Автор
Тема: Загадочный конкурс
Sexikroxa 15.10.2012 в 23:01
Уважаемый Скетчер не пудрите мне мозг и не держите меня за идиота мне явно их некогда было редактировать,а во-вторых я не требую подарка,а требую банальнаго внимания и исправления ошибок,а не так как отвечают админы в хамском виде и для того они и админы чтоб смотреть за всем этим,считаете что я не прав смотрите логи,не хотите так,буду писать в саппорт,развели демагогию,я выложил инфу,выложил скрины,факты на лицо.И повторюсь,не может ваш знакомый с ливной инфой зафастить по кнопкам,давайте ему в тихую подарки.
Sexikroxa 15.10.2012 в 23:02
а по поводу "довериться"-я промолчу,наслышанны уже.
scyther 15.10.2012 в 23:43
мне явно их некогда было редактировать,а во-вторых я не требую подарка,а требую банального внимания и исправления ошибок,

ну вот только не надо!!!КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ: кидаешь пост , и через 10 сек его редактиш(время взято из головы - как нашел свой пост - так и начинаешь редактить), вот тебе и не редактированный пост - причем с нормальной возможностью обдумать/скатать ответ!( думаю сами сможете проделать подобный трюк, скринов делать не буду)
Так что прошу не держать за идиотов всех тут присутствующих! (и кстати насчет времени -"не было" - а чем вы занимались в промежутках между вопросами? - повторюсь , не стоит и из пользователей делать идиотов)
а не так как отвечают админы в хамском виде

ни видел не 1 хамского слова в ваш адрес.
Более того ваше поведение - проще назвать хамским(хотя ваше возмущение,если оно правомерно,можно понять)
считаете что я не прав смотрите логи

Буду надеяться ,что это возможно. Но повторюсь, в пункте 1 я указал каким образом можно сделать не отредактированный пост, учитывая эту возможность, любой человек(в данном случая Я) может подвергнуть сомнению все написанное вами. "+" вы почему-то 1 не доволен, а в остальных случаях все хорошо, ВОПРОС - а почему? - ОТВЕТ:(это гипотеза- не более того - ИМХО ,что называется) да потому ,что ваши посты в других случаях, оказывались далеко не в 1ой десятке, и редактить их смысла не было , а если пост оказывался одним из первых то почему бы нет.
Это мое - мнение как игрока!
Безумный Йожъ 15.10.2012 в 23:52
Конкурс завершен.
Призеры записаны, призы записаны.
Завтра будут объявлены конечные результаты.

Утешительные призы возможно будут, если ивентеры осилят 250 страниц.
Тема ушла на чистку от флуда и мата.
Sexikroxa 15.10.2012 в 23:58
Скетчер я же сказал...или вы деревянный по пояс?!и похоже с обоих сторон)))чем занимался?!ждал след вопроса.О том способе что вы упомянули,я знаю...но вкл мозг...включил?!-время после объявления правильного ответа было как минимум полторы минуты,я редактирую пост и опля в инфе прописана редакция и я негодующий школьник плююсь соплями и сру кирпичами на форум-не складывается что то,почему я пристал к этому вопросу?!-мозг работает ещё?!я его выловил в море флуда и ответил...хм,может я телепат и знал что 2й ответ выйгравшего якобы игрока правилен и успел заредактировать пока лог не дал инфу на обновление-сомнительно,о да я внук Ванги-ваши доводы смешно до слёз.А теперь попробуйте переварить ситуацию не выключая мозг и сыграть её так как вы пытались мне предоставить свой лажу.
Sexikroxa 16.10.2012 в 00:04
естественно не в 1 десятке,а ты сам то пробовал жать F5,листать чат,вовремя выловить вопрос и онли фаст кнопки "сохранить"?!-нажав ты видишь что пролетело 5 стр...смысл тогда гоношиться,а с этим вопросом и стр не пролетело т.е попал в точку кипения выкладки вопроса)))и успел переварить и ответить.
Так что скетчер еще раз прежде чем письку не п делу поднимать обрисуй ситуацию с выдачей правильного ответа,редактированием поста и телепатическими возможностями если мозг включен докумекаешь-я не сверх человек-диалог закончен)
Sexikroxa 16.10.2012 в 00:07
Уважаемые игроки, любой может отредактировать сообщение, исправив ответ на истинно верный, потому прекратите кричать о несправедливости-хватай,вы все говно и нубы,мы знаем все)))Удачи скетчер,ты грамотно глаголишь-приятно,но не смотришь лишь поверхностно-жаль)
Безумный Йожъ 16.10.2012 в 00:08
Sexikroxa, пожалуйста, успокойтесь. Не стоит выходить из себя и доходить до оскорблений.
Если у вас есть претензии по проведению конкурса - у вас уже есть тема в вопросах администрации, где вам будет дан ответ.
Уверяем вас, что до ответа мы проанализируем ваши доводы, свидетельства более чем 10-ти игроков, и, в конце концов, припомним что действительно происходило.
Конкурс проводился под нашим наблюдением, никакого слива информации и т.п. не было. Победители - это герои, которые умудрились прорваться с правильными ответами первыми.

Опять же мы учли неудобства при конкурсе такого рода на форуме.
Думаем, как проводить подобные конкурсы или викторины в дальнейшем, чтобы всем было удобно.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.