Автор
Тема: Конкурс Красоты - Мисс NinjaWars 2012!
Lerochka96 06.11.2012 в 17:10  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Lerochka96 06.11.2012 в 17:10
1.Молния
2.Киото
3.ссылка
ссылка
4. Привет меня зовут Лера. мне 17 не поняла почему женский конкурс в мужской день, но решила по участвовать))
Я учусь в художественном Лицее) в свободное время играю пришла сама из неоткуда, услышала рекламу при просмотре аниме.
Нашла себе друга в игре) Кагами Киото
Я достойна титула Мисс NinjaWars 2012 ) Я же участвую и я хорошенькая ^^
nightfury 06.11.2012 в 17:14
1. Котька
2. Кагосима
3. ссылка
4. Меня зовут Ника, мне 22 года. Был обычный летний день... Я плутала в глубинах мировой паутины, и встретила рекламу, картинка рекламы меня заинтересовала...Я без задних мыслей кликнула на рекламу, решила посмотреть трейлер игры, и как только я увидела чиби-Хинату, я поняла, что я буду тут еще долго. Она один из самых моих любимых анимешных персонажей. Сама увлекаюсь психологией, ну как увлекаюсь) я в этом направлении учусь, также увлекаюсь аниме и мангой, помимо этого увлекаюсь спортом, в частности волейболом. Нравится проводить время в компании моих друзей, а также в компании моей любимой нации(молния). Не люблю - мало спать(^_^). Общительная, с чувством юмора,строгая, но справедливая. Участвую, потому что вся нация очень сильно меня попросила, выиграть было бы хорошо, но я не считаю это первоначальной целью. Если выиграю - никаких Конан, только Хината! Всем участницам конкурса выражаю огромное уважение за их храбрость, а также желаю нам всем удачи. (>_<)
SenjuHime 06.11.2012 в 19:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем SenjuHime 06.11.2012 в 19:07
1. Тсунаде

2. Токио

3. ссылка
ссылка

4. Увлечений у меня предостаточно, на каждое нахожу время. Например, я пишу фанфики, причем довольно качественно; читаю; рисую - на данном этапе я еще учусь, но в будущем хочу видеть себя мангакой; пою экстрим вокалом (скрим, гроул). Учусь в Московском колледже сферы и услуг №3, в экономическом направлении. Так же неплохо зарабатываю на своих увлечениях
Почему я хочу стать Мисс Ниндзя варс? Хмм.. сложный вопрос. На самом деле не важно, одержу я победу в этом конкурсе или нет. Ведь на самом-то деле важна не сама победа, а то, что девушка (в данном случае я) смогла себя проявить в такого рода конкурсе. Каждая по моему мнению достойна победы

5. Sempai ^^ сервер Токио
Lusenka 06.11.2012 в 19:58  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Lusenka 06.11.2012 в 19:58
1.Lusenka
2.Хиросима
3.ссылка ссылка ссылка
4.Смотрела как всегда наруто,хотелось узнать больше,было интересно,есть ли игра по мотивам аниме.В реальной жизни я пишу стихи,мне 17 лет( ссылка) вот я,если не верите;)На новом сервере приобрела много новых друзей,вообщем,игра мне понравилась,она веселая(жалко что очки ходов кончаются так скоро;).Так же я увлекаюсь спортом.(ходила одно время на мечи),сейчас же жду когда снег выпадет,чтобы пойти на лыжи)
5.Меня пригласил сюда Няша;)
Veronagreen 06.11.2012 в 20:52  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Veronagreen 06.11.2012 в 20:52
1. Ваш ник в игре
Faith

2. Сервер, на котором вы играете -
Киото
3. Ваша фотография (или фотографии), на которой видно ваше лицо.
ссылка (44 -48)



4. Мини-рассказ о себе. Расскажите нам, как вы оказались в этой игре, чем вы интересуетесь и занимаетесь в реальной жизни. Что любите, а что не любите. И, главное, почему именно вы достойны титула "Мисс NinjaWars 2012".

Здравствуйте! Меня зовут Вера, мне 23 года, по образованию - юрист(второе высшее - экономическое). В людях очень ценю начитанность, образованность, очень раздражает когда человек не способен связать даже пару слов. В игру попала просто - в нее играет близкий мне человек, а что способно еще больше сблизить, кроме общих интересов? Выбрала новый сервер - здесь мы оба будем в равных шансах. Ух он у меня получит!

5. Если вас пригласил в игру ваш парень, друг, муж, брат или кто-то еще, вы можете назвать тут его ник в игре и сервер, тогда, в случае вашей победы, он тоже получит приз. Если возможно, я хотела бы сообщить это непосредственно администрации.
LostedDreamer 06.11.2012 в 20:58  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем LostedDreamer 06.11.2012 в 20:58
1. Датура, Х0рек
2. Кагосима
3. ссылка
ссылка
ссылка
Lenka333 06.11.2012 в 23:04  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Lenka333 06.11.2012 в 23:04
1 Night_
2 Фукуока
3 ссылка
ссылка
4 Привет всем!)Зовут меня Лена. На данный момент я учусь. У меня есть много увлечений. Например, обожаю кататься на сноуборде, достаточно забавное занятие))Неплохо играю на гитаре. Решила поучаствовать в этом конкурсе, ради интереса)) Желаю всем девчонкам победы
5 Elfman Фукуока
gurrenn_lagann 06.11.2012 в 23:57
1.Ms.Freeman
2.Кагосима
3.ссылка

4.Привет,я начала играть в Ninja Wars по совету друга ник тенген сервер Токио.Но в общем не об этом.В реальной жизни меня зовут Полина.люблю животных,музыку,шоколад и конечно же аниме. В конкурсе решила по участвовать лишь с 1 целью,найти новых друзей!!!!
Буду надеется на благоприятное мнение судей.Всем удачи,и чтоб всем всем дали випку и облик:3
Kurosakiz 07.11.2012 в 14:20
1. Ручка
2. Токио
3. ссылка
4. Меня зовут Соня, 15 лет. Люблю рок, сёнен мангу, онлайн игры, и свою кошку Блоху ^_^ А ещё мне нравится рисовать, хотя получается так себе. Не люблю, когда специально пренебрегают правилами Русского языка. Моя цель в жизни- стать учителем химии. Саше, кстати, спасибо за мысль об этом. Я реалистично-пессимистичная натура, хотя почти все думают, что я просто пессимистка.
Здесь я лишь ради того, чтобы показать себя. Уж я то знаю, что до победы мне далеко)
Lakalut 07.11.2012 в 16:33
1.RinFallen
2.Фукуока
3. ссылка
ссылка
4.Всем привет) Ну в игру меня пригласил мой парень. Заинтересовалась немного, а потом и втянулась)Что могу сказать себе: люблю смотреть аниме, занимаюсь спортом, рисую..) Думаю, каждая тут достойна победы, поэтому всем удачки)
5. Пригласил HaoFallen из Фукуоки))
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.