Автор
Тема: День Босса в NinjaWars
Безумный Йожъ 16.10.2012 в 01:23  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Безумный Йожъ 16.10.2012 в 01:23
Наступило 16-е октября, которое, как оказалось, во всем мире является Днем Босса! Ну или Днем Шефа, это кому как нравится.
Наверно у большинства из нас уже завелся свой босс. У кого-то он принадлежит к семейству офисных, у кого-то босс вообще вырос прямо дома...
В общем, скорее всего это понятие не чуждо никому из нас.
А потому, давайте же их поздравим, а заодно и померяемся подарками.

А что может быть лучшим подарком для босса, чем его прекрасная карикатура на любимом годовом отчете? Или на его замечательном столе из дерева 100-летнего дуба, заботливо вырезанная паркером?

Ограничивать вас в средствах не будем. Ваяйте, творите!
А мы оценим и выдадим награды.

Условие конкурса:
Любыми доступными средствами создать карикатуру на вашего босса и выложить её в этой теме.
Кратко подписать, кому творение посвящается, возможно, в паре предложений описав характер поздравляемого.
Допускается использование карандаша и бумаги, пэинта, фотошопа, глины и рук и т.д.

Дата начала: вот прямо сейчас, т.е. 01:00 16.10.2012
Дата окончания: 12:00 17.10.2012

Призы:
Победители определяются судейской комиссией из администрации проекта.
Первое место - 3 кувшина ураганных хроник;
Второе место - 1 кувшин ураганных хроник;
Третье место - 3 непривязанных зелья забвения для питомцев.
Утешительные призы - 30 больших мешков опыта.

Поздравляем всех с Днем Босса!

И не забывайте указывать свой игровой сервер, или ник вашего персонажа в игре, куда следует выдать благодарность от боссов. :)

--------------------------------
Как разместить на форуме ссылку на вашу картинку:

Воспользуйтесь этим сайтом:
www.radikal.ru/
Зайдите туда, нажмите кнопку "обзор", выберите заливаемый файл, уберите галку с "Уменьшить до", нажмите "загрузить". Файл разместится на сайте, а вам предложат на выбор несколько ссылок на него. Выберите самую первую, скопируйте её.
Скопированную ссылку вставьте в свое сообщение на форуме.
Darkcookie 16.10.2012 в 02:11  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Darkcookie 16.10.2012 в 02:11
ссылка

(v)O_o(V) Антон, с днем босса тебя. ))
Администрация проекта 16.10.2012 в 02:52
У меня на самом деле нету босса, так как работаю сам на себя (фрилансер).
Но я решил представить, что будет когда я сам буду боссом ^___^
Да кстати рисую я ужасно, зато я начну и буду первым, это вроде как дает поблажку :)
ссылка

P.S. Пример формул взял из картинки на этом сайте ссылка, это служит доказательством моего авторства, плюс мой копирайт указан на самом рисунке "by Inc".

Сервер: Токио // Персонаж: Инкогнито
Sexikroxa 16.10.2012 в 02:59  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Sexikroxa 16.10.2012 в 02:59
Босса нет,работаю сам на себя
Но рисунок посвещается одной из девушек в этой игре)))
Возможно она была ангелом упавшим сверху в неприметный домик деревни огня,но обрезав крылья и погрузившись в мир Шиноби, стала на удивление Вредной заковав себя в образе Хинаты
ссылка
MinnieMouse/Токио
Безумный Йожъ 16.10.2012 в 03:17
Darkcookie, ай-ай-ай. Вот завтра всё Антону расскажем.

Inc, хотим быть вашим боссом. =)

Sexikroxa, у каждого свой босс. Ваш на удивление красив и изящен.

androp, Папа - это не босс. Папа - это почти святое. :) Но поздравьте его и от нас, если он для вас такой маяк по жизни.
Администрация проекта 16.10.2012 в 03:17
ASkywalker, тупо использовать чужую картинку глупо, за это я думаю никто тебе ничего нк даст...
ASky9 16.10.2012 в 03:18
потом все будет
Администрация проекта 16.10.2012 в 03:22
Администрация проекта, хотите взять меня на работу в свой теплый и уютный офис где будет кофе и вкусное печенье?)
ASky9 16.10.2012 в 03:27  Редактировано 13 раз. Последнее редактирование сделано пользователем ASky9 16.10.2012 в 03:27
У меня "босса" нет, Я фрилансер:)

14 октября 2012 года состоялся успешный прыжок Red Bull Stratos с высоты 39 километров, Феликс Баумгартнер... Скорость составила 373 м/с, или 1342 км/ч. Это 1,24 Маха - то есть в 1,24 раза выше скорости звука (на соответствующей высоте). Таким образом, Феликс также стал первым человеком, преодолевшим скорость звука в свободном падении.(с)
кото-босс)))всех боссов нужно заставить ето делать xD.скинуть босса с стратосферы.:)

ссылка

ASkywalker (ex-Makaveli) /s1:Токио.
ASky9 16.10.2012 в 03:29  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем ASky9 16.10.2012 в 03:29

Inc...ты просто быстр на неправильные выводы... без обид надеюсь
«Если ты такой умный,
покажи мне свои деньги...»
— Так троллили еще Сократа
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.