Автор
Тема: Конкурс анекдотов "Ниндзя и психолог"
demomaniac 23.11.2012 в 20:43  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 23.11.2012 в 20:43
Оноо
Кагосима
Кувшин Ураганных хроник
----------------------
Встречаются как-то Хидан и Психолог.
Хидан: Ну все, психолог, сейчас я тебя буду своему богу в жертву приносить.
Психолог: Вы хотите поговорить об этом?,)
------------------------
Приходят как-то Акацки к психологу всем составом и давай ему жаловаться на свои проблемы.
Психолог слушал слушал - да и прописался в этот же день в психушку на всю оставшуюся жизнь.
-------------------------
Наруто приходит к психологу и давай жаловаться на то, что Сакура ну никак не хочет обращать на него внимания. Друзья дескать, да друзья.
А психолог и говорит - когда-то давно ко мне с такой же проблемой приходил Джирайя, не обращала на него внимания Цунаде. Я ему посоветовал попробовать угостить Цунаде сакэ, с тех пор с сексом у него проблем не было. Может тебе тоже самое попробовать,)
demomaniac 23.11.2012 в 20:46  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 23.11.2012 в 20:46
Не соответствует требованием, нарушение этических норм. Ваша работа не принята!
Dima6448 23.11.2012 в 21:00
серв токио ник А_С_У_М_А
кувшин s класса
приходит ниндзя(н) к психологу(п) и спрашивает
-доктор у меня проблема я ни одного задания нимогу нармально выполнить мои товарищи постоянно погибают когда я с ними на задании
П-ну это вам надо понабраться опыта да сил набраться
Н- да опыта и сил у меня достаточно
П-ну я даже незнаю , расскажите мне как проходят ваши задания
Н-ну я бегу с товарищами по лесу
П-дальше?
Н-на нас нападают враги
П-дальше ?
Н-я кидаю кунаи куда попало
П-ну а что ваши товарищи?
Н- а они мне говорят :"c*ка а нас то за что"
Darkverloard 23.11.2012 в 21:11
Ник: Киритто
Сервер: Киото
Приз: кувшины s класса( не знаю в каком количестве...)
Анекдоты:
Стоит психолог и думает что сказать Саске по поводу его болезни.
"Саске, похоже нам приедятся повстречается дольше"
"Ну ладно! Ты мне тоже, с первого взгляда, понравился!"

---
Приходит Наруто к психологу и говорит:
"Доктор, у меня кое-какие проблемы. Девушки не обращают на меня внимания... мне кажется что я урод..
"Господи! Какой урод!"
Администрация проекта 23.11.2012 в 21:15  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 23.11.2012 в 21:15
demomaniac в первом сообщение написано, что дублировать сообщение нельзя, перенес все ваши анекдоты в одно сообщение.
bankaimasters 23.11.2012 в 21:20  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 23.11.2012 в 21:20
1)БанкайМастер
2)Токио
3)Кувшины с роскошными сокровищами.
4)Приходит Ниндзя к психологу и говорит:"Доктор,доктор помогите мне наладить контакт с девушками, а то они как только видят меня сразу начинают убегать?"
А психолог и отвечает:"У меня лишь один совет - снимайте маску перед знакомством. Я тут обделался, а за девушек и не говорю.
---
На улице война тут бежит Сакура мимо психолога, а он ей и говорит:"Почему ты такая радостная, война же на дворе?!"
Сакура:"А чему же не радоваться, тонтон наконец зажарили, шашлык будет"
---
Пришел как-то психолог к Наруто и спрашивает:"Наруто, почему ты раньше был плохим мальчиком, все только портил?"
Наруто и отвечает:"Это ж я почему был плохой?!Потому, что у меня Саске не было, а теперь я буду хорошим"
---
Утро, солнце печет. Сидит себе психолог на солнышке, пьет кофе. Подходит к нему ниндзя и говорит: "Ухты какой огромный дом, наверное трудились не покладая рук?"
Психолог :"Дайте 5000 евро отвечу!"
Ниндзя дал ему 5000.
Психолог:"Вот так и зарабатываем".
---
Орочимару и психолог.
Орочимару:"Доктор у меня возникла такая проблема, я начал боятся змей, что мне делать?"
Психолог:"Ну это обычный процесс, даже я их боюсь, не волнуйтесь"
Орочимару:"Вы меня успокоили", -"Манда обед подан"
---
Учиха Обито и психолог.
(Обито): "Доктор я хочу сделать вечное цукуеми и поработить мир, это возможно?"
(Психолог):"Конечно,конечно у нас все возможно и хокаге стать, и мир поработить, мы вам во всем поможем, а главное подарим красивую белую рубашку"
Nagato271 23.11.2012 в 21:39  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Nagato271 23.11.2012 в 21:39
1.NR27
2.Токио
3.Кувшины с роскошными сокровищами
4. Конан на приеме у психолога:
- Здраствуйте доктор, у меня проблемма. Мой муж оч хочет Анджелину Джоли.
- Не вижу проблеммы.
***

4.Конан и Нагато на приеме у психолога:
- Здраствуйте доктор!
- Здраствуйте, здраствуйте. С чем прийшли?
- У моей жены раздвоение личности.Сначало она говорит "Хочю интимных отношений" потом она говорит "казёл отсохни", а мне нечего и сказать Поговорите с ней.
- Нагато подождите пож за дверью. Мы должны поговорить на едине.(Нагато вышел)
- Скажыте почему вы так мучаете мужа?
- Я не виновата. Ето все Адам и Ева
***

4.z1g1 у психолога:
-Здраствуйте z1g1
-здрасте, приступим к делу. Доктор, у меня мания величия
-у меня тоже, с етим нужно жыть
***

4.Гаара у психолога:
- Здраствуйте доктор у меня есть комплекс неполноценности, как мне от него избавитса?
- Гугл в помошь
***

4.Хината на приеме у психолога:
- Здраствуйте док, меня зовут Хината. Я люблю Наруто и боюсь в етом признатса. Помогите мне найти в себе силы.
- Детка 19век в прошлом, сейчас парень и девушка живут вместе ради интимных отношений.
***

4.Мадара Учиха на приеме у психолога:
- Хелло мен
-Здраствуйте. Сначало оплачюем сеанс
-Держите. У меня проблемма я давным-давно хочю всем показать свое лицо.Но для начала улутшить шаринган
- Шаринган он улутшить хочет. А я хочю Ламборджини я ведь сам решаю свои проблеммы вот и вы научитесь
***

4.Наруто на приеме у психолога:
-Добрый день
-Здраствуйте
-Росказуйте какая у вас проблемма!
-У меня одна проблемма не кто не хочет со мной дружить потому что во мне девятихвостый
-Правда?Скажыте что не девятихвостый,а десятихвостый. Поверьте ето упростит ситуацию.
Ellery 23.11.2012 в 22:11
1. Vlarriel
2. Акита
3. Ы-класс
4. Приходит нинзя к психологу и говорит:
- Доктор,мне кажется в этом мире что-то не так. Гаара который Рукия, Тоширо который Хината, Улькиорра который Хината... Каждый мужик играет хинатой...
- Завидую. Я вот свою никак не заточу...

***

- Доктор мне кажется у меня паранойа. Куда не посмотрю одни Хинаты. Скажите, что со мной?
Психолог оборачиваясь в облике Хинате.
- Что простите?

***

Нинзя приходит к психологу с бутылкой коньяка и говорит:
- Уважаемый,вы могли бы сказать моей жене, что если я не буду получать релаксацию в виде игры, я не смогу заниматься с ней... ну вы меня понимаете???
- эээээ... Батенька... Тут одним коньяком не отделаетесь.
- Но... Как же?...
- 10 обликов Ы ранга и я вам любую справку напишу, даже направление к патологоанатому дам...
illrain 23.11.2012 в 22:47  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем illrain 23.11.2012 в 22:47
1. Ильке
2. Токио
3. Кувшины S, если есть возможность хотел бы заменить на свиток с умением питомца "10% скорости" и "10% атаки"
4.

Приходит ниндзя на прием к психологу и говорит:
Н: Привет, как у нас дела на этой неделе?
Психолог задумывается, смотрит в одну точку, затем берет телефон и набирает какой-то номер.
П: Алло, Доктор? Наши сеансы, кажется, не помогли, я опять слышу какие-то голоса.

Приходит Ино к психологу:
И: Доктор, я в совершенстве овладела техникой подмены, но после этого у меня начались какие-то непонятные проблемы с отношениями.

Приходит юный генин к деревенскому психологу:
Г: Доктор, меня никто не боится, все надо мной смеются.
П: Ну что ты, по-моему ты вчера очень напугал своего соперника да и нас всех, мы подумали, что ты умер после того удара в челюсть.

Пришел ниндзя к психологу, поговорили они о том, о сем. И вроде как, обиделся ниндзя за что-то. А уж, когда он достал кунай, психолог понял, что лоботомии сегодня не избежать.

Приходит ниндзя к психологу. Ждет в приемной пол дня, наконец-то секретарша запускает его к Доктору.
П: Здравствуйте, Уважаемый. У меня очень много дел, а Вы без записи. У меня нет времени.
Н: Знаете, Доктор. Вы - мой заказ, но раз Вы не хотите даже поговорить напоследок...

Приходит Минато к психологу и жалуется, что их отношения с Кушиной портятся ото дня в день. Они ведут долгую беседу, после чего Доктор выдает:
П: Знаете, я все же думаю, что проблема в том, что Кушина очень вынослива, а вы слишком быстр.

Психолог диктует заключение своей стенографистки:
У пациента ярко выраженная стадия шизофрении. Он считает, что в нем живет личность некоего животного с девятью хвостами. Более того, по убеждениям пациента животное обладает разумом и даже имеет свое собственное имя Куби или Кюби. При обследовании, чтобы доказать, что это не плод его воображения, пациент каким-то образом сжег свою кожу и уничтожил половину здания нашей больницы, сейчас проходит дальнейшее обследование в 9ой поликлинике при НИИ Страны Огня.
И тихо себе под нос: "Говорила мне мама, не спорь с психами".

Товарищ А., крупный психолог, доктор наук и лауреат 4 Нобелевских премий играл в Ninja Wars и водил пальцем по экрану. Вот так:
Вжжж, Бжжж, Ух, ВЖжЖ, Пиу, пиу, ох, ВЖЖ, Блджад,Бомба! Пиу, пиу, ВЖжжЖ.
MortymerioSama 23.11.2012 в 23:58
CappieKun
Киото
Кувшины с роскошными сокровищами
Какудзу(К) и психолог(П)
К:я постоянно трачу деньги на ивенты в ninjawars
П:не останавливаейтесь тратьте больше
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.