Автор
Тема: Советы по золоту
Техническая поддержка 07.06.2012 в 01:59  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Artist 07.06.2012 в 01:59
Получить золото можно переведя Погамайки в игру в Личном кабинете.

1 Погамайка = 1 Рубль = 1 золото

Трата золота это личное дело каждого, как и на что. Мой опыт в этом ограничен, но могу кое-что посоветовать.

Вначале я купил 200 золота. 90 золота я потратил на вазы за 18 золота (вазы за 58 золота не окупятся).

После открытия 5 ваз у Вас будет, приблизительно, от 1 до 4 облачений разных типов. Конечно бывают случаи когда выходит и 0 и 5 облачений, но как показывает практика, самое чаще получается 2-3 облачения.

Я получил 3 облачения из 5 ваз. 1 оранжевый, 1 синий, 1 серый.

Бонус вазы за золото это получение Не привязанного облачения. Сохраняйте не нужные для продаже на Рынке, это вернет Вам хоть какую-то часть потраченного золота, а может и окупиться с излишком.

Я бы посоветовал использовать такие цены на облачения:
Оранжевые – от 90.000 до 100.000 камней или от 90 до 100 золота (в зависимости от популярности данного облачения).
Синие – от 40.000 до 60.000 камней или от 40 до 60 золота (в зависимости от популярности данного облачения).
Серые – от 15.000 до 25.000 камней или от 15 до 25 золота (что бы окупить часть потраченного золота на вазы).

Так же напомню, что синтезирование Не привязанного облачения с Привязанными вещами сделает облачение Привязанным. И этот процесс необратим.

Дальнейшее разбивание таких ваз будет давать Вам не большой прирост камней и золота.

Перевел и оптимизировал: Ginjo^^
_____________________________________________
Другие переводы:
Несколько советов новичку (ссылка)
Советы по заработку камней (ссылка)

Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.