АвторТема: Жалобы на действия модераторов форума
Безумный Йожъ 09.06.2012 в 01:01
Данная тема создана для жалоб на действия модераторов форума.
Если вы считаете, что вас наказали по ошибке, закрыли или удалили вашу тему, хотя нарушения правил форума или проекта не было, вы можете оставить свою заявку в этой теме, оформив её следующим образом:
1. Ник модератора, который поступил не правильно (если он вам известен)
2. Суть претензии (кратко)
3. Ссылка на тему или сообщение, за которые дано наказание.
(Ссылку на тему можно взять просто из адресной строки браузера, если в эту тему зайти; ссылка на сообщение есть около каждого сообщения на форуме ссылка)

Внимание! Тема строго модерируется! Флуд и оффтоп в данной теме запрещен!


Заявки, поданные не по форме, а также жалобы на модераторов без доказательств будут расцениваться как флуд и наказываться в соответствии с правилами форума.

Ознакомиться с правилами форума можно в этой теме:
ссылка
Chopik 30.06.2012 в 18:54
1. Invisible_man
2. Закрыл тему,дал не корректный ответ.Путает или не читает внимательно.(Пример - считает что релиз обновлений и плановые технические работы это одно и тоже.Далее сами почитайте)
3. forum.ninjawars.ru/index.php?thread=1387

Просьба перепроверить модеров - не первый раз пишу про их невнимательность.Спасибо за ваше внимание.
Gelemar 03.07.2012 в 20:54
в данном случае ответ модератора верен. никто не может предсказать, что будет через полмесяца-месяц.
Chopik 06.07.2012 в 09:13
Ээ...Вы план работы рассказать не можете?Наверно у вас секретов много,мы всё испортим...
Или вы приходите на работу,что первое на ум приходит то и делает?А не на месяц вперёд план работы составляете?Конечно,никто так не может,расписать свои действия наперёд...Если так,то мне вам нечего сказать,печаль только.
Gin 06.07.2012 в 11:34  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 06.07.2012 в 11:34
План работы разумеется у нас есть, но не все зависит от нас. Тем более месяц-это слишком большой срок, что бы называть конкретные даты. Небольшой пример:допустим, мы объявим всем, что по плану будут технические работы 10 и 20 июля. Но первое обновление месяца будет готово 5 июля. Тогда несколько вариантов-либо ждать до 10-го(что многие игроки явно не хотят), либо проводить тех работы по готовности, предварительно анонсировав. А второе обновление задержится по какой-то причине. Тогда 20 июля обновления не будет. А игроки, которые думали, что сервер не будет работать, просто не станут заходить в игру.
Именно по этому мы и не говорим о каких то плановых мероприятиях заранее. Так будет гораздо удобнее как для нас, так и для игроков. За всеми новостями следите на нашем форуме и в группе вконтакте.
Chopik 07.07.2012 в 08:46  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Chopik 07.07.2012 в 08:46
Не нужно опираться на "мой месяц",хотя бы пересильте себя и перейдите планку сроков в неделю,сообщая игрокам.Просто все запланированные вами тех.работы вроде профилактики объявляются за пару дней...Я на 75% уверен что вам о ней сообщается(раз от вас это не зависит)за неделю как минимум...Почему бы не поделится?Не все бросают игру сразу,не судите самым печальным вариантом развитий событий.(Я вот,например,не захожу в игру,если там уже идут работы).

Да,я думаю надо перестать разглагольствовать и просто ждать ваших действий...Жду обновлений,в особенности облачения Sai.
Artist 13.07.2012 в 22:23  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Artist 13.07.2012 в 22:23
Chopik, конечно же разработчики составляют себе план и на месяц, и на год, но там ПРИМЕРНЫЕ даты ( Обновления / Тех работы и т.д ). Модераторы и администраторы даже если знают ПРИМЕРНУЮ дату выхода чего либо её не скажут вам по двум причинам - эта информация не разглашается и в любой момент может случиться форс мажор, понимаете? Думаю я донёс до вас свою мысль, встаньте на наше место. Всего доброго. С уважением Артист.
Izultoro 13.07.2012 в 22:33  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Artist 13.07.2012 в 22:33
почему на все темы кроме моих дают ответы,я отправлял свои проблемы и на почту вам(саппорт) и здесь так же висят без ответа,причем я вижу как на соседние отвечают. мои темы про питомца акамару и подарок что должны были выдать давным давно!!!!


сделайте возможность задавать вопрос в личку на форуме вам модераторам
Artist 14.07.2012 в 11:04
Izultoro, я вам ответил в вашей теме.
Игровой Администратор 17.07.2012 в 12:08
1. angpeuko
2. Ответ не по существу, никаких доказательств работы скила. В предыдущей теме, которую модератор закрыл, я указал, что скил возможно не работает, т.к. не работает в США и евро версиях игры. Во второй представил бой длиной в 60 раундов, также указал, что за весь день выльхаллы, арены и ЛН он не сработал ниразу.
3. ссылка

ЗЫ Хотелось бы слышать несколько более уважительное отношение к игрокам со стороны администрации. Когда обращаешься к человеку с приставкой "уважаемый", ожидаешь хотя бы уважительного отношения к себе, а не "Детки", смайлики и некомпетентные (ИМХО, конечно) ответы.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.