АвторТема: Жалобы на действия модераторов форума
Теллурис 01.12.2013 в 21:08
1.12.2013 в 2100 получила наказание вопрос за что Если нечего не делала целых 2 часа если это лаги разбирайтесь итак часто происходит что при ругони игроков по неизвестным причинам наказывают тех кто либо новичкам помогает либо вовсе спит" на клаве" я понимаю что модеры тож ошибаються но игровые лаги надо убирать Ник Артимпааса Серв Акаси
Теллурис 01.12.2013 в 21:28  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Теллурис 01.12.2013 в 21:28
Так как форум большей частью мертв или покинут инекоторые топики закрыты извиняюсь что разместила здесь привношу предложение провести набор добровольцев из числа опытных играков которые будут помогать новичкам Можно прилепить им не М а Н наставник многие согласятся стать волонтерами и плюс это повысит адаптивность приходящих играков и их интирес к самой игре а не грубые посылы в Wiki т.к набранные команды модеров волонтеров больше заняты порядком в чате нежели новыми игроками плюс наставников можно не наделять властью модераторов а просто лишить первых возможности банить наставников без расмотрения глав администрации знаю на многих серверах достойных будет мало но подобное удержит пришедших играков наставников можно ввести с 8.00 по мск до 20.00(22.00) далее необходимости не имеет так как там играют опытные игроки которые более общительны
Goglabi 14.12.2013 в 21:05
1. Kayubi
2. Здравствуйте,многоуважаемая Администрация проекта.
Сегодня главный модератор-чата сервера Фукусимы v4 можно сказать не разобравшись в ситуации начал "гнать" на людей(тема:ссылка скрин:ссылка)позже после наших объяснений попытался закрыть нам рты(тема та же,скрин:ссылка).Кстати,этот флуд он сам и спровоцировал,ну а если вы сосчитаете,что до этого был флуд,то собственно это из-за вас,дорогая Администрация,хоть бы оповестили нас...Ладно всё это,но дальше он превзошёл сам себя,перенеся тему из раздела "Новости" в раздел "Общение" (тема та же,скрин:ссылка , ссылка).Кстати,вообще непонятно почему вы выдаёте права модератора форума модераторам-чата.Надеюсь вы обратите внимание на некомпетентность этого модератора и примите определённые санкции к ниму.
3.Тема:ссылка .
Goglabi 21.12.2013 в 13:35  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Goglabi 21.12.2013 в 13:35
Тему вообще читают?
Да, конечно читают. И выводы, и решения принимаются.

А ответить на жалобу,как раньше,уже нету времени?Или какая-та другая причина?
Gelemar 22.12.2013 в 12:00
Да, конечно читают. И выводы, и решения принимаются.
BastardRabbit 11.02.2014 в 02:35  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BastardRabbit 11.02.2014 в 02:35
Не знал у кого узнать нужную информацию,но суть вопроса следующая: Какие п.п. запрещают Гм и М,а так же модераторам форума не давать список слов,из-за которых банят народ людской ? Может я пропустил чего. Поправьте если я не прав,если человека банят за что-то,то ему показывают за что и от куда это взято. Я лишь от Gin ,услышал только то что такой список есть,но он мне его не покажет ибо он жадный(жадный конечно же я добавил от себя),и получается мое наказание взято из воздуха,переформулировано в пользу администраций,на все остальные аргументы и доводы,я лишь получил "воздух",если быть точнее ,то никакого точного и вразумительного ответа я не получил и списка кстати тоже. К тому же,меня стали запугивать банном аккаунта,причем постоянным,и причем запугивать п.п. чата. Дак вот,может кто может мне помочь с данной проблемой и решить ее? Дадите ссылку на правила в которых прописано что М и Гм не обязаны давать мне список которым руководствуются при выдаче БЧ? Если таковой не имеется (с точной формулировкой),то просьба предоставить данный список для изучения. За ранее спасибо. Хорошо Гин,стираешь сообщения,напишу сюда,мне не нужен твой ответ,ты для меня не являешься лицом администраций более,скажу еще раз для особо понятливых,жду ответа от других представителей администраций,так как считаю Gin не компетентным в отношений правил,связью с общественностью,формулировкой и трактовкой правил , которые перефразировывает в пользу Проекта,а не игрока и руководствуется совершенно не понятными знаниями.
Gin 11.02.2014 в 03:09
Нет пункта правил, которые обязывают Администрацию и модераторов предоставлять какие-либо списки с какими-либо словами. Внутреннее устройство работы модераторов вас не должно касаться-главное, что бы они качественно выполняли свою работу. И для того, что бы облегчить им эту задачу существуют инструкции и подсказки, предназначенные только для использования членами команды Ninja Wars.
vlador 12.04.2014 в 13:55  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем vlador 12.04.2014 в 13:55
1. vlador. Токио
2. Жалоба состоит в том, что модераторы отмалчиваются уже неделю в важном для игроков вопросе, а именно проблем с игрой (проблем входа, вылетов, шичи и т.д.)
3. Раздел-ошибки игры; тема-обращение к админам.
Obura 09.05.2014 в 18:31
Почему.Закрывают темы не доведя их до логического конца.Почему банят, не говоря за что, почему и на сколько. Почему какой-либо диалог даже не стараются поддержать между как-бы администрацией и игроками в разделах вопросов и предложений?
canser 09.05.2014 в 19:22
Почему банят, не говоря за что, почему и на сколько.

Перечитайте правила форума - там расписаны сроки насколько дается бан.

Почему какой-либо диалог даже не стараются поддержать между как-бы администрацией и игроками в разделах вопросов и предложений?

Диалог? Вы задали вопрос - на него ответили, Вы выдвинули предложение - по этому поводу Модератор отписался в теме. Или в вашем понимании диалог это светская беседа вокруг да около?

Закрывают темы не доведя их до логического конца.

Почему Вы так считаете? Неплохо бы с примерами.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.