Автор
Тема: День рождение Деда Мороза
toalet2 18.11.2012 в 20:28
дедушка мороз поздравляю с дньом раждения желаю тибе щастие здоровья и много сил чтоб раздавать хорошим детям подарки и желаю тебе благополучия в твоей жизни, долголетия
я желаю толька одного пейна+18 подари мне пожалуста
я тебя очень люблю но если подаришь буду любить сильнее
написал для тебя несколько виршив

Как хорошо, что ты родился
Наш долгожданный и любимый Дед Мороз!
И в нашей жизни появился,
Кто бы еще нам столько радости принес!

День Рожденья у Мороза!
Он совсем еще не Дед
Ведь не старится нисколько
Уже много-много лет

ссылка

забыл написать сер токио ник денька
toalet2 18.11.2012 в 20:35
Дед Мороз найдешь для меня еще один подарочек 2зельея забвения
пожалуста
сер токио ник денька
Ditrih 18.11.2012 в 20:45  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Ditrih 18.11.2012 в 20:45
Доброго времени суток, Уважаемый дед!

Решил... не, вернее заставили написать тебе письмо:
Собственно зовут меня Дит... да, да с именем повезло ... итак, я хочу попросить, не, не попросить а потребовать (ну ты понимаешь меня же заставили написать, и если я не получу подарок меня побьют (ну те кто заставил, и вообще)) от тебя следующее:
Составлю списком чтоб тебе проще было всё в посылку упаковывать, и чтоб ничего НЕ ЗАБЫЛ!
Итак приступим:
-Список-
1-Облик Уроганных хроник: Ямато +25 (можно и +27, я не жадный, на меня и такой налезет)
2-Девятихвостого питомца(Кураму):+18 (можно и +21,я не... буду повторяться про жадность)
3-4С наручную пуху на 76 лвл полностью заточенною и улучшенную до +12 включительно!
4-Голды отсыпать ну около 10к (можно и 20к, но лучше не надо это опять таки по соображениям личным)
5-Ну и наконец главное, хоть раз ответь на письмо, я тебе уже 22 год их пишу!!!
P.S. первые 4 пункта обязательны к исполнению, ведь за последние 22 годы ты не разу не выполнил мои желания, так что накопилось их много, но по соображения (личным)указал я только 5!
-Конец-
Ах, да совсем забыл, ты круче чем иностранные деды, Елоу Упуки вообще даж названием убил, когда первый раз услышал. И одно только то что я в тебя верю, делает меня достойным.
P.P.S. Да и С Днём Рождения тебя, а пожелать в твои года хочу одно: Чтоб тебе всегда хотелось, и всегда моглось; и пусть тебя отхепибёздят.

Дитрихон (Кагосима)
ссылка
FollowTheDream 18.11.2012 в 20:57
Добрый Дед Мороз

Мне становится очень весело когда наступает новый год.В души всех людей приходит волшебный дух рождества.В этом году я не проказничал а вел себя хорошо.Думаю ты посмотришь на мои просьбы и подариш мне хотя бы как минимум 1 горшок желаний С-класса,максимум 3 горшка.Я уже вылаживал свое желание просто пишу что бы ты не забыл.Ведь я в тебя верю!

С уважением.Твой Mikki(хиросима)

Приятных праздников!!!
Flap 18.11.2012 в 21:57  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Flap 18.11.2012 в 21:57
кхм... Я знаю что Деда Мороза не существует, но мои друзья верят в тебя, и из-за этого у нас с ними происходят конфликты каждый раз под Новый Год (если бы вы знали что произошло на 2007год ) поэтому прошу тебя (кто бы ты ни был) сделай так, что бы они наконец повзрослели.
Спасибо!!!



P.S. Это как бы намек на штук 10-15 печатей опыта х2 и штук 30 мешков опыта по350 мобов ))))
Кагосима _Flap_
SG27 18.11.2012 в 21:58  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем SG27 18.11.2012 в 21:58
Я знаю: ты не Дед Мороз,
но ты его играешь,
и каждый-каждый Новый год
улыбки зажигаешь
на лицах милых малышей
и их родителей. Сластей
ты им в подарках много даришь,
и, безусловно, понимаешь -
волшебником прекрасно быть...
Нельзя всё это не ценить!
Радуй нас своим присутствием каждый новый год мы тебя очень любим и очень ждем.В етом году мне бы хотелось получить playstation3(если ты сможешь его подарить то попроси нинзяварс взять мой адрес;) ) или однохвостого +15 и 10 зелья забвений навыков питомца, незнаю заслужыл ли я или нет, но ето уже тебе решать[Ты ведь знаешь какой я проказник)] . С Днем Рождения дедушка!!!(Я из сервера Токио)Gaara (после последней буквы a alt+255)
scrafton14 18.11.2012 в 22:04  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем scrafton14 18.11.2012 в 22:04
Дорогой Дедушка Мороз!

Я люблю тебя с децтва и для меня ты самое лучшее чудо . Однажды когда мне было 5 лет на очередной новый год я бесперестанно говорил что завтра я проснусь и найду под ёлкой подарок мою сестру это так всбесило что она заорала, что деда мороза несуществует, что под ёлку игрушки ложат родители я тогда очень долго плакал и на следующий день я пошол гулять в слезах, друзья начали спрашивать что случилось? я им всё рассказал и всё - таки они меня разубедили.

Вёл я себя в этом году очень хорошо, никого не обижал. Учусь хорошо, родители мной гордятся.Дома у меня много обязанностей.Вот стишок.

Есть в густом лесу изба,
В ней с узорами резьба,
И пуховая кровать,
На которой колко спать:
Вместо пуха в той перинке
Только звёздочки-снежинки,
Ледяное покрывало
Заменяет одеяло.
А живёт в избе Мороз
И зовётся - Красный Нос.
Он студёною порою
Белым снегом землю кроет.
Помогает и зверушкам -
Дарит снежные подушки,
Укрывает белым пухом,
Шепчет песенки на ухо.
Взвоет серая волчица -
Ей от холода не спится.
И Мороз а ночь к утру
Утеплит её нору.
А в берлоге - косолапый,
Вместо мёда лижет лапу.
Пусть Мороз трещит по крыше,
Ни-че-го медведь не слышит!
Примостившись на сосне,
Филин ухает во сне:
"Ух, и стужа-холода,
Не согреться никогда!"
Дед Мороз по лесу ходит
И порядок свой наводит:
Он кедровые орехи
Сыплет белкам для потехи.
Встретил рыжую лисицу -
Подарил ей рукавицы.
А тулуп свой волку дал,
Потому что волк дрожал.
Этот Дедушка Мороз,
Что зовётся Красный Нос,
Всем зверушкам помогает
И от холода спасает.

вот картиночка ссылка .
ваш scrafton14 (Кагосима)
просьба: Naruto Sage mode +12 пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.
rezervoir 18.11.2012 в 22:11
А мне дедушка мороз ни разу подарка не дарил. Хотя я в него верю. Хотя я и не такой маленький! Поэтому, Дедушка Мороз,для моего питомца 10 зелий забвения(он многому хочет научиться) и 20 средних бобов(он очень голодный), а для меня 100 разрушительных печатей(для меня этого вполне достаточно). Я искренне верю что Дед Мороз на первый и последний раз исполнит мои желания(но можно не все)с уважением к Деду Морозу и Администрации прекрасный игры NinjaWars!
С уважением.Твой freekill(Акита)
olegg 18.11.2012 в 22:20  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем olegg 18.11.2012 в 22:20
Дорогой Дедушка Мороз,поздравляю тебя с Днём рождения!
Каждый год ты трудишься не покладая рук.И всё это ради того,чтоб все детишки были счастливы.Тебя по истине можно считать самым добрым человеком мира.Хотя тот факт,что тебе уже +100500 лет,не уверяет,что ты человек.Но не об этом.У тебя много прекрасных эльфоф-помошников и оленей,но наверное я путаю тебя с твоим западным коллегой - Сантой Клауссом.Ах,да,точно,я вспомнил где ты живёшь.У тебя Великолепная Пуща,водятся там не только олени,но и остальные зверушки.Передавай привет внучке Снегурке.Скажи она секси :D.Ладно,не об этом снова же.Перейду к тому,как я себя вёл в этом году.Веду я себя хорошо,как и всегда.Перевёл пару бабулек через дорогу и помогал им нести вещи,это я по правде,не подумай,что лгу.У меня в округе много бабулек и все рады моей помощи.Никого не бил,я добрый.Да и моих заслуг не так мало,но так же и не много,я ведь не всемогущ.Да и читать их все тебе,наверное,и так утомительно.т.к. писем от детей и не только многовато.Берегу твоё здоровье,так сказать.В качестве подарка,не буду многого просить,хотель бы парочку(а может и не парочку,а больше,на твоё усмотрение) кувшинов Уроганных Хроник.Это всё,в остальном не нуждаюсь,Спасибо тебе огромное за то,что приносишь счастье многим детям.
Вот рисунок в честь такого события. ссылка
Сервер: Токио
ник: olegg
27kage 18.11.2012 в 22:29
Когда подведутса итоги ивента Безумной молодежы?!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.