Автор
Тема: Конкурс Красоты - Мисс NinjaWars 2012!
ktv200678 04.11.2012 в 18:45  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Безумный Йожъ 04.11.2012 в 18:45
1.Милика
2.Хиросима
3.
ссылка
ссылка
4.Всем большой привет!Хочу поздравить мальчиков с праздником и пожелать всего самого наилучшего) А сейчас немного обо мне.
Меня зовут Саша." Где Саша, там всегда весело",-так говорят все мои друзья и одноклассники) В свободное время рисую, занимаюсь волейболом, хожу на танцы рагга и джаз-фанк, и конечно балуюсь шоколадом х)
Очень люблю смотреть аниме и конечно играть в эту замечательную игру)
Мечтаю стать журналистом и делаю всё возможное.Почему именно я достойна стать "Мисс NinjaWars": потому что .... незнаю)))Узнаю только если получу призовое место Х)
Желаю удачи всем участницам)
5.Зашла в игру случайно, а выйти теперь не могу) Игра мне очень понравилась, прямо затянула в свой мир. Надеюсь она ещё порадует нас своими конкурсами, квестами и подарками)
MisoraAkane 04.11.2012 в 19:46  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем MisoraAkane 04.11.2012 в 19:46
няяя^^

1. MisoraAkane
2. Токио
3. ссылка
ссылка
4. Что можно рассказать о себе. Учусь на первом курсе архитектурного института,закончила художку (а то вы этого не знали^^),играю на гитаре и пою. еще занимаюсь Strip-пластикой^^
5. в игру меня позвали парни,с которыми мы играли в LOL (это Diff и Mark_assassin)
они тоже сидят на Токио^^

п.с. надеюсь,получилось не шибко бредово??
я старалась:З
да, и я не знала,можно грузить другие фотки или нет,поэтому посоветовавшись, не стала...
их на страничке в вк можно глянуть,все равно спалила уже^^
Sakyra11 04.11.2012 в 20:51
1 Нишияма
2 Токио:*
3ссылка
ссылка
4 Меня Юля зовут *-* мне 12 лет люблю мангу и аниме занимаюсь спортом и очень стеснительная *-* как то так вот как то так ) а игру сама нашла *0*
len04kaa 04.11.2012 в 20:57
1.LeNa
2.Хиросима
3. ссылка

ссылка


4.Всем Привет=)Меня зовут Лена мне 20 лет.Не так давно мой молодой человек лазил по анимэ сайтам и нашел вашу игрушку, но одному ему было скучно играть, поэтому он предложил мне присоединиться к нему!В реальной жизни люблю готовить, ну а в свободное время не прочь поиграть в counter strike.Люблю ходить в клубы, проводить время с друзьями, общаться с новыми людьми и многое другое.Решила поучавствовать в конкурсе ради интереса, да и думаю послэ этого эвента у меня будет больше знакомых с нового сервера))Девушки, желаю вам удачи и пусть лучшая победит!)

5. У молодого человека ник Inst1nct, тоже с Хиросимы!
shoshahart 04.11.2012 в 21:56  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем shoshahart 04.11.2012 в 21:56
1.шоша
2.хиросима
3.ссылка
4.ссылку на игру заметила на небезызвестном сайте animeonline.su.как вы уже догадались,за сезонными анимационными японскими новинками я слежу,что является одним из моих основных увлечений :)
в свободное от просмотра время я молчу,читаю,учусь заочно и дистанционно,работаю,оккультничаю,рисую на планшете и коллекционирую уток.
люблю сыр камамбер,путешествия и преимущественно домашнее затворничество :)
Elada 04.11.2012 в 22:19  Редактировано 14 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Elada 04.11.2012 в 22:19
1. Ник в игре --- Saya
2. Сервер --- Кагосима
3. фотография....
ссылка
ссылка
А воть и символика:
ссылка
ссылка
ссылка
4. Мини-рассказ:
Мне 25, живу в Украине. Увлекаюсь аниме с 4 лет)Хорошо рисую аниме персонажей. Люблю любую музыку, главное чтоб ритм нравился) Люблю молочный шоколад с орешками, тортики. Иногда балуюсь косплеем ^^ Хорошо готовлю, особенно кондитерские изделия. Обожаю гулять с друзьями, всякие анимешные и игровые сходки...и вобще позитивных людей. Люблю праздники, потому что в эти дни всегда весело и есть тортик
Не люблю...хотя нет нетерплю и презираю выпендрёжников, пьяных людей, тех кто унижает слабых, высмеивают тех, которые за себя постоять просто не могут...Ещё не люблю девушек на понтах..они как то глупо себя ведут) Думаю ктото поймет меня почему)
Ещё обожаю ездить к своей бабушке в Москву, и очень обрадовало то, что даже не имея интернета и компьютера, я увидела эмблему NinjaWars перед подъездом, и чуть дальше, и дальше перед кинотеатром..и так по всей дороге к метро Павелецкая. Жаль незнаю где вы находитесь, так бы, если было бы можно, обязательно пришла бы к вам, просто посмотреть и сказать спасибо, за столь замечательную игру, которая затянула меня как какой то невообразимый вираж из любимых аниме. Она очень увлекательна. Время проведённое в ней-- не потеря, а радость. И люди играют тут замечательные. И мне все равно какой они нации, общаться можно со всеми.
Почему же я достойна титула "Мисс NinjaWars 2012"?? Даже не думала над этим, и придумывать не хочу, просто решила испытать свою удачу, как и многие тут) Да и в общем то хочется выиграть) Удачки всем)
А привел меня сюда мой парень RynerLut, а точнее подсказал эту игру, и сам после зарегился. Тоже на Кагосиме.
kaskavela 05.11.2012 в 00:31
1.Обаяшка
2.Акита
3. ссылка
ссылка
4.всем привет!) В первую очередь хочу поздравить всех мужчин с праздником) растите большими ^^

меня зовут Катя) мне 19 лет) Интересуюсь абсолютно всем) люблю фотографии,книги,музыку.Обажаю смотреть фильмы,не так давно познакомилась с аниме(наруто,блич..жду теперь выхода новых серий.) заочно учусь.)Очень люблю животных,скоро в нашей семье появится щенок) жду этого момента)) Люблю эту игру,конечно) Играю не так давно,очень нравится,хотя по началу отношения с игрой не складывались,но потом затянуло )
"главное, почему именно вы достойны титула "Мисс NinjaWars 2012".-потому что йаааа-обалденная,обаятельная,обворожительная,ванильно-шоколадная,дружелюбная,сумасшедшая,классная XDDD и главное-СКРОМНАЯ х)))))
ПОБЕДЫ ДОСТОЙНА КАЖДАЯ!ведь без нас,женщин,не было бы вас-мужчин)

5. в этой игре я оказалась благодаря своему масе❤ )))) - MaSSaCR(Акита)
спасибо за внимание!вы лучшие,ребят)❤
Kecc_Sorano 05.11.2012 в 16:22  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Kecc_Sorano 05.11.2012 в 16:22
1Dreamless
2Хиросима
3ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
4Простая девчушка ^^ Зовут Ксения.Лет мне 15. Анимешник как 5 лет :3
О игре узнала в вконтакте ,в группе Anidub:3
Интересуюсь неформальными направлениями ,мистикой,психологией и астрологией о.о
Люблю я пожалуй многое :Рисовать,Спорить,петь в ванной ХD,делать разные вещи своими руками и т.д. но больше всего люблю проводить время с родителями и друзьями))не люблю я пожалуй только лож,насилие,преступность о.о
почему именно я достойна титула "Мисс NinjaWars 2012" ? о.о
Хммм,сложный вопрос о.о на самом деле я его достойна так же как и все остальные девушки в конкурсе,ведь каждая из нас прекрасна по своему и индивидуальна ^^
5 Сама нашла ,сама играю ХD
Хочу пожелать удачи всем девочкам ^^ не важно кто получит главный приз,каждая из нас уже победила приняв тут участие ^^
amo737 05.11.2012 в 19:57  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем amo737 05.11.2012 в 19:57
1. _Death_

2. Токио

3.
ссылка
ссылка

4. Всем привет, зовут меня Вера, лет мне 15. Рекламу игры я услышала, когда смотрела одну из серий аниме в озвучке Анкорда. В реальной жизни увлекаюсь музыкой, а потому уже заканчиваю Музыкальную Школу, так же люблю рисовать. С самого детства играла в online игры такие как: Lineage 2, Perfect World, Battles for Glory, Last Chaos, Para-Pa, и другие всех не вспомнить, так сразу. Ещё увлекаюсь писательством и на сайте ficbook выкладываю свои работы. В конкурсе решила участвовать просто, потому-что заметила, и подумала "А почему бы и мне не попробовать?" Всем участницам желаю удачи! Надеюсь завести новых друзей со схожими интересами и увлечениями :3
Jess.chan 05.11.2012 в 21:24  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Jess.chan 05.11.2012 в 21:24
1.Jess
2.Кагосима
3.ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
4.Привет всем)меня зовут Эля,мне 17)очень обрадовалась увидев этот конкурс,всегда интересно было посмотеть на других девушек в игре!Так вот хочу сказать что я была приятно удивлена,конкуренция здесь что надо!!)
Ну в общем у меня увлечений как таковых нет(не считая английского языка,очень он мне нравится!),свободное время провожу с друзьями,либо здесь в игре))
Теперь насчёт "почему именно я достойна титула "Мисс NinjaWars 2012"?"
Ахах..ну затрудняюсь ответить!Это конкурс красоты и каждая девушка по-своему красива!))Так что это решать не мне,а жюри данного конкурса)
5.Здесь оказалась благодаря своему братишке)Его ник и сервер:Masked_Man/Кагосима
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.