Автор
Тема: День рождение Деда Мороза
flan 23.11.2012 в 03:52
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут *. Мне **** лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказал ей: "матьмояволшебница". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёлы палы" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается суп с грибами. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не *, а Черепашкой! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на еду и гулянки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой подарок. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, я тебя не прощу. Помни что я верю в тебя !
О,и с наступающим тебя Днем Рожденья,смотри сильно не шали.
Со всем наилучшим hyadai из Токио.
Ellery 23.11.2012 в 13:53
ссылка
А вот и мое письмо^.^
Ник: Vlarriel
Сервер: Акита

Мечта конечно Конан +27... Но День Рожденья не у меня^^
NArutoUzumAke2013 23.11.2012 в 20:47
дедушка Морозя всегда в тебя верил и до сих пор верю хоть и знаю что подарки носиш не ты а родители я быхотел попросить хтобы ты осуществил мою мечту и подарил мне маленького 9хвостого лисенка ваш Узумаке(киото)
rendu 23.11.2012 в 23:09
дед мороз я вел себя хорошо и прошу тебя подарить мне оранжевый облик белого улькоры+27
rendu 23.11.2012 в 23:10
джек30 (токио)
afrozm 24.11.2012 в 02:51
Люди! В заботах и делах
Постойте-ка на миг
И вспомните - в снегах и льдах
Живет седой старик.
А впрочем вовсе не старик,
Хоть бородищей сед.
Он вечно юный озорник
И всех детей сосед.
Мы ждали в Новый Год его
С подарками для всех.
И верили - приедет он,
И верили в успех...
Немало лет с тех пор прошло,
Но это доброе тепло
Я чувствую всегда,
Когда декабрь настает,
И ближе, ближе Новый Год.
И к черту холода!
С тобой морозы не страшны.
Хоть сам ты - Дед Мороз.
Ты тихо входишь в наши сны,
Чтоб спали мы без слез.
Как было б грустно без тебя,
Веселый, добрый дед!
Шлем поздравления, любя:
"Живи еще хоть десять тысяч лет БЕЗ БЕД!"

Кто-то может усмехнуться и сказать, что все это ерунда и настоящего Деда Мороза не существует. Но, хотите – верьте, а хотите – нет, а чудеса в жизни все-таки существуют. И если человек желает чего-нибудь доброго и светлого всей душей, его желание обязательно сбудется! Вот я в очередной раз в своей жизни пожелаю одно маленькое чудо, в исполнении которого я уверен полностью! Ведь Дедушка любит и ценит людей, которые заботятся об окружающих и не таят в себе злобы. Я хотел бы себе маленького друга Чоуджи Акимичи +27 с которым мы бы могли завоевывать новые вершины успехов и испытывать большие радости в маленьких победах в этой замечательной,красивой и доброй игре! С Праздником Дедушка!;)
фсума.
Freckled 24.11.2012 в 10:04
Здравствуй Дедушка Мороз!
Про тебя я не забыл,
Вел себя я хорошо
И подарки заслужил!
Бабушкам я помогал
Дедушек не забывал,
Я животных защищал
Долго я подарка ждал!
Подари ты мне пожалуй,
Маленький, но самый самый,
Облик очень я хочу,
Ведь Кисаме я люблю!
Буду я его любить,
Бережно его буду растить,
Буду очень радоваться,
Коль будет он +восемнадцать!
(впервые участвую в конкурсе, старался)

Freckled, Токио
Freckled 24.11.2012 в 11:29
Мир полон зла, опасностей
И разных неприятностей.
Ну вдруг наступит Новый Год
И каждый дом добро придет.
И будет масса суеты,
На елках разной мишуры,
Веселье будет тут и там,
И в доме будет детский гам.
Улыбки лица озарят,
И счастья на год сохранят,
Всему виною Новый Год,
Наш Дед Мороз с ним в шаг идет!

было просто великолепно получить Кисаме +18, но коль это будет слишком роскошно, подарите пожалуйста зелий забвений, талисманов очистки (61-70) и побольше, с Наступающим

Freckled, Токио
JliKvIDAToR 24.11.2012 в 11:58  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем JliKvIDAToR 24.11.2012 в 11:58
Здравстуй Дедушка Мороз!!!
первым хотел бы попросить праздничного настроения для всех ,чтобы у всех все было хорошо,ни кто ни кого не обижал,и все в мире было хорошо,и чтобы у тебя праздник тоже прошел великолептно
на счет подарка:хотел бы я конан+18,+27,понимаю что очень роскошно ,поэтому не обижусь если конан не будет,если у тебя есть средства то 10 кристалов(сапфиров 8лвл),вот еще моя мечта Акамару+18 со всеми скилами на спида или с бобами
так 5000талисманов очищение
перейдем непосредственно к теме:С днем Рождения,всех благ тебе,и хоть бывают моменты что кто-то в тебя не верит,но ты у всех в сердцах еще раз с ДнемРождения
персонаж:КуренаиСама
сервер:Фукуока
nyawa 24.11.2012 в 13:49
Прива дед мороз с днюхой тебя . Желаю тебе что бы у тебя было бы всё нормально и ты бы подарил мне Конан +9 ))
Ник Няша
Сервер Хиросима
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.