Автор
Тема: День рождение Деда Мороза
nightfury 18.11.2012 в 19:25  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем nightfury 18.11.2012 в 19:25
Путешествие по пустыне.
- Все готовы?
- Да!
Трое отважных чибиков стояли возле высоких мрачных ворот в пустыню ураганов.
«Тогда я захожу!», - сказала Котька, держа наготове своё до блеска начищенное оружие. Она приоткрыла дверь, и заглянула в появившуюся щель… Оттуда веяло холодом и страхом, но наши неустрашимые чибики не задумываясь шагнули в пустоту.
«Коть, а ты точно уверена, что тебе следует идти первой?», - спросил Локе. Котька оглянувшись усмехнулась: «Я ведь ловчее тебя, я с легкостью увернусь от внезапной атаки». «Тебе виднее, но я тоже мог пойти первым, - Локе потёр себя по своему животу, - я ведь немного толстенький, да и никто в округе не может похвастаться такой защитой, как у меня!». В мимолётном проблеске света ослепительно ярко сверкнул громадный нагрудник.
Но их обоих растолкал в разные стороны Кисс, громко крикнув в темноту: «Кто хочет умереть первым? Выходи!». Внезапно тишина, стоявшая в воздухе, была прервана злобным хохотом, а затем в темноте появились, вспыхнувшие словно лампочка, красные глаза злобных демонов пустошей. Котька и Локе приготовились к бою, но было уже поздно – Кисс с громким возгласом «а вот и вы» бросился в самую гущу врагов. На поле боя поднялась пыль, кругом не было видно дальше вытянутой руки, и пока Локе и Котька отыскали Кисса, всё было уже кончено. Он стоял посреди горы убитых демонов и вытирал кровь со своего меча. «Вы опоздали, - сказал он, – извините, что не оставил вам никого».
Трое друзей посмеялись и стали обдумывать свой дальнейший поход. Они проверили амуницию и оружие, перекусили супом с морепродуктами, заели всё это крекерами, и собрались идти дальше…
Целью похода был босс пустыни ураганов – песчаный дух. И хоть чибики были уверены в своей победе, по дороге к боссу они детально обсудили план атаки.
Наконец, на горизонте показалось каменное плато, где по рассказам обитал этот ужасный демон. Чибики замедлили свой ход, осторожно подкрадываясь к плато, но песчаный дух знал о нападении, и напал первым. Котька с трудом, но увернулась от его атаки, и тут же без раздумий кинула в него бататом, которого достала из походного рюкзака. Батат попал духу прямо по голове, и пока он соображал, что случилось, трое друзей смело бросились на него. Кисс, продемонстрировав незаурядную скорость, перерезал боссу сухожилия на ногах. Локе бесстрашно пошел в лобовую атаку, и было видно, что атаки песчаного духа ему нипочем. Котька, воспользовавшись тем, что дух не мог двигаться после атаки Кисса, а также отвлекающим маневром Локе, выбрала наилучший момент для финальной атаки: Локе, блокировав удар духа, отбросил его оружие назад, показав Котьке брешь в защите демона. Котька достала бомбу из рюкзака, подожгла фитиль, и бросила… Песчаный дух заметил бомбу, когда она уже была около его незащищенного доспехами участка тела – паха. Взрыв сотряс каменное плато, а когда пыль и осколки камней перестали падать, чибики увидели, что босс не двигается.
Друзья весело переглянулись, и направились прямиком к тайникам демона, где по рассказам лежали такие сокровища, как камни (ой, то есть деньги >_<’), облачения великих ниндзя, коробки со снаряжением.
Первым в тайник заглянул Кисс, так как он был действительно очень быстрым, и через минуту Котька и Локе, которые только шли к тайнику, услышали радостный крик: «Я нашел его!». Подойдя поближе, Локе спросил Кисса: «Что же ты нашел?». На что Кисс, ничего не сказав, просто поднес к лицу Локе небольшую каменную табличку с надписью «пропуск в бездну». «Говорят, в бездне сокровищ еще больше, и они намного лучше, чем эти!», - с восторгом произнес Кисс. Локе поздравил Кисса, сказав стандартное «грац», и сам заглянул в следующий тайник. Порывшись в тайнике рукой, он с досадой на лице вытащил что-то из тайника. Когда Кисс увидел, что Локе достал из тайника, он схватился рукой за живот и, упав на землю, захохотал. «Опять мешок с камнями?», - спросила Котька. «Да… - сказал Локе, - мне в последнее время не везет, уже пятый тайник, в котором мешки с камнями». « Не бери в голову, камни тоже полезны, чем ты будешь платить за починку снаряжения, если не камнями?!», - возразила она. Кисс, вдоволь нахохотавшись, произнес: « Коть, теперь твой черед». Котька медленно и неуверенно заглянула в третий тайник, и увидела что-то, блеснувшее оранжевым цветом… Она, затаив дыхание, протянула руку, и вытащила облачение. «Этого не может быть, я так долго искала это облачение, и, наконец, я нашла его!», - тихо произнесла она. Кисс и Локе, увидев облачение, которое достала Котька, бросились к ней с радостными криками: «Котька, мы знали что ты его достанешь рано или поздно!». Котька поблагодарила своих доблестных попутчиков, и они все, весело напевая песню, повернули обратно в город Ангелов...

Открыв глаза, я поняла, что это было всего лишь моё воображение. Я нашла любимую вкладку в своём интернет-браузере, и кликнув пару раз мышкой, стала печатать в чат нации: «Кто в пустыню, я рулю!» И, как обычно, не меняя себя при прохождении этапа в валгалле, горестно вздохнула, не переставая мечтать об облике Шиппуден Хинаты…

Милый Дедушка Мороз, искренне поздравляю тебя с твоим днем рождения. Желаю тебе, чтобы твоя белая пушистая борода не путалась у тебя под ногами, здоровья и сильной стрессоустойчивости тебе с такими, как мы))) Желаю, чтобы дети оставляли тебе побольше молока и печенья, на крайний случай хотя бы водки, ведь ты наш Мороз – Красный нос))). Я могу сказать, что вела себя в этом году хорошо, помогла многим людям, в том числе и детям. В игре моя нация любит меня, а я люблю свою нацию, а также многих других игроков нашего сервера. Мечтаю с начала игры об облике Шиппуден Хинаты(+18), но за неимением такого на данный момент, играю простой Хинатой. Хината – самый кавайный чибик из всех, а также просто мой самый любимый аниме-персонаж. Почему я достойна этого подарка? Наверно за мою выдержку, я с самого начала игры не поменяла этот облик, я играла им даже до обновления, в котором этот облик был улучшен. Я понимаю, что прошу слишком много, и если у тебя, Дедушка Мороз, не будет такого подарка для меня, я с радостью приму от тебя 50 разрушителей печати,5 зелий забвения и 20 талисманов очищения, или облик простой Хинаты +18 - +27, заранее большое спасибо! Целую, твоя Котька (Сервер Кагосима).

ссылка на открытку:
ссылка
edi4 18.11.2012 в 19:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем edi4 18.11.2012 в 19:29
Здарвствуй дедушка мороз.Хочу поздравить тебя и в этот день пожелать всево най лучего что только есть в этом мире.В этом году я вел себя очень хорошо, никого не обижал,хочу на этот новый год (какое нибудь оранжевое обличие +20 и денежек).Я искрене верю что ты исполниш мою мечту.И не большое творчество
Мы весной его не встретим,
Он и летом не придет,
Но зимою к нашим детям
Он приходит каждый год.
У него румянец яркий,
Борода, как белый мех,
Интересные подарки
Приготовит он для всех.
С Новым годом поздравляя,
Елку пышную зажжет,
Ребятишек забавляя,
Встанет с нами в хоровод.
Дружно мы его встречаем,
Мы большие с ним друзья…
Но поить горячим чаем
Гостя этого нельзя!
Bobr(Хиросима)
Owning 18.11.2012 в 19:51
Дорогой Дедушка Мороз! Нет времени всё объяснять, мне очень нужно 1 перо.

КиссМайЭсс, Кагосима
thevar 18.11.2012 в 20:00
С днем рожденья, Дед мороз!!!!
Не грусти , а радуйся!
Главный праздник твой сегодня !
В Новый Год работы много , даришь счастье детям малым,
Оставайся тем же добрым добрым Дедушкой морозом !!!
Дорогой дедушка мороз я очень люблю животных и всегда за ними ухаживаю ! Очень хотел бы 9-ти хвостого лисенка ! Вел себя хорошо , всегда слушаюсь родителей ))) Ваш : шинин с сервера : Хиросима !!!
windgood 18.11.2012 в 20:05
Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вел себя так себе. Не ел кашу, гулял допоздна (аж до 22:00), надоедал Безумному Йежику с Артистом  -_-, писал фигню в чат! Но были и хорошие моменты когда например я помогал новичкам и бывалым игрокам освоиться в игре, помогал маме с папой, участвовал и побеждал на конкурсах, рулил в Вальгале и многое другое. В этот новый год я хочу попросить не столько подарок сколько просьбу. Пусть в этом Новом году у всех игроков и администрации все будет хорошо и удачно. Думаю не надо писать почему я достоин этого подарка. Рисунок или письмо прислать не могу так как не умею писать и рисовать :D И извини если в этом тексте увидишь ошибки ;)
indigowee 18.11.2012 в 20:12
Здравствуй Дедешка Мороз,я хочу поздравить тебя с днём рождения!Желаю всего всего.
Я верил в тебя всегда,и вёл себя хорошо.Мне оди раз приснилось как я играю в NinjaWars и тут приходишь ты и говоришь:
Ты вёл себя хорошо,помогал новечкам с синтезом,проводил по валгале,выполнял все задания которые тебе поручали.И в награду за это я тебе дарю облачение 4 хокаге +18,лед.дракончика+18,5 мешков самоцветов,20 разрушительных печатей и 20 талисманов перековки.Я спросил почему я так много заслужил,а он ответил:Потому что ты в меня веришь,ну и за благие дела.Потом он показал мне оленей и сказал:Ну пока надеюсь на встречу в следующем году,и он улетел.с тех пор я жду его каждый новый год.
История произошла с игроком по имени:ХИРУЗЕН
на сервере:Хиросима
Я искрине верю что дед мороз на иву исполнит мои желания(но можно не все)с уважением к Деду Морозу,и Админичтрации
Avidity 18.11.2012 в 20:15
С Днем Рождения Дедушка Мороз )), желаю тебе пузо как у Локе (Кагосима) скорости как у Кисса (Кагосима) и терпения как у Котьки (Кагосима), все это поможет тебе делать нас счастливыми в твоей нелегкой задаче. Прошу тебя выполнить желания Локе, Кисса и Котьки.
ПадОнаК (Кагосима)
toalet2 18.11.2012 в 20:21
дедушка мороз поздравляю с дньом раждения желаю тибе щастие здоровья и много сил чтоб раздавать хорошим детям подарки и желаю тебе благополучия в твоей жизни, долголетия
я желаю толька одного пейна+18 подари мне пожалуста
я тебя очень люблю но если подаришь буду любить сильнее
написал для тебя несколько виршив

Как хорошо, что ты родился
Наш долгожданный и любимый Дед Мороз!
И в нашей жизни появился,
Кто бы еще нам столько радости принес!

День Рожденья у Мороза!
Он совсем еще не Дед
Ведь не старится нисколько
Уже много-много лет

ссылка
Naruto_Uchiha 18.11.2012 в 20:24
Дорогой Дед Мороз!Мы с моим Рисовым питомцем весь год вели себя хорошо!Мы весь год ждали ответа от тебя и так дождались!Мы много раз водили в валгалу новичков,давали советы по игре.Всем говорили что ты лучший!Мы с моим рисовым питомцем весь год ждали тебя!Все новички которым мы про тебя рассказали сказали что ты самый хороший и добрый!И еще они сказали что я очень хороший и добрый,потому что я весь год им помогал.
Мы с моим рисовым питомцем ждем от тебя 5 зелий забвения,облачение Нэму Куроцучи +16,10 бобов,10разрушителей печати и мешок с 500 купонами,50 тысяч камней,и талисман создания паза до 60 лвл 10шт,и 15 камней(топаз).
дорогой Дедшка мороз,не болей,будь бодрым и здоровым весь год.
Специально ДЛЯ ТЕБЯ я нарисовал рисунок надеюсь тебе понравится и ты не будешь болеть.ссылка
MagNat
(Киото).
anikinpavel 18.11.2012 в 20:26  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем anikinpavel 18.11.2012 в 20:26
Сам стихов писать я не умею,
Но спешу тебя Деда я поздравить,
Пожелать здоровья кучу,
Радости большой большой вагон,
Чтоб подарки сами разносились,
Чтоб олени побыстрей тебя везли,
А снегурочка всегда помощницей была!!!))

Я с сервера фокуока, целый год веду себя я хорошо,чтоб заслужить подарки в новый год, всегда всему и всем я рад, доброты желаю всем,чтоб на свете не было войны и ссор,чтоб у всех всегда здоровье сильным было!!! сам себя нахваливать не буду более ты и сам всё знаешь как себя ведут детишки.Я конечно бы хотел загадать облачение наруто санина иль снаряжение да посильней чтоб я смог ещё больше помогать и всех плохих побеждать или впомощь мне хвостаго чтоб мы вместе шли через трудности борьбы,буду честным и купоны бы в предачу лишним тоже не были.
Спасибо за письмо.Джирая+7(Фокуока)anikinpavel.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.