АвторТема: Несоответствие модераторов занимаемой должности. Продолжение.
Zhmot 08.06.2012 в 21:31
Как просто вы вынесли вердикт. Я не к вам обращался, а вы без доказательств каких-либо, объявили меня лжецом. Доказать вы можете что-нибудь из своих слов? Я жаловался на вас, а вы закрыли тему. Нехорошо так поступать. И можете меня забанить, если хотите, только не я, а вы лжецом себя выставите, что ещё раз подчеркнёт вашу некомпетентность.
Без уважения ваш, Zhmot.
Artist 08.06.2012 в 22:07  Редактировано 9 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Artist 08.06.2012 в 22:07
Я попытался позвать модератора к нам в чат, однако модератор не отзывался долгое время(ник модератора - Артист).

Я не единственный модератор в игре. Меня не было в сети. Модераторы тоже люди - у нас тоже есть своя личная жизнь, я не могу находиться в игре 24 часа в сутки. Как увидел вашу просьбу - сразу же ответил.


---------------


На просьбу пройти в нац чат и посмотреть, что там творится отказался

Я не отказывал вам, я сказал что не могу перейти в другой нац.чат ( это невозможно системой ) .

---------------------

После чего потребовал скриншоты, которых у меня естественно не было

КОТОРЫХ У ВАС НЕ БЫЛО!!!! С какого простите фига я должен банить человека без скриншотов ( КОТОРЫХ У ВАС НЕ БЫЛО!!! )


-------------------------------------


После непродолжительного спора с модератором в скайпе, он заявил, что у него есть более важные дела, чем модерирование чата, и высмеял меня и мои попытки добится справедливости.


Я заявил что не могу находится в сети 24 часа в сутки. Кроме модерирования чата на мне ещё и форум, я не могу находится и там и тут.


----------------

Доводы своей правоты я предъявил. У вас ничего весомого нету. Вывод - не я лжец, а вы. И ваша фраза про мою некомпетентность абсолютна не обоснована.

Я ответил на все ваши "Доводы" вы не правы. Забанены за 1.3, 1.4, 1.7 ссылка . С уважением Артист.

Приношу свои извинения за проявленную грубость с моей стороны. Желаю приятной игры. С уважением Артист.
Апейрон 09.06.2012 в 00:08
Zhmot - нарушение правила 1.3:
1.3.Запрещена публикация бесед, либо их содержания с любым представителем администрации.
Артисту был вынесен выговор за грубость.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.