Автор
Тема: Конкурс Красоты - Мисс NinjaWars 2012!
rinkata 11.11.2012 в 22:07  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем rinkata 11.11.2012 в 22:07
1. rinkata
2. Кагосима
3. ссылка
4. Меня зовут Ирина.
В игру я попала случайно, друг заманил... Засосало, как в трясину!!!)))
Я интересуюсь музыкой, живописью, литературой, философией и короче на что потянет, тем и интересуюсь. От шнурка до рояля.

Сама пишу стихи и прозу. Рисую. Иногда делаю всякую ненужную штуку из непонятных материалов. Очень много читаю.
Чем занимаюсь? Да ничем таким особым - Сплю, ем, гуляю, работаю. Грущу, радуюсь, восхищаюсь.
Работаю слесарем на автомобильном заводе.
Как знать, может именно вашу машину трогали мои руки? )))
Не мне решать, достойна я или нет этого титула, но мне кажется, что любая девушка хочет быть "Мисс". И я естественно тоже хочу.
А так - Стать "Мисс NinjaWars" - это мой путь ниндзя. И я должна пройти его до конца!
5. ГлавныйНубас, Кагосима.
midnight69 12.11.2012 в 00:19  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем midnight69 12.11.2012 в 00:19
1. Миднайт
2. Фукуока
3. ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
4. Меня зовут Арина. Совсем скоро стукнет 20) Я учусь на первом курсе Экономического факультета... очень люблю делать подарки своими руками, ведь это так здорово- делать приятное своим близким. Люблю вкусно готовить, (но редко))
Мы играем вместе с парнем (он мой главный руководитель в этом деле, т.к. особо никогда в компьютерные игры не играла))) Теперь у нас есть еще 1 общий интерес. =)
На конкурс решилась не сразу-немного боюсь публики и критики, но желание испытать судьбу- взяло своё! Конечно каждой из нас очень хочется победить! Лично для меня, эта победа станет подарком как на 20ый день рождения, так и на 5 лет отношений с любимым человеком.
5. Миднайт (Персонаж моего парня но играем мы с ним вместе =)
shadow_of_hope1 12.11.2012 в 20:15
1.Тень_надежды_
2. Кагосима
3. ссылка
4. В игру меня позвал парень.
Я студентка. Учусь на инжинера-математика. Люблю читать (в основном фантастику), проводить время на свежем воздухе, играть в волейбол. Мне нравится готовить и смотреть сериалы. А ещё я очень люблю сладости ^_^. Не люблю долго сидеть без дела)
Я считаю, что каждая девушка достойна титула "Мисс NinjaWars 2012", а я достойна ещё и за активное участие в игре.
5. ник парня РыжаяБорода на сервере Кагосима (когда он меня позвал у него был Гриффит, но сейчас этот персонаж удалён).
canser 13.11.2012 в 00:11
1. Rissa
2. Хиросима
3. ссылка
4. Моё имя – Ольга. Говорят, не имя красит человека, а человек – имя. Но все-таки имя влияет на характер человека. Вот и во мне осталось что-то от воинственных викингов: из игр люблю РПГэшки, а также лихо (но аккуратно) разъезжаю на своей машинке по любимому Питеру так, что сидящие рядом пассажиры вцепляются в кресло и начинают тихо молиться.
Но вообще я – девушка сурьезная.  Хотя и романтичная. И профессия у меня сурьезная и романтичная. Я – астроном, астрофизик, кандидат физ-мат. наук, изучаю всякие экзотические молоденькие звездочки.
В свободное от работы время занимаюсь своими хобби, коих у меня тьма тьмущая. Очень люблю Японию: анимешки, музыку, искусство и, конечно, еду. Сама делаю суши, роллы, гунканы. Увлекаюсь канзаши, ко-моно, оригами. Учу японский язык. Мечтаю поехать в Японию.
Набрела на эту игру на анимэ-треккере, увидела чибиков – запищала от восторга и уже через минуту самозабвенно колотила монстров, высунув язык от старательности. 
За три месяца игры на разных серваках сумела довести трех своих персов до ума. Хотя до корифеев мне еще далеко, но в узких кругах меня уже величают сенпаем. Это приятно, однако не хочется забирать всю славу себе: ведь локации не всегда проходишь в одиночку, многое зависит от тех, кто с тобой в команде. И, слава богу, у меня есть такие замечательные люди, которые поддержат меня в любой РПГэшной авантюре и оружием, и словом и без которых Вальхалла уже кажется мрачной бездной.
Увидев объявление о конкурсе, решила поучаствовать в нем. А почему бы и нет? Красотой надо делиться со всем миром. Тем более что задумка сразу возникла в голове.
Представляю на суд свою фотографию. Все, за исключением веера, хэнд-мейд. Надпись – не фотошоп, писалось на мне вживую гелевой ручкой. Так что тоже хэнд-мэйд.
Девочки, удачи нам всем!
Guillotine 13.11.2012 в 16:20
1. Guillotine
2. Токио
3. ссылка
ссылка
ссылка
4. Доброго времени суток! Зовут меня Татьяна.Пригласил в игру меня друг.
Чуть-чуть обо мне: в данный момент учусь в университете. Люблю аниме, шоколад и спать))))А еще люблю готовить, шить и читать. На самом деле я очень стеснительная и долго решалась на участие в этом конкурсе.
5. Мой друг на сервере Hiracko
SSakyra 13.11.2012 в 16:22  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем SSakyra 13.11.2012 в 16:22
1.Татьяна
2.Пронзающая
3.ссылка
ссылка
ссылка
4.Всем приветик ,меня пригласил играть сюда мой брат его ник Пронзающий из Киото.Я-добрая,милая,и отзывчивая,люблю рисовать и плести фенечки из ленточек и ниток)люблю свою семью и друзей)а также смотрю аниме и играю в Ninja Wars)очень люблю эту игру)Мне 13 лет)))))
5.Я хотела бы стать Мисс Ninja Wars потому что это мой первый конкурс и хотела бы найти себе новых друзей)))Тут есть разные девочки которые хотят победить)и я всем желаю удачи))))))))
Linio 13.11.2012 в 18:01  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Linio 13.11.2012 в 18:01
1. Киурэ
2. Кагосима
3. ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
4. Привет всем) В игру я попала благодаря многим известному сайту анимеспирит =) Т.к. очень люблю аниме меня и заинтересовал банер и уже играю)) Собственно как уже понятно люблю аниме, онлайн игры и мороженку ^^ Сейчас я учусь в университете, но скоро его закончу =(
Почему я хочу выиграть? Думаю ответ прост) Как и любой из конкурсанток мне было бы приятно знать, что я нравлюсь людям XDD

5. Барабошка. Спасибо те Максимка
Vanilla.Uchiha 13.11.2012 в 18:02
1.Vanilla
2.Токио
3.ссылка
4.Меня в игру пригласила подруга.Я очень стеснительная ,добрая,но весёлая анимешница,мне 14 лет,люблю рисовать,гулять с подругами и конечно игру Ninja Wars^^.Я решила,что стану участвовать в конкурсе Мисс Ninja Wars чтобы победить свою стеснительность и стать хоть не много смелее
Naya 13.11.2012 в 21:56  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Naya 13.11.2012 в 21:56
1. Naya
2. Киото
3. ссылка
ссылка
ссылка

4. Всем приветик) Я Настя. Мне 18 лет. На данный момент учусь на последнем курсе в колледже на экономиста. Люблю рисовать (рисунок мой)), проводить время с друзьями,смотреть анимэ, читать мангу и конечно же люблю играть в Ninja Wars Я добрый и позитивный человечек,конечно же,со своими родными тараканами в голове) Они то и надоумили меня поучаствовать в этом конкурсе)) Почему я достойна титула "Мисс NinjaWars 2012"? Все просто: я свято верю в свою няшность)) А если серьезно,то удачи всем конкурсанткам,все очень достойны этого титула)
5. В игру меня пригласил мой друг NickKam сервер Киото
millfild 14.11.2012 в 21:18
1.Земля
2.Киото
3.ссылка
ссылка
ссылка

4.Меня зовут Настя. Мне 19 лет. Все свое время я провожу со своей дочкой Евой, а когда появляется свободное время первым делом захожу на любимую игру Ninja Wars . В игру меня пригласил мой любимый муж, после чего я не могу от нее оторватся . Всем участницам желаю удачи
5.В игру меня пригласил муж, его ник Огонь. Сервер Киото
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.