Автор
Тема: День рождение Деда Мороза
pupan 18.11.2012 в 23:14
У деда мороза работы полно . Дарить всем заботу и счастье ! Давайте же все поздравим его , воскликнем толпой , удачи ,терпения , счастья !!
Хотел бы добавить другие слова, своей добротой , ты ,надежду нам даришь ! Будь дальше таким же веселым дедком , морозом своим ты нас согреваешь

Вел себя более менее хорошо , со всеми общался по доброму ))) Моя давняя мечта это облачения Наруто Синин +25 !! Еще раз всех с праздником , Желаю чтобы у всех желания сбылись))) Ваш : Pupan с сервера : Хиросима !!!
XilyaX2 18.11.2012 в 23:45  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем XilyaX2 18.11.2012 в 23:45
С Днем рождения , дедушка мороз ! Я уверен что тебя никто не забыл , может только взрослые которые знают что ты миф ! Зато нашим детям ты даришь счастье , радость и доброту )))) Желаю чтобы ты и дальше делал счастливее маленьких детишек )))Вел себя на свой взгляд довольно не плохо (у других людей не спрашивал ) Хотелось бы в подарок получить облачение Наруто синина +10 хотя бы !! Всем игрокам ninja wars желаю удачи ))) Всеми любимый : Dzunin с сервера : Хиросима !!! ссылка
maksud17 18.11.2012 в 23:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем maksud17 18.11.2012 в 23:59
Он к бровям моим прирос,
Он залез мне в валенки.
Говорят, он Дед Мороз,
А шалит, как маленький!
Он испортил кран с водой
В нашем умывальнике.
Говорят, он с бородой,
А шалит, как маленький!
Он рисует на стекле
Пальмы, звёзды, ялики.
Говорят, ему сто лет,
А шалит, как маленький! Вел себя хорошо. Уступал места пожилым людям Помогал новичкам в игре.Дед Мороз подари мне облачение Хинаты с заточкой на свое усмотрение и Акамару.(Server:Tokio Nik:ЛордАлукард
mihej88 19.11.2012 в 00:11  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем mihej88 19.11.2012 в 00:11
в этот день пусть поспешит
снегурка водочки налить
эльфы будут поздравлять,
тосты прелестные толкать,
ну а снегурка наливать,
Будут битые стаканы,
на столе куски бананов
будут гости и вино
всем весёлые на зло!!!
Ну а мы будем ликовать
тебя с Днюхой поздравлять)))

был бы рад если бы ты как нибудь умудрился
сделать оплату помагаек через мтс беларусь на NinjaWars.ru!!!
ну и кувшинчиков 10 с оранж облачением саске +0 выше крыши
saratin,хиросима
Lerochka96 19.11.2012 в 00:13
Здравствуй Дед Мороз!
Поздравляю тебя С Днём Рождения!) Желаю тебе встречать больше хороших детишек! А остальное у тебя и так наверное есть)
Больше всего на свете я хочу до качаться до 78лвла и одеть облачение Саске Отступника +27. Чтобы это произошло я каждый день выполняю все поручения из дневника нинзя! При этом не забывая про учёбу в лицее. И каждый вечер перед сном я загадываю желание - получить облачение Саске Отступника +27, включаю музыку на плеере и начинаю мечтать о том как исполнится моя заветная мечта. Ах сколько же раз я продумывала сотни вариантов, как мне получить это самое облачение, и решила попросить его у тебя. Но я сделаю это на Новый Год как примерная девочка) а пока это не случилось прошу помоги мне до качаться до 78 уровня.
С наилучшими пожеланиями. Твоя Молния. Из Киото.
Hollywood_Undead 19.11.2012 в 00:22
Мне с детства говорили что деда мороза нет!ну и что толку что я хочу Гаару +15 или +10 всё равно это не получу !ещё пару сотен слабых точильных оберегов и 500000камней.вообще я неудачник с сервера Кагосима Soks.блин забыл нужно тебя с днём рождения поздравить...С Днём Рождения! А вот у меня 24 ноября днюха хД ладно разболтался я что то
Elada 19.11.2012 в 00:23  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Elada 19.11.2012 в 00:23
Наш милый, добрый дедушка мороз, когда это письмо дойдёт в твой ящик для писем, я скорей всего уже буду тихо и мирно сопеть в своей кроватке, и видеть сны.
Все мы с нетерпением ждали этого дня..твоего рождения. Ты наверное очень устал за все эти годы, делая нам игрушки и доставляя их всем . Так что хотя бы в этот день ты заслужил отдых. Откинь все свои дела и пусть твои гномы и эльфы тебе готовят, убирают и угождают. В этот день тебе все можно.
Снегурочке скажи чтоб не мешалась смотреть футбол и то что тебе интересно, если уж мешается, то пусть уж с пользой для тебя самого
Надеюсь тебе дойдет моё письмо и ты его прочитаешь.
Я в этом году не буду говорить как себя вела. А то вдруг совру, ну ты же понимаешь)
На новый год очень хочется облачение крошки Мен, если тебе не жалко, то на +27, потому что его сейчас увы не достать, и не заточить. Если будет, то наверно опять платно за денежку, а это не есть хорошо. Заранее спасибо наш чудесный, бородатый друг. Мы тебя все любим, весь наш мир NinjaWars. Ещё раз С Днём Рождения!!!


Saya из Кагосима ^^
PaVe1st 19.11.2012 в 01:05
Глубоко Уважаемый Дед Мороз!

Администрация проекта Ninjawars сообщила, что у тебя день рождения. Пользуясь таким случаем, я считаю необходимым поздравить тебя с этим знаменательным днём и от всей души пожелать тебе здоровья, счастья и прекрасного настроения! Я сам игрок не имеющий хорошей фантазии. Но в связи с моим очень интересным ником в игре('Коробка'), я решил прислать тебе подарки в коробках. Но так как я не знаю твоих вкусов и предпочтений, я решил прислать тебе сразу 3 коробки с разными дорогими мне вещами.. Однако мне не известен точный твой адрес.. Но не беда! я пошлю коробки администрации, а она уже решит какую из них тебе подарить(а остальные две с не понравившимся тебе содержимым она вернет мне обратно). Содержимое коробок мне очень дорого, поэтому я решил подарить тебе именно что-то из них:
1 коробка: очень полезный хвостатый питомец Некомата+9(+18)(он поддержит тебя всегда);
2 коробка: дробящее 4с-оружие на 86ой уровень заточеннок до +12 и точильными оберегами и талисманами усиления, зачарованное легендарным камнем-розой(с ним у тебя никогда ничего не украдут);
3 коробка: конечно же Облачение непобедимого Пейна от +10 и выше..

С наилучшими пожеланиями, Коробка, Токио.

В подарочную коробку для деда Мороза прошу администрацию вложить это письмо и открытку, которая приведена ниже:
ссылка

Спасибо за ивент, который даёт нам надежду на светлое и прекрасное будущее!)
itachi2708 19.11.2012 в 02:41
Дорогой Дедушка Мороз

Поздравляю тебя с днём рождения желаю успехов и благоболучие и всего хорошого в твоей жызни
В этом году я себя вёл не очень хорошо но исправлюсь обещаю
я верил в тебя до 5 потом мне сказали что тебя не существует и я тогда даже заплакал я бы не поверел щас если бы не администрацыя Ninja Wars очень очень жду твоего рождения Я хотел бы облик итачи на сервере киото я буду очень радоваться если ты подаришь этот подарок
Darkverloard 19.11.2012 в 03:06  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Darkverloard 19.11.2012 в 03:06
Дорогой Дедушка Мороз! Прежде всего, я хочу поздравить тебя с днём рождения! Желаю тебе долгих лет, здоровья крепкого и что бы о тебе не забывали никогда дети... и взрослые. Пусть твоя Снегурочка всегда тебе помогает!
Дедушка, я знаю что вы очень хороший и добрый... в этом году я вёл себя хорошо.. не ругался (много) не пил и не курил (Честно!)! Всегда слушался маму и папу, навещал и помогал дедушке с бабушкой и жил очень щасливо! Сейчас у меня одна мечта! Я хочу хорошо провести время в игре Ninja Wars. Здешние администраторы, постарались на славу и сделали одну из самых популярных, развлекательных игр в интернете! так вот у меня одна беда! Я почему то не преуспеваю в этой игре! Много кто имеет новые облики! И мне бы такой хотелось! Так вот! Я хочу тебя попросить подарить мне горшок s класса +27.... или +18... это уже решать тебе! знаю.. прошу многовато.. но, я щитаю что заслужил на этот подарок! Я не мало помогал новичкам в игре, придумывал разные темы дня в нац. чате ... придумал новую систему кланов, которую к сожалению не оценили администраторы... Хотя я на них не обижаюсь! Они славные ребята!... ещё помогал не мало в реальной жизни! Учился хорошо.
ах, да! Я тебе приготовил открытку.. вернее обложку!ссылка извени... немного не доработал.
Вообщем! Ещё раз поздравляю тебя с днём рождения! Желаю долгих лет, и здоровья крепкого! Прошу тебя подарить мне кувшин s класса +27 или +18. Очень прошу +27!!! И между нами! Не забудь, пожалуйста, и про администраторов этой игры! Они многое сделали и заслуживают очень хорошего подарка! Очень, Очень хорошего подарка!

А... вот глупый.. был бы забыл!
Если я заслужил на подарок то отправь его, пожалуйста на сервер Киото, мой ник там ХиракоХарина
Подарок администраторам отправляй на ninjawars.ru.. их ник Администрация проекта... всё! Желаю тебе удачи... и не замёрзнуть... вот тебе подарочек! Тёплое одеяло ссылка горячий шоколад ссылка новый кожух ... я очень о тебе переживаю!
ух.. ну и холодина! к стате..... я забыл сказать.. вернее написать... Очень прошу тебя уговорить администрацию включить ивент "Нападение Хвостатых" на сервере Киото к новому году... Это будет для всех подарок! Не только для меня!
(эх.. мне бы щас Демон-Лис +9 и +18 кувшин s класса.. эх... так что то я замечтался!)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.