Автор
Тема: День Босса в NinjaWars
rigelmen 17.10.2012 в 02:32  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем rigelmen 17.10.2012 в 02:32
ссылка

2Анимешник2, сервер Фукуока

Могу нарисовать намного лучше и красивее но нету времени... да и под тему как бы подобрать можно только смешную карикатуру. А так из Аниме или из жизни мог бы нарисовать шедевр!=) спс похвастался))
maraat 17.10.2012 в 08:13
ссылка Рисую я плохо да еще на телефоне рисовал так что не судите строго.
Linio 17.10.2012 в 08:29
ссылка

Вообщем я еще учусь, но летом проходила практику. И примерно так выглядел мой босс - зав. коллегии адвокатов хдд Это очень неординарный человек со своеобразным чувством юмора)) В честь праздника ему вручен шарик на рисунке)

Сервер Кагосима Ник: Киурэ
rigelmen 17.10.2012 в 09:19
ссылка

Вообщем я еще учусь, но летом проходила практику. И примерно так выглядел мой босс - зав. коллегии адвокатов хдд Это очень неординарный человек со своеобразным чувством юмора)) В честь праздника ему вручен шарик на рисунке)

Сервер Кагосима Ник: Киурэ

да это же Винни, не?
kshit 17.10.2012 в 09:52  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем kshit 17.10.2012 в 09:52
мой временами злой насяльника ИВАНЫЧ!!!!ссылка серв: Акита, ник: кшит
NiceToFFy 17.10.2012 в 10:22
Мой босс – мой отец.
ссылка
P.S. Это я делал на день рождения отца, ибо придумать и сделать что-то достойное топ 3 времени нету (увидел конкурс только сегодня).
NiceToFFy
Токио
polinochka 17.10.2012 в 10:27
ссылка
я еще учусь, но вот фотография моего классного руководителя ник polinochka
MisoraAkane 17.10.2012 в 11:00
я уже,наверное,надоела) ну все равно выложу еще одну))
все,кто играет на Токио,однозначно знают великого босса Сина:D
он хоть и вредина,но все же очень хороший чувааак^^

Син,для тебя: ссылка

ну,как обычно это происходит)

всем чай :D
Choo 17.10.2012 в 11:10  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Choo 17.10.2012 в 11:10
выдумаю-ка я босса..

Ну, пусть это будет женщина..коварная, с серьезным лицом.

Я вам расскажу тайну о ней..
Она по ночам превращается в жука-людоеда и поедает себе подобных, то есть женщин-боссов
Сама ни раз наблюдала за сие действом. Она заставляла отбирать для нее жертв и заманивать их в ее логово. Но это уже наша тайна, вам ее не узнать.

Она набирается сил, чтоб при свете дня можно было вымещать ее на своих сотрудниках. Ну..как вымещать; учить и помогать в работе, не более. Женщина она понимающая, но строгая и придирчивая.

Итак, вот история о моем боссе, хоть и выдуманном.

ссылка

з.ы. Простите за легкую наркоманию, после 2-х часов сна это только цветочки.
з.з.ы. Карикатуры рисовать совсем не умею, пусть так.


SO.SLOW / Токио
stigmat 17.10.2012 в 11:39
ссылка с таким босом мне ничего не страшно!!!!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.