Автор
Тема: Конкурс Красоты - Мисс NinjaWars 2012!
Demon. 07.11.2012 в 20:42
1. •Демон•
2. Токио - FOREVER!!!
3. ссылка
4. Привет =3
Как-то сидела на Рид Манге (сайт шикарный, вся манга в прекрасном переводе) и увидела рекламу. И сразу зарегистрировалась, несмотря ни на что, т.к. очень нравится Блич. В жизни особо ничем не маюсь, люблю вязать спицами, вышивать крестиком. А так же нравится АНИМЕ!!!
Раньше в конкурсах таких не участвовала... Вот и захотелось...
5. Конечно в игру меня не приглашали, но помогли разобраться хорошенько. Мой брат Олег, ник Кирсан, сервер Токио.
Haryki 07.11.2012 в 21:10
1.Haryki

2.Фуккуока

3.ссылка,ссылка

4.Привет)))Сюда пригласил друг.Извеняюсь за нечеткое фото обожаю аниме поэтому очень много рисую)люблю сладости... настоящий ангел)очень много друзей)также жду друзей в игре,у меня есть перс на сервере токио Gaara)В крнкурсе просто участвую,хотя не очень люблю конкурсы на мисс красату,но ради мальчишек паучаствую)))

5.мой друг на сервере токио mersedes
kancler 08.11.2012 в 20:07  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем kancler 08.11.2012 в 20:07
1. Дзихири
2. Кагосима
3. ссылка
ссылка
4. Как многие анимешники рисую, много читаю, в основном фэнтази. Это моя первая браузерная игра, обычно предпочитаю нельколько другой тип игр. Оказалась тут почти случайно, смотрела аниме и увидела рекламу, заинтересовало. Верю в чудеса и поэтому на что то надеюсь^^
5. сама пришла, друзей много, но если вписать кого то одного, то другие обидятся.
lena97 09.11.2012 в 09:29
1. Леночка
2. Токио
3.ссылка , ссылка , ссылка
4. Зовут меня Леной. Мне 14 лет, 21 ноября бдует 15 *__* (в подарок хотелось бы получить облачение+27 :D). Особых увлечений у меня нет.. люблю кататься на коньках и роликах, сейчас хочу покататься на сноуборде *_* Мне кажется, что я достойна этого титула, потому что я общительная, добрая и веселая девушка :3 Всем добра :3
5. А в игру меня пригласил Олежка (olegg), который так же играет на Токио ^_^ Соответственно он и является другом :3
iravoy2000 09.11.2012 в 12:08
1. шикитян
2.фукуока
3.ссылка
4.Всем хаюшки***)))зовут меня иришка мне 12 лет.Мой брат начал играть в игру вот и я подсела. люблю животных и сласти люблю рисовать и смотреть всякое аниме обычно я стеснительная но бываю дерзкой )))я хочу победить потомучто это мой первый конкурс здесь .Каждая достойна выйграть но пусть побеждают достойные^_^Удачки всем
5.пригласил в игру брат как поняли.кьюбитян на токио
olya_chibi 09.11.2012 в 18:19  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем olya_chibi 09.11.2012 в 18:19
1. Семпай+
2. Акита
3. ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
4. Привет всем, меня зовут Оля, мне 23 года, учусь в медицинском университете. В игру я стала играть после того как внезапно стала увлекаться аниме, собственно игру на просторах интернета нашел мой молодой человек, показал ее мне, после чего я и стала играть
Почему я должна победить, наверно потому же что и все прекрасные участницы конкурса) все мы красивые, обаятельные, привлекательные, умные девчули))
4. друг в игре: kupreme, сервер: Акита
Light_Hinata 09.11.2012 в 18:22
1. Light_Hinata
2. Tokyo
3.ссылка
ссылка
ссылка
4. Начала играть в августе, вот играли до сих пор) Мне 18 лет, учусь в универе на прогера ^^ Конечно же люблю аниме и посмотрела уже немало. Люблю рок и инструментальную музыку, шоколадки и кошек) не люблю лицемерие. Вообще для меня больших трудов стоило выложить фотки, потому что я стеснительная) Хочу выиграть, потому что хочу приз ^^ Надеюсь хотя бы на 3е место)) Поэтому надеюсь на вашу поддержку \(^O^)/
5. Никто меня не приглашал, сама в гугле нашла)) Но я пригласила в игру одного человека - AkiKita.
Chiffy 10.11.2012 в 21:34  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Chiffy 10.11.2012 в 21:34
1. Чибилука
2. Фукуока
3. ссылка
ссылка
4. Ну что могу сказать, зовут меня Маришка, возраст – 20 с хвостиком Насколько этот «хвостик» большой мы уточнять не будем =Р)) Забрела случайно, надолго оставаться и в мыслях не было, но игра, а точнее люди в ней, сделали свое – превратили озорную и подвижную девчонку в задрота со стажем)) Если говорить о том, что нравится, а что нет, то люблю фактически все^^ я вообще такая любвеобильная Но больше всего, наверно, зиму.. ну и все, что к ней прилагается, а именно: санки, ватрушки, сноуборд, сугробы, моськи друзей в них..^^ Еще обожаю Новый Год, особенно атмосферу этого праздника и ночной Невский в эти дни \(^O^)/ К тому, что не люблю, можно отнести лишь человеческие качества, а именно вранье и неисполнение обещаний..
Заслуживаю ли титул «Мисс»?) Не мне решать)) Но один человек сказал, что хочет, чтобы я победила ( а я, наивная, как всегда поверила ;)), поэтому почему бы не выиграть^^
5. Если б была такая возможность, я бы разделила весь приз между нашим кланом, ибо все они настолько классные, что выбрать таааак сложно Но все же остановлюсь на Кинкаку из Фукуоки=) Это мой самый любимый антидепрессант, пылающее сердечко нашего клана, супер позитивное чудо всей Фукуоки и одна из самых ярких звездочек этого проекта ( так, ну надеюсь, слезу он уже пустил, можно не продолжать))) Ну а вообще, просто скоро у него будет день рождение и, если получится, купончики будут неплохим подарком
Choo 11.11.2012 в 06:49
1. SO.SLOW

2. s1 Токио

3. ссылка


4. Попала я в эту игру..Возвращалась как-то с кино, и на асфальте увидела надпись краской "Игра по мотивам Наруто и Блич" и ниже был указан сайт. Думаю: ну, надо будет глянуть, что это такое. Пришла домой и, конечно же, забыла. Потом, спустя какое-то время мне друг скидывает сайт, говорит: иди посмотри, интересная игра. Ну вот тогда все и началось.

Рассказ о себе, что ж.
Люблю различную музыку, начиная от брит. попсы, заканчивая гриндкором. Люблю собирать паззлы, мой рекорд по кол-ву 2500 штук \m/. Походы в кино, посмотреть новый фильм, а потом неделю говорить о том, что он плохой и лучше бы не смотрела, лол.
Что не люблю..Ах, точно, супер-пупер сопливые мелодрамки и шоппинг - такие скучные занятия.
Учусь на первом курсе в вузе, на менеджменте. Ну, наверное, и все.

Почему я должна стать Мисс НиндзяВарс? Не знаю, у меня просто есть желание понравится одному человеку.


5. А вот и тот самый друг, который пригласил: Анаболик s1 Токио
imrusik 11.11.2012 в 21:15
1. Таноми
2. Токио
3. ссылка
ссылка
ссылка

4. Всем привет, меня зовут Надя, мне 25 лет, знак зодиака-рыбы. Я добрая, милая и застенчивая девушка
Увлекаюсь аниме)) Люблю тишину, спокойствие и уединение. Не люблю слишком назойливых людей.
Почему я должна победить, да все очень просто, потому что мое ниндзюцу круче
5. Игру нашла на одном сайте. Игра очень понравилась, затягивает сразу.
Удачи всем участницам))
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.