Автор
Тема: День рождение Деда Мороза
kancler 20.11.2012 в 15:41  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем kancler 20.11.2012 в 15:41
Дедушка Мороз, спешу поздравить тебя с днём рождения. И как это принято, сразу скажу, что вела себя хорошо. Никого не обижала, была доброй и послушной и потому хочу подарок за терпение и смирение, облик Конан +27. А поскольку я ещё и честная, то сразу признаюсь облик нужен, что бы обижать других, хорошей я больше не буду, да и подарков больше не надо будет :З до следующего года (ну я же честная)
P.S. вот тебе снегурки в подарок, что с ними делать решай сам ссылка
Дзихири
Кагосима
toalet 20.11.2012 в 16:25
дедушка мороз поздравляю з днюхой и как это принято, сразу скажу, что вйол себя хорошо никаво не обижал И помагал новачкам в игре
И подари мне +21 ПЕЙНА +21 9 ХВОСТОГО все вещи из сета Души Дракона
Singlelol 20.11.2012 в 16:45
Здравствуй, Дедушка Мороз!
В этом году у меня произошло знаменательное событие, моя семья стала больше на одно милое создание. А у тебя появился еще один, верящий в тебя и в чудо, человечек. Как жаль, что так быстро заканчивается детство... А ведь оно заканчивается тогда, когда ты узнаешь, что подарки ты отдаешь нашим родителям, а не нам лично. И за белой бородой в лучшем случае скрывается папа, в худшем - дядя, в совсем плохом - тетя или пьяный сосед. Но как показывает жизнь ты продолжаешь в нас верить и радовать своими подарками. Я бы хотел пожелать много, но боюсь чем больше хочешь, тем меньше получишь. Поэтому хочу семихвостую Мижуну +0 и гостинец на твое усмотрение. Я обязательно передам свою веру в тебя моим малышам. А ниже мы прикрепим открытку нарисованную с моим сыном. Я был хорошим модератором в этом году, почти лучшим на Токио. С уважением, всегда верящий в тебя, Singlelol (Токио).
Tobymaru 20.11.2012 в 18:57  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Tobymaru 20.11.2012 в 18:57
Дорогой дедушка мороз!
С самого детства я верил в тебя,постоянно искал подарки на новый год под ёлкой.Я вырос и разочаровался,все друзья мне говорили,что тебя не существует.Но я продолжаю верить в тебя и знаю,что ты есть!
Я вёл себя не очень хорошо,но я обязательно исправлюсь.
Стыдно у тебя что-то просить,но я всё же рискну и попрошу у тебя девятихвостого демона лиса(если можно +9).
Я его достоин,потому что я уважаю свой сервер,модеров и админов!
Добра тебе и счастья дедушка мороз.
1)Токио
2)Tobymaru
Sparky-SparkyGooMan 20.11.2012 в 20:06  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Sparky-SparkyGooMan 20.11.2012 в 20:06
Здравствуй Дорогой Дедушка Мороз я всегда знал,что ты самый добрый и хороший человек на Земле!!!У тебя День Рождения и поэтому я хочу тебя поздравить от ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШИ!!!Я не знаю сколько тебе сейчас лет,но я уверен что ты молод душой!!!:)
Но также скоро Новый год и все хотели бы получить от тебя подарки.Но ты же не даришь игрушки плохим детям:)В этом году я вел себя не очень, но все же хорошо,я обязательно стану добрее к другим людям, все ради тебя Дедушка!!!Я все-же помогал другим игрокам(новичкам,которые ленились заглянуть на форум),таке я иногда занимаюсь благотворительность(халявно головы демона продаю)...Кхе-кхе,еще раз поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
На Новый год я хотел бы получить парочку облачений Какаши Хатаке+0(парочку или десяточку:)или десяток больших камней усовершентвования(ну тоесть тех которые повышают уровень облачения на 100%),или 10-50 разрушителей печати...
1.Сервер Токио
2.Ник Bosser
Также у меня есть друг, она тоже очень хорошо вела себя в этом году(ну,в отношении игры точно).Она также помогала новичкам участвовала в конукрсах, даже был случай когда она новичку (по его просьбе и грустному смайлику) подарила Минато+0(она об этом рассказала).Вообщем она вела себя тоже хорошо!!!Её заветное желание стать №1 в списке богатсв в камнях, и я знаю(точно),что получить она хотела бы конверт с камнями(500.000 или 100.000)по вашему усмотрению.(главное,если будете дарить...в купоне напишите "От Дедушки Мороза!Он наблюдал за тобой и решил наградить":),главное чтобы она не догадалась благодаря кому он наблюдал:)
1.Ник Shinobee
2.Сервер Токио
Sleep 21.11.2012 в 11:49  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Sleep 21.11.2012 в 11:49
Здравствуй дорогой дедушка мороз=) Ехать до тебя в великий Устюг очень накладно а доверять пересылку письма "Почте России"(чистое самоубийство) так как до тебя оно дойдет не раньше августа
Посему просьбу и пожелания пишу сюда

Поздравляю с Праздником ) и прошу подарить мне 9-ти хвостого демон лиса +0 или +9 какой Останется ;)
1 Сервер Кагосима
2 Ник S1eep
Foxer007 21.11.2012 в 13:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Foxer007 21.11.2012 в 13:29
Здравствуй дедушка мороз,борода из ваты..гм..о чем это я)
Поздравляю тебе с наступающим новым годом,обычно ты мне дарил много сладостей..это конечно вкусно,но в этом году я бы хотел получить нечто иное.
Спросишь как я себя вел? Я ходил с мамой за покупками,помогал друзьям в некоторых мелочах,отстаивал честь сервера Токио, в инвенте за хвостатых, потратил два десятка кровососов, и призом мне был лис +3 вся беда в том, что злой дядя рандом сделал ему панели навыков не такие,какие бы я хотел...Не мог бы ты раскошелиться и подарить мне дюжину лисёнков+0? Но если не осталось лисов,не мог бы вознаградить меня 1000 купонами?) буду очень признателен тебе!)
И в заключение, я сфотографировал твоих помощников)ссылка
1.Сервер Токио
2.Ник Foxer
nightfury 21.11.2012 в 15:12
картинка - класс)
Foxer007 21.11.2012 в 15:22
nightfury, спасибо
sasha123 21.11.2012 в 16:00  Редактировано 7 раз. Последнее редактирование сделано пользователем sasha123 21.11.2012 в 16:00
ссылка сам рисовал.
Дед Мороз на Новый год
Обязательно придёт.
Ждут его ребята,
Птички и зверята.
И подарки ждут его -
Ведь готовят для него
Шутки, игры, сказки
И у ёлки пляски.
Смех над лесом льётся,
Дед Мороз смеётся!
Звери с ним играют -
Новый год встречают!

Дорогому Дедушке Морозе!!!

Я любил тебя с самого детства и знал что ты существуешь, но однажды мой злой старший брат сказал мне, что ты не существуешь!!!И вот администрация NinjaWars открыла мне глаза, всё таки ты существуешь!!!.В этом году я вёл себя хорошо, никого не обижал. Но чтобы вылечить мою душевную травму, мне просто необходим облик саске отступника хотябы +15 и ещё питомца хвостатого +14, и ещё 20 мечошков с 500 купонами, и 100 мешочков с 16000 опыта и ещё 50 пазов !
об этом я мечтал всю жизнь! и хочю я это от тебя дедушка мороз !. Почему я достоин его? Потому что я добрый и хороший! Разве этого не достаточно?!!
ник : НарутоЛис сервер киото
желаю всем провести этот новый год весело и чтобы ваши желания исполнились
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.