Автор
Тема: Безумный Квест 11 - Конец Света
Безумный Йожъ 21.12.2012 в 17:06  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Безумный Йожъ 21.12.2012 в 17:06
Утро в деревне NinjaWars началось с истеричных воплей астрологов, бегающих по улице и стучащих во все дома:
- Конец света! Конец света!
- Сегодня!!!
- Конец света! Парад планет!
- Конец света! Календарь кончился, а новый не прислали!..

Всех, кто открыл им двери, астрологи просвятили, что для спасения просто необходимо немедленно соорудить из фольги шапочку, надеть на голову и защититься от страшного излучения, вызванного парадом планет.
Ниндзя спросонья мало что поняли, но на всякий случай шапочки сделали. А то кто их знает, астрологов... Пока они редко ошибались...


А мы решили проверить, защищены ли наши игроки от страшного излучения и готовы ли к концу света. :)

Суть квеста:
Сделать шапочку из фольги,
приготовить лист бумаги, на котором написать "Я готов к концу света в NinjaWars!",
надеть шапочку,
взять лист в руки и сфотографироваться.
Получившуюся фотографию выложить в этой теме.


Кто выложит одиночную фотографию получит приз в зависимости от интересности фото и шапочки. Кто выложит фотографию, на которой не только он, но и друзья или окружающие в шапочках, получит утроенный приз. :)

Окончание квеста 21.12.2012 в 23:59, если конца света не будет.

Точный состав призов пока не назовем, намекнем только, что в их составе будут и облачения или камни для их улучшения, и кувшины и еще что-нибудь интересное.

Но помните, что надпись про NinjaWars обязательна! Без неё ваши фотографии не будут приняты.
nightfury 21.12.2012 в 17:27
немного поздновато спохватились) больше 75% форумчан и игроков увидят эту тему слишком поздно и не успеют ничего сделать, и еще куча таких будет, которые вообще эту тему сегодня не откроют) и будут потом вас мучать, как с письмами Деду Морозу)))
Ditrih 21.12.2012 в 17:35
"Я готов к концу света в NinjaWars!"

ссылка

ссылка

Да-да. я пушистый Британец, и у меня 4 лапы, а еще у меня есть питомец-человек, который отказался спасаться от конца света, вот ведь чудак))

Дитрихон, Кагосима
DeathLove 21.12.2012 в 17:35
Здравствуй дорогая Администрация. У меня пророс вопрос: а будет ли сей великолепный конкурс проводится для ДВ и близ к ним прилегающих областей? PS. Заранее спасибо за ответ. Илларион Неваипенный.
Игровой Администратор 21.12.2012 в 17:37  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем heedo 21.12.2012 в 17:37
Ррраз - ссылка
Увеличенный листик (на первом фото совсем не видно видно, камера УГ, фломастеров дома нету) - ссылка
heemun, s3
ryuujinjacka 21.12.2012 в 17:42

Чем дальше конкурсы,тем они чуднее и чуднее...
Obito_Ucha 21.12.2012 в 17:56  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Obito_Ucha 21.12.2012 в 17:56
"Я готов к концу света в NinjaWars!"
Мы празднуем всей семьей Конец Света!!!
Смотрите:

ссылка

для тех хто не видит надпись на плакате
ссылка

Я из сервера Токио а имя Asasins
kancler 21.12.2012 в 17:58
ссылка
я с единственным другом встречаю конец света Тт
GooFy 21.12.2012 в 18:01
1) Фукуока
2) Аrtisanexplosion
3) И я готов к концу света
ссылка
Ketrin_Miller 21.12.2012 в 18:04
У мя фольги нету: DDD
Можно из чего-нибудь другого: DDD
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.