Автор
Тема: Конкурс анекдотов "Ниндзя и психолог"
Администрация проекта 22.11.2012 в 14:10  Редактировано 11 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 22.11.2012 в 14:10
После выходки Джуна и Мэн многие ниндзя пали духом... Столько времени не могли они отойти от "белого друга".

Проведя пару дней то на унитазе, то в борьбе за туалетную бумагу у них сильно расшаталась и без того не крепкая психика. И вот решили они к психологу отправится.

Приходят... А все психологи того... пьяные. Праздник у них. 22 ноября оказывается день психолога.

Ниндзя уже было хотели удавить пьяных в хлам психологов, но один из них, вскарабкавшись на стол, став в позу стиля "пьяный мастер", заявил:
- Выллллечу кажжжждоггго йаа, кто анн...анеее...кдотттт АНЕКДОТ ввоооо! Тоггггоо исцелю я анекдот кто мне веселый проверещает про наше с вами житие!

Делать нечего, стали ниндзя анекдоты придумывать.

Задание:
Придумать анекдот, главными героями которого будут "ниндзя" и "психолог".

Условия победы:
Ваши анекдоты должны быть написаны лично вами!
Количество анекдотов от одного участника не ограничено, главное, чтобы они были в одном сообщении.
Дублировать сообщения запрещено, при необходимости используйте опцию редактирования сообщений.

Примечание: все анекдоты будут проверятся в интернете на плагиат!

Призы на выбор:
Кувшины с облачением S ранга
Кувшины с облачением ураганных хроник
Кувшины с роскошными сокровищами
Таинственные кувшины
Талисманы очищения

Время проведения:
с 22.11.2012 14:00 до 23.11.2012 23:59

Важно!
Заполняйте Ваши заявки по следующей форме:
1. Игровой ник
2. Сервер
3. Желаемый приз
4. Анекдоты

---

Пример анекдота:
Приходит Минато к психологу и говорит:
- Вы знаете, мне кажется меня недооценивают в этом мире. Призы дают плохие и мало. Я знаю Вам часто дарят коньяк и конфеты, поделитесь, что Вам стоит?
- Да вы обнаглели батенька

---

Просьба воздержаться от флуда в данной теме.
DARKI89 22.11.2012 в 14:36
1. Йондайме
2. Хиросима
3. Кувшины s-ранга или УХ
4. Приходит ниндзя (Н) к психологу (П):
Начинает жаловаться: -(Н) Доктор меня никто не замечает и у меня на этой почве развиваются комплексы...
(П)- Кто здесь?!! 0_о
olesya69 22.11.2012 в 14:36  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем olesya69 22.11.2012 в 14:36
1 Стервочко2
2 Токио
3 Кувшины с облачение S ранга
4 Психолог спрашивает у пациента(нинзя):
- Как Вы спите?
- Плохо, доктор. Вечером засыпаю рано, утром просыпаюсь поздно, зато после обеда часами ворочаюсь - не могу заснуть.
Rigaly 22.11.2012 в 14:47
1.Rigaly
2.Акита
3.Талисманы очищения
4.Приходит Учиха к психологу
-Что вас беспокоит?
- Доктор, мой шаринган странно ведет себя в последнее время, когда применяю генджитсу все мужики становятся голыми. Что со мной?
- а ты случайно не Учиха [называет имя] ?
- да это я
Психолог открывает глаза с тремя запятушками:
- ты ведь знаешь что шаринган - наследственная техника, позволь я кое что расскажу о твоём отце...
Xokage_ 22.11.2012 в 14:58  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Xokage_ 22.11.2012 в 14:58
1.@сума
2.Токио
3.не помню где наруто санин по мойму в кувшине с, есле нет то исправьте меня
4.
Приходит Наруто к психологу, посольку незнает кто ему сможет помочь:
-Доктор я вчера съел рамен, закусил огурцами и выпил молоко.Мне Клубнику мыть или так уже можно?
-И долго вас это мучает
-Уже как 2 дня
-так тебе не к психологу а к венерологу надо
-Почему
-Вдруг ещё чтото отвалиться...
rooney 22.11.2012 в 15:24  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем rooney 22.11.2012 в 15:24
1.саратоби
2.Фукуока
3.Кувшины с облачением S ранга
4.- У меня сегодня забавный клиент. Он говорит, что он играет в ninja wars и говорит что он ниндзя.
- Это чушь, приводи его ко мне. Один сеанс обыкновенного гипноза, и он все забудет.
- Но сегодня нельзя, только завтра.
- Почему ?
- Сегодня вечером я у него должен спросить как получить звание "Скорей бы в рай".
Foxer007 22.11.2012 в 15:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Foxer007 22.11.2012 в 15:42
1.Foxer
2.Токио-City
3.Кувшины с облачением S ранга
4.Приходит Минато к психологу и говорит:
-Мы с супругой (Кушиной)уже десяток лет вместе,у нас растет сын,ему уже пять
-Рад за вас,так в чем проблема?
Моему сыну 5, а у него уже шаринган! Мне 30, а у меня не пробудился! *начинает плакать*
d4i6o 22.11.2012 в 15:43  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем d4i6o 22.11.2012 в 15:43
1. ☯РАНДОМ☯
2. Хиросима
3. если можно простые кувшины где орочимару можно достать=)
4.
Приходит ниндзя(н) на прием к психологу(п) и говорит:
-(н)Доктор, я не знаю чем себе занять, когда нету ивентов, помогите
-(п)Вот, возьмите арбуз, время между ивентами для вас пролетит не заметно

Приходит ниндзя(н) на прием к психологу(п) и говорит:
-(н) Доктор, у меня проблема, я никому не верю
-(п) Интересно
-(н) Ну сколько можно врать!!!!!
abctess5 22.11.2012 в 15:59
1) Apec - английскими буквами
2) акита
3) Кувшины с роскошными сокровищами
3) Приводин Наруто к психиатору Саске.
Доктор помогите у моего друга навязчивые просьба к богу, постояно повтаряет - Господи! Смеpти пpошу у тебя! Hе откажи мне, Господи, ведь не для себя же пpошу...
toalet2 22.11.2012 в 16:11
Ник денька
сер Токио
Кувшины с облачением S ранга
Обедают Цунадэ А и психолог Б
А Вдруг Цунаде кричит
А Воды! Воды! Сердце жжет!
Б психолог, ухмыляясь
Б Грудь из супа вытащи.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.