АвторТема: Несоответствие модераторов занимаемой должности.
Zhmot 08.06.2012 в 16:32
Сегодня, в Национальном чате поднялся переполох, который поднял один из игроков(ник игрока - shino___). Он оскорблял всех и вёл себя неподобающе. Я попытался позвать модератора к нам в чат, однако модератор не отзывался долгое время(ник модератора - Артист). На просьбу пройти в нац чат и посмотреть, что там творится отказался. После чего потребовал скриншоты, которых у меня естественно не было из-за постоянных скачков между двумя чатами: Мировым и Национальным. Я отскринил, то что осталось у меня в чате, явно понимая недостаток своих скриншотов, однако попытался восстановить справедливость. После непродолжительного спора с модератором в скайпе, он заявил, что у него есть более важные дела, чем модерирование чата, и высмеял меня и мои попытки добится справедливости.
Скрин-ссылка
Просьба пересмотреть работу модераторов, посадив каждого в один чат. Либо дать модератора одному из игроков, которые готовы следить за порядком в Национальном Чате Воды. Пример такого игрока-H3Q116.
На данный момент порядок в Национальном Чате Воды поддерживается кланом Water and Blood, но за неимением в наших рядах модератора, такие случаи будут часто повторяться.
Спасибо за внимание.
Zhmot 08.06.2012 в 16:35
Вторая ссылка-ссылка
huntress 08.06.2012 в 17:07
Учтем данные пожелания однако есть вероятность что не во всех деревнях есть модератор этот вопрос тоже походу решим и проведем внутреннее расследование.
Спасибо за внимание ваша Huntress!
Zhmot 08.06.2012 в 17:21
Большое спасибо.
sap116ru 08.06.2012 в 17:24  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем huntress 08.06.2012 в 17:24
Дайте мне доступ к модерации нац чата деревни воды и всё будет в порядке.

С эти все сложно обычные игроки не получат модерских привилегий.Если хотите быть модератором ждите пока не объявят набор.
С Уважением ваша Хантресс!
Artist 08.06.2012 в 19:49  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Artist 08.06.2012 в 19:49
Перевернули всё на ура! Как я и говорил ранее - вы не правы. Банить только по вашим словам без весомых доказательств - не имею права.

p.s За враньё вы модерку не получите.
trollokda 08.06.2012 в 19:54
Water and Blood - Гавно и бутерброд?
А ты не подумал, что это не модератор чата? Ты ведь такой умный, кэп справедливость, мега бог "не умею делать скриншот но пофигу, его забанят"?
А давайте дадим модерку "УчихаИлья"!? Он будет Атличным мАдератАрАм, а чё.
Прочитая тему, я понял, что ты предложил Артисту вступить в ряды гавна и бутерброда D;
Спасибо за внимание? Не за что, чё
Zhmot 08.06.2012 в 20:22
Вы не имели права банить по моим скринам, я об этом написал, но от предложения самим посмотреть на тот хаос вы отказались.
Zhmot 08.06.2012 в 20:26
Модератор должен следить за порядком, а не сидеть и решать банить человека или нет, заставляя других доказывать виновность человека. Как я и говорил, вы некомпетентны. И не справляетесь со званием модератора.
Zhmot 08.06.2012 в 20:27
Я предложил вам зайти в Национальный чат и посмотреть, что там происходит, если вы забыли.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.