Автор
Тема: Конкурс Красоты - Мисс NinjaWars 2012!
Безумный Йожъ 03.11.2012 в 23:25  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Безумный Йожъ 03.11.2012 в 23:25
В честь Всемирного Дня Мужчин мы объявляем о начале конкурса Мисс NinjaWars 2012!

В конкурсе могут принять участие все девушки, у которых есть хотя бы 1 персонаж в игре NinjaWars!


В конкурсе будет 3 этапа:

1 Этап. 23:00 03.11.2012 - 12:00 17.11.2012


В этом этапе всем участницам нужно оставить свою заявку на участие в этой теме.

Заявка должна быть по форме:

1. Ваш ник в игре

2. Сервер, на котором вы играете

3. Ваша фотография (или фотографии), на которой видно ваше лицо. Помимо на фотографии должна присутствовать символика игры NinjaWars - либо лист бумаги в руках, на котором написано NinjaWars, либо виден монитор, на котором открыта страница вашего персонажа, либо вы можете даже сделать надпись NinjaWars на вашем прекрасном теле. Но учтите, что ваша фотография должна быть приличной. Как бы нам ни нравились обнаженные девушки, наш форум читают и дети - помните об этом.

(На форуме потребуется размещать ссылку на фотографию. Саму же фотографию вы можете залить в специальный альбом в нашей группе в Контакте:
ссылка)

Внимание! Если вы размещаете несколько фотографий, хотя бы 1 ваша фотография обязательно должна быть с символикой NinjaWars! Остальные могут быть сделаны ранее и без символики. Но не надо отправлять слишком много фотографий. Пяти будет более чем достаточно.

4. Мини-рассказ о себе. Расскажите нам, как вы оказались в этой игре, чем вы интересуетесь и занимаетесь в реальной жизни. Что любите, а что не любите. И, главное, почему именно вы достойны титула "Мисс NinjaWars 2012".

5. Если вас пригласил в игру ваш парень, друг, муж, брат или кто-то еще, вы можете назвать тут его ник в игре и сервер, тогда, в случае вашей победы, он тоже получит приз.



2 Этап. 12:00 17.11.2012 - 12:00 24.11.2012

На этом этапе экспертная комиссия, собранная из числа игроков и представителей администрации, будет отбирать лучших претенденток. Для комиссии будет создан отдельный скайп-чат, куда будут приглашены самые активные игроки серверов. Приглашения мы отправим сами, для этого не обязательно оставлять заявки.

Отобраны будут действительно лучшие, число избранных мы пока не будем называть - всё будет зависеть от числа претенденток в первом этапе.


3 Этап. 18:00 24.11.2012 - 18:00 01.12.2012

Объявление результатов отбора, запуск всенародного голосования для выбора победительниц.


Победительницы и призы:

1. Мисс NinjaWars 2012 - девушка, которая займет первое место по итогам голосования, получит помимо массы признаний в любви:

-любое женское облачение в игре +27 (или ниже по решению самой победительницы);

-1000 купонов;

-ВИП на год;

-при проживании в пределах досягаемости представителей администрации (Москва и её область, Киев и его область, Санкт-Петербург и его область) будет дополнительный приз в виде бесплатной фотосессии в студии или увлекательной прогулки по городу с посещением каких-нибудь интересных мест;

-игрок, указанный в заявке как друг победительницы, получит 1000 купонов.

2. Мисс Обаяние NinjaWars 2012 - девушка, которая займет второе место по итогам голосования, получит помимо массы признаний в любви:

-любое женское облачение в игре +17 (или ниже по решению самой победительницы);

-700 купонов;

-ВИП на полгода;

-игрок, указанный в заявке победительницы как друг, получит 700 купонов.

3. Мисс Симпатий NinjaWars 2012 - девушка, которая займет третье место по итогам голосования, получит помимо массы признаний в любви:

-любое женское облачение в игре +10 (или ниже по решению самой победительницы);

-500 купонов;

-ВИП на 3 месяца;

-игрок, указанный в заявке победительницы как друг, получит 500 купонов.



С нетерпением ждем первых конкурсанток и желаем им удачи и терпения!


Тема конкурса будет тщательно очищаться от флуда - здесь должны быть только заявки конкурсанток. Обсудить конкурс и заявки вы можете здесь:
ссылка
Безумный Йожъ 04.11.2012 в 02:16
Тема конкурса будет тщательно очищаться от флуда - здесь должны быть только заявки конкурсанток.
Обсудить конкурс и заявки, а также задать интересующие вас вопросы вы можете здесь:
ссылка



можно логотип игры сделать как фотошоп?Просто на фотке в пейнте подрисовать?

нет.

И,какое ограничение возраста в конкурсе?

такое же как в игре.
qwernail 04.11.2012 в 07:26
1.☺Love☺
2.Токио
3.ссылка
4.Ну я раньше играла в Поки Ниньзя,и 1 раз Играла в КС 1.6.И познакомилась с Олегом и он мне сказал что есть такая же игра тока на русском и я зашла в эту игру.Мои интересы играть на гитаре,люблю читать(Романы), учусь в школе в 10 классе.сильно я не что не люблю,а не люблю Цитрусовые^^и ходит за покупками.Ну почему именно я достойна каждая ну если вы выберите меня я буду не против и буде в топе^^.
5. Пригласил меня Олежа ник olegg из Токио.
Urahara 04.11.2012 в 10:11
1. Abarai_Renji
2. Токио
3. ссылка
4.Аккаунт изначально был зарегистрирован на брата, который решил проверить отличия Поки и русского сервера. Докачавшись до 16 лвла, он заскучал, а я подхватила эстафету. Меня зовут Алина, мне 17 лет и я учусь на первом курсе социального университета. Очень много времени уделяю учебе, но в свободное катаюсь на сноуборде/скейтборде, because i like it =D Почему достойна? Ну не знаю, играю именно я тут с 6 июня, все нравится, 61 лвл, вроде неплохо играется, не прочь быть в топе.
5. Сама пришла, но осталась из-за того, что мне очень помог разобраться Саша, ник KReeD01 (Токио).
iredred 04.11.2012 в 11:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Artist 04.11.2012 в 11:38
1. yami
2. Акита
3. ссылка
4. Всем привет!!! об игре узнала от даберов, когда смотрела..хм..ну вроде Блич! Фотку свою не стала обрабатывать в фотошопе, хоть фотография и является моим хобби. Мне 21 год, работаю в сфере рекламы ;) Я очень общительная и справедливая девушка, и очень хочу выиграть ;)
5. В игре на Аките есть друг Tobias
RySICH 04.11.2012 в 13:37  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем RySICH 04.11.2012 в 13:37
1) KRUSTU
2)Кагосима
3)ссылка (не судите сильно я спешила)
4)сидела на сайте "аниме спирит" и там нашла эту замечательную игру=)люблю свою нацию молнию и всех всех в этой игре.Мне 15 лет люблю аниме,слушаю рок или пост гранж)и особенно люблю шоколад общительная иногда могу быть доброй...если человек этого заслужил.Почему хочу выиграть?Да мне просто предложили поучавствовать...хотя мой друг Локе не был бы против моей победы)
5) как вы поняли мой друг на Кагосиме Локе
Sonota_Hikari 04.11.2012 в 15:16
1.NightWish
2.Токио^^
3.ссылка
4.Здравствуйте^^ Ну это я) Найт с серва Токио) Хех) Ну что я могу рассказать о себе?) Я люблю NINJA WARS, люблю человечков, с которыми общаюсь здесь, они самые лучшие) Страдаю детством в попе) Учусь играть на гитаре, готовлюсь морально писать диплом)) Сюда попала случайно, просто банер хотела закрыть,а получилось что открыла)) И вот я тут)) Затянуло))) Передаю привет всем кто меня любит xD. И особый тем, кто не любит=** Ну а победить я должна потому, что просто должна) Там к стати не одна моя фотка Посмотрите пожалуйста, я старалась Всем участницам удачи)
5.В этом пункте хочу отметить замечательного человечка и друга по имени Олег. Ник olegg, Токио)
XBOCTNK 04.11.2012 в 15:30  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем XBOCTNK 04.11.2012 в 15:30
1. DjХвостик
2. Хиросима
3.ссылка
ссылка
4.Ну я незнаю,что я могу о себе такого рассказать,что вас заинтересует,поэтому опишу себя просто х)
Весёлая хулиганка,которая любит вмешиватся в разные неприятности и опасные приключения.Увлекаюсь:рисованием,танцую C-Walk и Хип-Хоп.Ну люблю...Я много чего люблю,всё не перечислить,а не люблю я...НАШИ РОССИЙСКИЕ ДОРОГИ! =D
А на счёт того,достойна я титула мисс Ninja wars 2012 или нет,решайте сами, ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА,ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ! х)
5.
Сервер-Токио
Ник-ДейкО
Tutti 04.11.2012 в 18:16  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Tutti 04.11.2012 в 18:16
1.Puppy
2.Фукуока
3.ссылка
ссылка


4.Здравствуйте, меня зовут Алесандра))) Мне 23 года и игра Ninja Wars то, что я так давно искала!
Цветочки, конфетки, щеночки – Это не для меня! Холодное оружие и компьютерные игры с морем крови, вот что я люблю! Увлекаюсь спортом, аниме, мангой и косплеем. Мне было бы приятно выиграть в этом конкурсе, но в игре я уже нашла главный приз – хороших друзей и интересных собеседников)))) Особая благодарность Сереже (eminem). Спасибо за то что продолжаешь заботиться обо мне, несмотря ни на что)))

5.В игру меня привел мой лучший друг Игорь (Watcher) с Фуфкуоки как и я.
tralland 04.11.2012 в 18:25
1.Бобр
2.Токио
3.ссылка
4.Здрасти)Меня зовут Александра и мне 18. Вопрос что я тут забыла.
Это странно но с детства тянуло к рпг. И как всегда бродяжничая по просторам интернета я увидела ссылку на данную игру) Не могу понять чем она затягивает, но эффект на лицо. Я уже давно тут)
Люблю рисовать играть на гитаре...и кошек люблю.
Победить я должна так как нет вариантов)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.