиса."
Связь с 9ти хвостым и этой печатью есть? Есть, так что все норм.
И если на то пошло то:
Хакке но Фуин Шики(八卦の封印式, "Метод печати восьми триграмм"- техника, использующая Шишо Фуин и Фуиндзюцу: Шики Фуджин. С помощью этой техники Минато запечатывает Кураму в своём сыне, Узумаки Наруто.
scyther 15.10.2012 в 22:51  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем scyther 15.10.2012 в 22:51
уважаемый Sexikroxa - этот пост - именно этот уже редактируеться в 3 раз - и движок форума за частую это пропускает, Не исключено что вы говорите правду,НО при подобной возможности на форуме - лучше довериться тому кто проверял ответы реал тайм
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.