Автор
Тема: День рождение Деда Мороза
UZUMAKI003 21.11.2012 в 21:58
Дед Мороз на Новый год
Обязательно придёт.
Ждут его ребята,
Птички и зверята.
И подарки ждут его -
Ведь готовят для него
Шутки, игры, сказки
И у ёлки пляски.
Смех над лесом льётся,
Дед Мороз смеётся!
Звери с ним играют -
Новый год встречают!

С праздником тебя дедушка мороз...желаю тебе всего самого наилучшего))


Дорогой дедушка Мороз красный нос!!!....Пару дней назад, я увидел у одного мальца...Пейна +18...это обличие было столь прекрасно, столь желанно...Что каждое утро просыпаясь в своей деревушке в Токио....я мечтаю о нем....но я вспомнил что скоро новый год)))...и есть на свете добрый Дедушка Мороз....Который подарки всем привез ...и я надеюсь, что в твоем мешочке...найдется местечко для моего подарка с облачением Пейна+18)))....Прошу тебя добрый дед мороз, осуществи мою мечту в реальность....)))



С уважением UZUMAKI003 Сервер Токио)))....деду морозу!...ссылка
Wolfan 22.11.2012 в 03:05  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Wolfan 22.11.2012 в 03:05
Здравствуй Дедушка Мороз! В этот прекрасный день я хотел бы поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать здоровья, счастья, удачи и долголетия, чтоб ты продолжал радовать людей подарками под новый год! Вел я себя в этом году хорошо, законов не нарушал и помогал нуждающимся. Хотел бы получить от тебя 25 зелий забвения, так как мой питомец постоянно учит не те навыки и ни как не может от них избавиться, от чего ему очень грустно и глядя на него я тоже впадаю в грусть. Если же эта просьба слишком трудна для тебя то я хотел бы получить 5 сердец хвостатых на силу или выносливость и новогоднее женское и мужское облачение +2 чтоб я мог переодеваться в них и радовать народ в предновогодние дни. Заранее спасибо тебе Дедушка Мороз!

Акита
Учиха_Мадара
SonOfDarkness 22.11.2012 в 13:30  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем SonOfDarkness 22.11.2012 в 13:30
Здравствуй, Дедушка Мороз.
Поздравляю тебя с тем самым, единственным и неповторимым днем в году, когда ты сам получаешь подарки.
Много воды утекло с момента моего прихода в проект.
Разнообразные эвенты, баталии, стремление стать сильнее, быстрее, лучше и превзойти остальных, все это сделало игру захватывающей и интересной. Удалось многого добиться, облик моего персонажа уже давно перевалил за +20, меня окружает целый питомник разнообразных питомцев +18, от хрупких растительных и бестелесных, до сокрушительных зверей и даже дракон есть, сокрушительная мощь которого устремилась за +21. Довелось и украсить свою броню различными камнями,звездами и сделать гравировку своего оружия.
не счесть того, каких затрат и трудов мне это стоило, но я надеюсь мне это зачтется, ведь я вел себя в этом году очень хорошо!
На новый год хотелось бы получить от тебя в подарок что-то поистине мощное, совершенное и уникальное, что позволит мне достичь еще больших высот и возвыситься над остальными, то, что сможет стать предметом моей гордости и зависти остальных.
С уважением, игрок с сервера Хиросима, CHIP.
ссылка
kaskavela 22.11.2012 в 14:54
Здравствуй,Дедушка Мороз,борода из ваты, хочу сегодня поздравить тебя с твоим днем рождения! хочу пожелать тебе крепкого здоровья, вечной жизни… а самое главное, послушных детишек!)благодаря тебе,зимушка стала одним из самых сказочных времен года) Нового года ждут и взрослые и дети) а в новогоднюю ночь сердца всех людей открыты,а лица светятся счастливыми улыбками.) В прошлом году у меня было 1 желание,и под бой курантов я повторяла только его) и,о чудо!) ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ОНО СБЫЛОСЬ) я вижу это чудо каждый день и я невероятно счастлива)
именно это чудо х) пригласило меня в игру)я хочу попросить тебя о подарке не для себя,а для него- MaSSaCR(Акита)+9 кувшин s класса.он это заслужил) ведь он успевает все-и работать и помогать родителям, и радовать меня,и,конечно,успевает играть) помогать игрокам и веселить их х)))) и с этим кувшином ему будет легче)

всех акитян с наступающими праздниками(хотя наверно рановато) всем лучей добра!) с любовью,Обаяшка)

это тебе) маленький подарок)ссылка
gomolya 22.11.2012 в 17:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем PycoBeg 22.11.2012 в 17:29
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пульт от телевизора и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да здраствует нинзя варс и его бог РАНДОМ". Мой папа работает педагогом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пи...,...ля..." И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хрень какаято. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ninja wars с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а барбос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймеш как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне облачение второго хокаге +27. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на облачение +18 девятихвостого. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду в подарочном меню хоть мизерную часть моей прзьбы. Дед Мороз, пойми как мне тяжело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя,моя последняя надежда !
С большим уважением и всего самого най лутшего,с Днем рождения.
Деду Морозу !
ворон
киото
buba 22.11.2012 в 20:25
С днём рожденья мороз , здоровья , успехов , счастья в личной жизни .
удиви меня!
buba . Кагосима
Narkota 22.11.2012 в 20:57  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Narkota 22.11.2012 в 20:57
О великий царь мороза,
Есть проблема, как заноза,
И в этот день, не без утраты,
Я даровала сервер брату...
И ладно,пофиг, не беда,
Но ведь случилось как всегда,
А дуракам и впрямь везёт?
...
Я уже строчу открытку на новогодней клаве,
Скоро будет светлый праздник, в нашем светлом храме,
И вижу, конкурс в Ninja wars, начался отличный,
Знаю, зря я не пишу и говорю прилично,
В общем, праздник день рождения, только раз в году,
Надо, быть хорошим челом, на свою беду,
А в прочем не без улыбашек,
Чай, печенья, обнимашек!
О классный дед мороз!
...
И вот, который час, сижу, несу тут чушь,
А что прошу, так это малость:
Ох, обещаю, что в новеньком году,
Я стану президентом и мир переверну!
А пока что мой подарок ты перечитай
И подумай, помечтай...
Ты на вилле, на Гаваях, море, пляж...о,нет...
Есть!: Сугроб, ледышка, снег,
100 оленей, леденец, эльфы,
Гномы, тролли, огурцы,
Торт и надпись " Молодцы"
Спасибо за не лёгкий труд,
За праздничной искры фонтан,
Я поздравляю, дед мороза клан!
И прочитав на табурете, админам письмо,
Прошу отжать от магазина, деректорам на зло:
Кувшинку ураганных хроник...
Ну или демон лис...
А ты пока доешь свой тортик,
И дай ответ на мой каприз! :)
( сервер: Фукуока (персонаж: Dakota))
А вот и открытка: ссылка
Opiym 22.11.2012 в 22:57  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Opiym 22.11.2012 в 22:57
Здравствуй дедушка мороз
С белой бородою
Ты подарок подари
Чибика Мадару

Чтобы можно было
Вечерами у компа
Веселиться с Ninja Wars
До самого утра.

За окошком воет стужа
И метель метет
Если ты замерзнешь
Фукуока двери распахнет

Opiym тебя там встретит
Теплым чаем угостит
И истории расскажет
И развеселит (С)

Фукуока - Opiym
what86 23.11.2012 в 01:14
Дорогой Дедушка Мороз!!!
Ответь, пожалуста, на мой вопрос: "Когда будет обещанное обновление?"
Nagato271 23.11.2012 в 01:26  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Nagato271 23.11.2012 в 01:26
Поздравление с днем Рождения!
Здраствуй дедушка Мороз,
Подари мне красный нос,
Знаешь, нос мне не дари,
Подари PlayStation 3.[АВТОРСКИЕ ПРАВА НЕ ПРОДАЮ]
Если PS3 не как, тогда 2000купонов и 10зелья забвений навыков у питомца)Я себя хорошо вроде бы вел;Короче целый год был альтруистом, ты ведь знаешь)
С Днем Рождением тебя дедушка!!!ссылка
ТВой любимчик NR27 - Токио
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.