Автор
Тема: Конкурс Красоты - Мисс NinjaWars 2012!
Miri_ 14.11.2012 в 23:40  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Miri_ 14.11.2012 в 23:40
1. Мирими
2. Кагосима
3. ссылка
ссылка
4. Вечер добрый:)Когда-то я просто лазила по просторам Интернета и наткнулась на вашу игру,решила посмотреть что это такое^^
Увлекаюсь конным спортом и рисованием, занимаюсь игрой на гитаре. Интересуюсь японской мифологией.
Причиной подачи заявки считаю то, что с моей стороны было бы глупо не попробовать;)
WhiteSacred 15.11.2012 в 23:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем WhiteSacred 15.11.2012 в 23:42
1. WhiteSacred
2. Токио
3. ссылка
ссылка
ссылка
4. В игре я оказалась по приглашению друга, который, в свою очередь, пришёл сюда по ссылке с World Art.
У меня много интересов и увлечений, среди которых можно выделить аниме, манга, музыку, рисование, чтение, онлайн-игры. Хотя заниматься в реальной жизни приходится в основном моей интересной творческой работой. А люблю я долго спать в выходные; цветы; маленьких пушистых зверьков; те трогательные моменты в фильмах, когда хочется плакать в три ручья; гулять с близким человеком тёплыми летними ночами в свете Луны и под стрекотание сверчков; встречать рассвет перед сном; Новый год; запах мокрого асфальта; лето и многое-многое другое.
Не люблю грубость, эгоизм и ложь; фанатизм во всех проявлениях; мыльные оперы; алкоголь, сигареты и людей, злоупотребляющих этим; походы по магазинам; отвечать на вопросы типа “почему вы достойны…” Я не идеальная, я только учусь.
5. Squalo (Токио)
Alizee 16.11.2012 в 12:17
1. Alizee
2. Кагосима
3. ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
4. Моя жизнь была скучна и не разнообразна, я возвращалась уставшая с экзамена домой, и увидела в парке девушку в топе, которая излучала не мысленную энергию, мощнее, чем после ящика Бёрна, и её глаза излучали экшен, она стояла и показывала на животе тату "Ninja Wars" своему парню. И она кричала на всю улицу,что она круче и у нее новый лвл! Постеснявшись спросить,что это с ней случилось, я решила узнать об этом в интернете. И вот теперь, я здесь. Я стала одной из них и тоже сделала себе тату. И сейчас я наполняюсь энергией и позитивом, которая увеличивается с каждым уровнем.
В будние дни - учеба и дом, а все свободное время заряжаюсь энергией ниндзя.
Люблю игры, такие как: Saints Row, GTA, Mafia, Call of Duty, Just Cause. Обожаю вышивать крестиком, готовить.
Долго не решалась поучаствовать в конкурсе, но увидев фотографии с фотошопом, мне стало обидно,что женская красота измеряется уровнем работы в фш. Девушки, будьте натуральными,ибо в реальной жизни фотошопа нет. Всем желаю удачи и честной борьбы!
Император01 16.11.2012 в 19:57  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Император01 16.11.2012 в 19:57
1-Эспада01
2-Фукуока
3-ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
4-Здравствуйте меня зовут Алена,мне 18 лет!Был скучный,обыденный день,лазила по мировой паутине,читала мангу и наткнулась на рекламу,стало очень интересно,так как я любительница наруто!)))И тут я ворвалась в совершенно иной мир,в мир захватывающий истори!Я сразу нашла себе друзей, союзников, ну и не обошлось без врагов((Хочу поблагодарить администрацию проекта за их не посильный труд!)))
Девочки Всем Удачи!!!)
5-▐☺♠©К†ф♠☺▐
Игровой Администратор 16.11.2012 в 20:49  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Рейкири 16.11.2012 в 20:49
1. Рейкири

2. Кагосима

3.ссылка
ссылка

4. Зовут меня Солярис.Мне 19 лет. В игру попала практически случайно. Иногда подрабатываю копирайтером, поэтому приходится писать много разных вещей, в том числе и обзоры на онлайн - игры. Когда поступил заказ на NW - не думала, что задержусь здесь на такой долгий срок. Впрочем, не пожалела. Сразу зарегистрировалась на Фукуоке (последний на тот момент сервер) и после, вместе с уже сложившейся компанией из нации Ветра, перешла на Фукуоку.
В реальной жизни занимаюсь практически всем, чем можно, а порой и чем нельзя. Студентка, активистка, программист, геймер, маньяк по теме плюшевых медвежат и леденцов, немного фотограф.
Основные интересы: Гитара, рок, игры, чтение (фентези), косплей, программирование.
Почему именно я?) Возможно потому что я няша ^^
Удачи всем, девчонки ;)

5. К сожалению, никто не пригласил, но уже в игре подружилась с ino_love и Змеяшка. Если этим двоим (или одному) что-то достанется - буду очень рада ^^
LiMiTeD 16.11.2012 в 21:03
Azza
Фукуока
ссылка

Добрый день!
Меня зовут Елена. С NinjaWArs меня познакомил мой муж sFeaRs, помог в создании персонажа и в дальнейшем направлял на правильный путь:) В миру я домохозяйка, поддерживаю домашний очаг и уют.
Обожаю кошек, вино и вальсы Шопена, очень не люблю грубых и злых людей:\
Почему достойна Мисс NinjaWars?Да потому что я добра, умна, талантлива и очень скромная ;)

Спасибо sFeaRs за знакомство с чудной игрой!
bobikgreat 17.11.2012 в 00:43
Shiko
Кагосима
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Всем привет! Меня зовут Анна Амелия Таис.Я представляю 3 сервер - Кагосиму. Мой ник - Shiko. До Ninja Wars не была замечена ни в каких онлайн играх, но как-то раз при прочтении манги, я все-таки решила кликнуть по рекламе моей теперь уже любимой и единственной игры)
Мир Ninja Wars оказался настолько увлекательным и захватывающим, что я стала в нем постоянным обитателем=)
Я активный игрок, и всегда с удовольствием участвовала в ивентах, а теперь вот решила и в конкурсе поучаствовать.
Что ж,расскажу о себе немного.У меня разносторонние интересы - от аниме до автомобилей,от кулинарии до коллекционирования моделей самолетов)Мое хобби - изучение иностранных языков (я говорю на 5),а также люблю рисовать, наблюдать за звездами и конечно же играть в свою любимую игру - Ninja Wars)
Почему я должна стать победительницей? Ну тут все очень просто=)Не за горами 78 лвл,когда я как раз смогу надеть облик+27=)Ну и вообще,участвовать и побеждать всегда интересно)
А теперь пару слов о друге.Думаю,все игроки Кагосимы его знают.Игровой ник - buba, моя поддержка и опора, близкий и дорогой мне человечек)Мой спаситель и защитник,ну и просто няша)Буба,привет тебе;)
Также приветы всему 3 серверу,особенно молнии и ветру.Отдельный привет Максиму и Толе). А также большой привет Аките нации Огня, где я тоже играю от Клеопатры)Оверу,моему другу,помощнику и советчику,Монки,Ворку,Солнцу,Филу,Экзо и всем вам)
P.S. Главное не победа, а участие.Желаю всем удачи и благоприятного рандома =)
Mirabell 17.11.2012 в 11:44  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Mirabell 17.11.2012 в 11:44
Mikka Токио

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

Всем привет! Меня зовут Анна. Добрая, оптимистичная, жизнерадостная. Работаю бухгалтером в небольшой компании.Увлекаюсь аниме и мангой, и всем что связано с Японией. Моя мечта побывать там хоть раз в этой жизни(но это очень дорого). Люблю путешествовать на машине, разъезжаю по Российским, Белорусским и Украинским городам.
В игру попала благодаря ссылке на сайте World Art, пройти мимо было не возможно.
Люблю природу, животных, людей конечно тоже. Не люблю ложь, хамство, невоспитанность и глупость, лень (враг народа).
Про достойна или не достойна пусть жюри оценивает, т.к. обсолютно не ясно по каким параметрам мне себя надо оценить.
Если я выграю, хочу чтобы призы достались человеку, который всегда меня поддерживает Noka Токио.
Всех Мужчин и будующих мужчин с праздником! Всем Успехов!
Модератор 17.11.2012 в 12:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем YanoHonkin 17.11.2012 в 12:29
1)YanKun
2)Кагосима
3)ссылка
ссылка
4)Настоящее имя Яна, в игре называют Ян, потому что так представилась и пишу от м. рода :) О себе рассказать особо нечего, я обычный человек, как и все тут :) Мне 18 лет, у меня большие и светлые планы на будущее, надеюсь они исполняться :) Почему именно я? Не знаю, все решит голосование и я желаю удачи всем, лично мне победа не важна, главное-участие :)
5)Пригласил мой брат GoldAce сервер Кагосима.
Afterpost 17.11.2012 в 13:19
1. БоБик

2. Кагосима

3. ссылка
ссылка
ссылка

4. Меня зовут Юля, Юся(для друзей). Увлекаюсь аниме, оооо дааааа. Собственно и на игру зашла, наткнувшись на ютубе на официальный трейлер в озвучке Анкорда. По-моему, можно вечно смотреть как няшые чибики из любимых анимех убиваются на столе у героя Будильника (Alarm-офигенная короткометражка, кто не смотрел, советую
заценить) да ще и в озвучке Анкорда, оооо шииииикааарно.
Почитываю мангу и манхву, люблю как сенен, так и седзе. Люблю от души посмеяться.

5. Мой нямка тоже играт в ninja wars, ник Tabasco, серв Кагосима
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.