АвторТема: Жалобы на действия модераторов форума
Gin 17.07.2012 в 15:14  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 17.07.2012 в 15:14
@heedо Конечно же, Вы в праве рассчитывать на уважение и компетентные ответы. Но модератор angpeuko дал вполне компетентный ответ и не выразил никакого неуважения к Вам или к другим пользователям. Использование смайлов в общении модераторов уместно, ибо таким образом подчеркивается неформальность общения и близость администрации к игрокам. Дав ответ на вопрос он вполне логично закрыл тему, дабы избежать дальнейшего флуда. По теме Вашего вопроса могу лишь сказать, что в игре действительно не маловажную роль играет элемент случайности, и даже если навык имеет вероятность использование 99%-это не является гарантом того, что он будет применен. Но мы на всякий случай свяжемся с разработчиками и уточним информацию по поводу работоспособности данного навыка.
Игровой Администратор 17.07.2012 в 15:37  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем heedo 17.07.2012 в 15:37
Спасибо за ответ.
Я совсем не отрицаю фактор случайности и прекрасно его понимаю, давно играю в эту игру и повидал много удивительных вещей, которые вроде и не вяжутся с теорией вероятности.

Однако, я не задавал бы этот вопрос, если бы не знал, что аналогичная проблема существует на других версиях игры. То что умение у меня не срабатывает вообще, скорее было уже как сигнал к тому, что здесь судя по всему имеет место та же проблема, что и в США и евро.

Еще раз спасибо за содействие. Небольшое пожелание: сообщите, пожалуйста, как-нибудь (может в этой теме) об ответе разработчика.
pro100nova 21.07.2012 в 02:50  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем pro100nova 21.07.2012 в 02:50
1. angpeuko в теме о Крашах Флэша ссылка
2. Так и не было внятного ответа по решению проблемы, Краши продалжаются и дальше, при этом настройки браузеров идут стандартными и не используется какой либо сторонний софт или плагины браузеров.
3. Очень не нравится обращение модератора по этому вопросу, я не являюсь его знакомым или другом, Я КЛИЕНТ, а клиент всегда прав.

С уважением aannova
Chopik 21.07.2012 в 13:03  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Chopik 21.07.2012 в 13:03
Уважаемый pro100nova-aannova,у меня та же проблема,ответ на нашу с вами проблему дали.Если не помогает то это проблема железа.Если вы поиграете на другом компьютере то никаких крахов не должно быть,проверьте у друзей.
Игровой Администратор 21.07.2012 в 18:34
Chopik, очевидно что проблема в железе/софте, Америку Вы здесь не открыли. Проблема в том, что подсказав одно решение, которое не помогло, модератор продолжает гнуть свою линию (чистите реестр, заканчивайте с использованием стороннего софта), при этом не слушая аргументацию клиента (именно клиента, чувствуете?), что сторонний софт не используется, реестр почищен и перепроверен. Других решение подсказывать не может/ не хочет, разбираться в проблеме глубже также желания не выказывает. Поведение при этом не всегда уважительно и корректное. Это не есть пример образцовой работы сотрудника тех поддержки, сотрудники такие обычно долго не "живут" по причине банкротства компании или жестких санкций руководства.
Chopik 26.07.2012 в 08:17  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Chopik 26.07.2012 в 08:17
Бей сотрудника техподдержки!
Если серьёзно,кто разбирается,поймёт,что железки тема щепетильная - ей и фильт подавай,и настройки утютю...И не дай вам не поставить последние драйвера...И всё равно работает когда как...

Ответ,который дал тот человек,часто слышу в поддержках других мест.Да,есть просто таки поглощённые своей работой,с любовью рассказывающих каждую мелочь и уделяющих вам внимание.Если убрать внимание,за которым вы гоняетесь(я так понял),получится ответ как ответ.В нём есть и истина,и секреты.Кто как разбирается.Но вам никто не запрещает уточнять,просить обьяснить,чтобы вы поняли.Это часть работы техподдержки,донести азы информации,а там уже ваши проблемы...

Как обычный игрок,мой вам совет - не ищите внимания в техподдержке,они люди и люди уставшие от десятков людей со своими проблемами...
Chopik 26.07.2012 в 11:23
Мою тему удалили,причина?
Gin 26.07.2012 в 11:27
Мою тему удалили,причина?

Создана в разделе, который для этой темы не предназначен. Создайте тему в разделе "Ошибки игры", предварительно убедившись, что с данной ошибкой уже не создано других тем, иначе тема будет закрыта и перемещена в архив.
Chopik 26.07.2012 в 11:30
Я только что из "Ошибок Игры",но там нет темы про откат из-за неразберихи в сервере Токио.Моя тема перенесена в архив и закрыта.Комментируйте,что не так.
Gin 26.07.2012 в 11:34
ссылка
Вот тема по поводу пропаж после тех работ
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.