Автор
Тема: День рождение Деда Мороза
razorchik 19.11.2012 в 03:58  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем razorchik 19.11.2012 в 03:58
С Днем Рождения Дедушка Мороз. У тебя есть все подарки в мире, потому не знаю даже что тебе подарить. Но возможно, если я раскажу тебе о новой игре, это будет лучшим подарком. Вот тебе мое новогоднее письмо, может и рано, но другого случая может не представится.
ссылка

Разорка(Фукуока)

Хотелось бы заточеный облик Конан...на столько на сколько дадите) буду рад любому, хотя +18 было бы просто супер! Знаю много прошу, но я по другому навряд ли смогу его заточить((
Dema 19.11.2012 в 08:53
Уважаемый Дед Мороз, поздравляю с днем рождения!!! Желаю тебе всего наилучшего, счастья, крепчайшего здоровья, огромной любви, удачи и чтобы этот день рождения был далеко не последним.

Всю жизнь я отдавал записочки с моими желаниями отцу, который передавал этот список деду морозу, но теперь, когда я вырос, отец говорит мне, что я уже самостоятельный и сам должен сделать это. Многие годы я был в растерянности и в глубокой печали, потому что понятия не имел как же найти кумира моего детства, НО благодаря Ninja Wars появился лучик надежды. У меня мгновенно нарисовалась улыбка на лице от осознания того, что я могу снова попросить подарок у деда мороза!!!
В этом году я очень хорошо себя вел:
Летом на отлично сдал экзамены, помогаю родителям, помогаю бабулькам(уступаю место в автобусе и перевожу через дорогу), снимаю котят с деревьев, даю списывать одногруппникам, помогаю новичкам в Ninja wars'е, кладу денежку в коробки для пожертвований, хожу в церковь и никогда не отказываю в просьбе друзьям. В связи с тем, что я такой добрый, девушки не обращают на меня внимания, считают меня слабохарактерным и для всех них я во френдзоне. Поэтому Деда Мороза я прошу свести меня с прекрасной девушкой, которая будет любить меня таким какой я есть, и чтоб мы жили долгие года в печали и в радости, и умерли в один день(в старости разумеется). Но так как о материальном просить не положено, я желаю добра всем своим знакомым и не отказался бы от нескольких горшочков S-класса.
Всем спасибо за внимание!
Ник - CMeTaHka \ Demja
Сервер - Хиросима \ Кагосима

(Хиросима предпочтительней)
Feil1 19.11.2012 в 13:20
Дорогой Дед Мороз!!!Поздравляю вас с днем рождение и желаю всего хорошего на этом земле.я бы на новый год хотел получить облачение Конан(если можно +9) потому что у меня сейчас Конан +0 и меня все убивает финалкой .Почему я его достоин? Потому что я ни кому не желаю зла,добрый и хороший.
мой ник:Raikage Сервер:Фукуока
Всем желаю всего хорошего в Новым году!!!
maximgame09 19.11.2012 в 19:11
Привет Дедушка Мороз!Поздравляю вас и желаю вам всего наилучшего!Я больше всего хочу получить 3 горшка ураганных хроник (+0)!Я помогаю новичкам и защищаю всех кто попросит,провожу по инстам маленьких уровней и не ругаюсь в чат!Ваш МаксСайп с сервера Кагосима
Желаю вам Дедушка Мороз и администратарам игры Ninja wars отличного Нового Года!
ATarasov 19.11.2012 в 20:57
Поздравляем тебя с днем рожденья!
Этот праздник особый для нас.
Смотрим с радостью и восхищением
На подарки твои всякий раз.
Мы с любовью и трепетом в сердце
Ждем тебя. Приходи.
В каждом доме тебя, в каждом детстве
Ребетня с нетерпением ждет!

Дедушка Мороз!С Днем Рождения!))
В этом году я был хорошим мальчиком,и думаю что заслужил подарочек)
Я бы очень хотел лиса +9,у многих ребят он уже есть, и мне не хочеться от них отставать, и обзавестись своим собственным)Я верю в чудеса,и верю что мое желание исполниться!)

С Уважением, твой PloD Хиросима .
tisrin1 19.11.2012 в 21:04
Дедуль Хепи Бьоздей! Хо-хо-хо
В Этом году я был плохим мальчиком,и хочу только одно,я зделал глупость,и каюсь в этом,я хочу что-бы мой акаунт розбанили,вот и всё,в дальнейшем я буду хорошим,аминь.
Pipa
Хиросима
Техническая поддержка 19.11.2012 в 22:12  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Kayubi 19.11.2012 в 22:12
Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с Днем Рождения. Ты уже не один век радуешь нас своими Новогодними подарками, так пусть и твоя заветная мечта сбудется в этом году и надеюсь ты еще долго будешь нас радовать своими добротой и вниманием. Достоин ли я подарка это не мне решать, но надеюсь что ты подаришь облик Пейна+9. Будь здоров и весел, и дари людям радость как ты это умеешь.Надеюсь эта ледяная роза тебе понравится ссылка

Kyubi Фокуока
naruto4501 20.11.2012 в 13:04
Дорогой дед мороз поздравляю тебя с День рождения.Желаю тебе здоровия,что бы ты всегда был таким хорошим.Ты самый лучший с п,о

Сервер:хиросима :
MisoraAkane 20.11.2012 в 13:32
Здравия желаю, товарищ Дед Мороз!
Спешу сообщить,что меня огорчает Ваш угрюмый и невеселый вид в Ваш День рождения. Надо это срочно исправить:)
Let's глянем в окно. Что мы видим?? Никакой радости и сплошную пустоту. Разве что мельтешащие как муравьи взрослые в огромных неудобных одеждах спешат куда-то. Что же делать? Откуда взять счастье и заставить улыбнуться всеми уважаемого господина Деда Мороза?
Правильно - подарить людям снег. Именно снег делает нас счастливыми. Те, кто говорят, что не любят зиму - люди без тонкого эстетического вкуса. Они не видят всей этой красоты.
В чем же заключается красота? Из-за чего на лицо наползает улыбка??
А представим детей,что освежат этот вид за окном. Выпал снег и понеслась! Снежные бабы и деды, баррикады и тонны заледенелых снарядов, холод за шиворотом, смех, сопли и кашель. Разве не диво??
Так вот, уважаемый сер Дед Мороз. Чтобы не сидеть с занудной рожей на лице, нужно завалить всю страну снегом и радоваться жизни! Плюс пить вкусненький чаек.
Желаю Вам всех благ, крепкого здоровья и море счастья! Пусть все ваши желания станут реальностью и никогда не заставят Вас испытывать грусть.
С наилучшими пожеланиями, Мисора Акане.
п.с. а это так, детский рисунок на память ссылка

Чтож, с письмом закончили, переходим к следующему. Раз уж все что-то желают, пожелаю и я.
Сказать, что была паинькой в этом году, значит нагло соврать в лицо наивному человеку. Я много ленилась, грубила, ругалась(многие помнят этот эпос:)), да и вообще жуть что вытворяла:\
Но все же осмелюсь заикнуться о подарке.
Г-н Дед Мороз, мне ничего не надо, я всем довольна:) Меня окружает веселый народ ( как в реале,так и в вирт. мире) и любящие друзья. По натуре мечтатель и не обременена какими-то житейскими ценностями (ну не привлекают они меня).
Единственное,о чем осмелюсь попросить, это маленький приз всему Токио) Они заслужили его)
Пусть это будет печать опыта, или горшок с обликом, или еще что-нибудь из таких приятных вещей.
п.с. дай человеку, с ником olegg 3 горшка ураганных хроник xD он бедняжка намучился уже, заслужил)
спасибо^^
spy13 20.11.2012 в 13:58
Дед мороз я в тебя не верю. Но очень хотел бы поверить в тебя и если хочешь чтоб так и было подари мне несколько снеговиков PS Зла не делал #11# Твой дорогой Spy13 c Tокио.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.