Автор
Тема: День рождение Деда Мороза
Администрация проекта 18.11.2012 в 15:09  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 18.11.2012 в 15:09
ПРИЕМ ПИСЕМ ЗАВЕРШЕН! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Многие не знают, но именно в этот день родился самый добрый дедушка на земле, а именно Дед Мороз. Но вот проблема про него уже забыли, его никто не хочет поздравить открыткой. Ребят разве можно позволить дедушке грустить? Давайте дружно возьмем в руки ручки, карандаши, фломастеры и напишите Дедушке Морозу интересные письма с историями про подарки, которые вы мечтали бы от него получить в игре Ninja Wars.
Напишите не большой рассказ о самом желанном подарке, который вы бы хотели получить в игре Ninja Wars. Почему вы его достойны и как вы себя вели в этом году. Не забудьте украсить вашу открытку и пожелать Дедушке Морозу картинками и пожеланиями всего самого лучшего!

Все ваши письма выкладывайте в этой теме, а мы их обязательно передадим Деду Морозу!

Прием писем и работ:
с 18.11.2012 15:00 до 25.11.2012 15:00

Пожалуйста не забывайте указывать ваш игровой сервер и ник в вашем письме
Edward Kenway 18.11.2012 в 16:32
Дорогой Дедушка Мороз!!!

Я любил тебя с самого детства и знал что ты существуешь, но однажды мой злой старший брат сказал мне, что ты не существуешь!!! Это травмировало мне душу . В этот день я украл все соки из холодильника и ушёл в запой. И вот администрация NinjaWars открыла мне глаза, всё таки ты существуешь!!!
В этом году я вёл себя хорошо, никого не обижал и даже раздавал безвоздмездно 4с! Но чтобы вылечить мою душевную травму, мне просто необходим облик саске-отступника (если Дедушка Мороз смиловистивится надо мной то хотелось бы+25). Почему я достоин его? Потому что я добрый и хороший! Разве этого не достаточно?!!

Ваш наруто13 (кагосима).
ЖЕЛАЮ ВСЕМ РАДОСТНОГО НОВОГО ГОДА. ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ!!!
GangnamStyles 18.11.2012 в 16:54  Редактировано 7 раз. Последнее редактирование сделано пользователем GangnamStyles 18.11.2012 в 16:54
Дорогой Дед Мороз! Поздравляю тебя с Днем Рожденья! Желаю долголетия и много сил чтоб раздавать хорошим детям подарки! Я в 12 лет назад верил и ждал тебя на Новый Год, но ты почему то не пришел(наверное я вел себя плохо), и я потерял веру в тебя! Но спустя 5 лет благодаря игре NinjaWars я снова поверил в то,что чудо случается,я поверил в тебя Дедушка! В этом счастливом году я вел себя очень хорошо помогал людям, раздавал 4с, счастливый самоцвет и многое другое чтоб помочь людям найти свой путь! Но чтобы обрести крепкую веру в тебя мне нужен чудо в виде мелких камней совершенствования и питомца 9 хвостого (заточку выбери сам ведь ты мудр и тебе виднее)! Почему я заслужил его? Потому что я нашел свой путь,путь счастья веры и любви!
С уважением GangnamStyles!(Окинава ник GangnamStyle)

ссылка
FollowTheDream 18.11.2012 в 16:55
дорогой Дед Мороз!!!Я в этом году вел себя хорошо и хочу получить горшок желаний S-класса.Я его достоен потому-что я учусь хорошо и разве я его не заслуживаю?

Ваш Mikki(хиросима)

всех поздравляю!!!С праздником!!!
Pabi 18.11.2012 в 17:39
Дорогой дедушка мороз! Нет времени всё объяснять, подари 100 разрушителей печати.

Pabi (Кагосима)
SpectR 18.11.2012 в 17:45
Добрый Дедушка Мороз, Борода из ваты.
Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе благополучия в твой жизни, долголетия и чтоб в этом году было много много хороших детей, ведь дети это цветы жизни, а если они хорошие то и жизнь сказка))
в этом году я вел себя очень хорошо, никого не обижал, спас кошку от растерзания 4 собаками, уступал места инвалидам,беременным и старичкам, помогал затаскивать коляски в трамвай) в общем как обычно был добродушным.
Пожалуйста дай на Новый Год нового президента ( не старого который станет новым) хорошего, что будет любить Россию как свою матушку, что не будет воровать и будет исполнять свои обещания... а нашего балабола можешь забрать себе в олени.. ну а если тебе не сильно хочется заниматься политикой порадуй пожалуйста
"Муняшас" с сервера "Токио" обликом
(Крошки Менг или Наруто Саннина или Шииба Куукаку, а какой заточки реши сам, мы ведь знаем что ты щедр на подарки)

С уважением, твой добрый эльф)
itachi69854 18.11.2012 в 18:46  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем itachi69854 18.11.2012 в 18:46
С Днем Рожденья, Дед мороз!
Сегодня праздник твой!
И с нетерпением ты ждешь
Гостей к себе домой!
Сегодня одному тебе
Подарки, чудеса
За то, что каждый новый год
Работаешь ты сам.
Живи и здравствуй, Дед Мороз,
Ты нужен детям всем!
Желаю счастья и любви
И никаких проблем!

а сам я с Кагосима хочу я подарок хороший
маленького 9-хвостово или облачение новое(из наруто)
вёл себя я хорошо как обычно вообщем
С днём рожденья!!!!!!!
NarutoSHIPUNDEN 18.11.2012 в 19:14  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем NarutoSHIPUNDEN 18.11.2012 в 19:14
Добрый дедушка мороз ты подарки к нам привез с именинами поздравить это долг он наш большой,все желаем мы здоровья и успехов вам в труде. Ваш Чотомари,из Токио жду подарков на новый год:3ссылка вот открыточка.Извини что новогодня возможно тебе понравится.
cbcmrb 18.11.2012 в 19:16
День Рожденья у Мороза!
Он совсем еще не Дед.
Ведь не старится нисколько
Уже много-много лет.

Мы его все любим очень,
Ждем Мороза целый год.
И когда он к нам приходит,
Радости невпроворот.
дорой дедушка я сам с сервера акита,зовут меня nel ,я бы хотел попросить у тебя лисенка 9 хвостатого,я бы его кормил ,растил ,заботился о нем!и моя жизнь в аките была бы на много веселее!
еще рах дедушка с праздником всего тебе самого самого
VitalikOo 18.11.2012 в 19:19  Редактировано 10 раз. Последнее редактирование сделано пользователем VitalikOo 18.11.2012 в 19:19
Дорогой Дедушка Мороз! Мы с моим Дракошей(так зовут моего питомца) поздравляем тебя с днем рождения! Мы себя хорошо вели в этом году. Я помогал новичкам в игре Ninja Wars, отвечая на их вопросы по мере возможности, поступил в университет на бюджет и неплохо учусь. Дракоша тоже не шалил, не обижал никого(даже врагов, так как на атаку слотов нет)). В общем, мы хорошие ребята. Однако у нас с Дракошей одна беда на двоих: мы жутко невезучие :( Дракоша очень умный, книжки читает, но выучить то что нужно у него не получается- в голове все перемешивается и нужное забывается! Меня обижают дяденьки и тетеньки с большой заточкой облачения своими тайными техниками на половину хп. Сколько бы ни старался все равно не могу найти желанный горшочек с волшебной буковкой S. Поэтому, Дедушка Мороз, просим тебя подарить нам несколько зелий забвения и сколько не жалко горшочков S-класса или конан +18, если уж совсем расщедришься=)))). Это поможет нам с Дракошей защитить нашу родину, Деревню Земли, от нападок злых Хвостатых демонов!


Мой ник Vetal
Сервер Хиросима
Художник из меня не ахти, но на что горазд)))
ссылка
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.