Автор
Тема: Несколько бредовых мыслей от Рая %)
Gabiluch 02.01.2013 в 21:30
рай красава респектирую бесконечно
Rayshed 02.01.2013 в 21:42
Спасибо всем, очень приятно ^_^
Nell_Tu 03.01.2013 в 12:42
прикольно, пиши исчо ^__________^ (1 рассказ) когда Миса заблудилась, напомнило момент, когда Кенпачи и Ячиру (Из Блича, кто смотрел-поймет) заблудились. ну, как всегда Х)))
S_K_A 03.01.2013 в 15:34  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем S_K_A 03.01.2013 в 15:34
Рассказ про клан Хаос

Мир Хаоса.

После нового года в мире шиноби царил мир и покой, все спокойно отдыхали. И это дало демонам Вальгаллы удобный случай для нападения, чем они не преминули воспользоваться!!!
***
Утром дети спокойно играли возле елки, как вдруг небо заволокло тучами, и появился хвостатый демон лис. Дети в испуге бежали но, увы, не успели - прислужники лиса, целый сонм разнообразных демонов, захватили елку и почти всех детишек…

А в клане Хаос как обычно проходил новый день: все спокойно обсуждали Новый год, некоторые только отходили от празднеств. Как вдруг в приоткрытую форточку влетел совсем небольшой бес. У него было послание. Было видно, что он цитирует – пафос фраз и раздутая от важности мордочка так и просили дать ему по той самой «мордочке»!
- Говорят, что вы сильнейший клан из всех! Я же - сильнейший из живущих ныне демонов. Я украл вашу елку и детишек, если хотите спасти их, то вы должны прийти в город демонов и помериться со мной силами. Давненько у меня не было доброй битвы!
Сначала чибики стояли, глядя друг на друга с полным непониманием. Но вдруг Пушистик начала смеяться, что смотрелось несколько странно. Когда она успокоилась, то сказала:
-Хороший розыгрыш, я чуть было не поверила!!!
Но глава клана Хантрес так не думала. Покачав головой, она произнесла с нотками металла в голосе:
- Если это шутка, то я сама лично найду этого дебила и придушу его, но все же стоит проверить. Стил, перестань бить эту мелочь об стенку – обои обдерешь! Надо организовать разведку…
Туда Хантрес и отправила Пушистика. Когда она пришла с разведки, то было уже не до смеха - опасения подтвердились. Были начаты спешные сборы для похода в город Демонов, но пошли далеко не все, ведь во время праздников многие отсутствовали! Однако, слабым этот отряд назвать было нельзя. В него вошли Хантрес, Стил, Рай, Габи, Мотя, Чайн и Хако.
***
Рай и Стил первыми вошли в город Демонов, как вдруг сверху на них метнулась быстрая тень. Но они были готовы к неожиданностям и отразили удар. Это был Страшила - один из приспешников Лиса. Все тело его было покрыто матовой чешуей, словно поглощающей свет, глаза с вертикальным зрачком словно светились от переполнявшей демона энергии. Злобу же, излучаемую им, можно было ощутить буквально физически.
- Не, они над нами издеваются! Посылают на нас какое-то пресмыкающееся… – раздосадовано сказал Рай.
- Да что же это такое! Только недавно же чистил броню!!! – воскликнул Стил. Скорость, с которой двигался этот демон, не сильно помогла ему против подобных противников. Ни Рай, ни Стил словно не ощущали ударов, ответные же выпады оказались фатальными для самой змейки - один из ударов Стила, оказавшийся чудовищно сильным, завершил земной путь демона.
- Черт, так и знал! - вскричал Стил, когда демон смачно заляпал своими останками его броню. Рай же начал безудержно хихикать над конфузом товарища.
Лис понял, что битва с подобным противником может оказаться интересной, ибо силы противника показались ему достойными для личного участия. Когда он выходил, земля сотрясалась от его поступи, а мелкие демоны старались убежать как можно дальше и жались по своим норам. Битва состоялась завораживающая как по масштабам, так и по количеству разрушений. *А Хаос любит разрушение!* Молнии отлетали во все стороны, пламя словно выжигало сам воздух, а от взрывов мигом закладывало уши. Движения чибиков были точны и быстры, а уж сколько печатей было наложено на Лиса и подумать страшно! Но все же, через какое-то время, через какое и сами участники битвы не скажут, все было кончено…Демон Лис все же был повержен, а жители (и конечно елка, куда же без нее) были возвращены в деревню.
И снова Хаос оказался на высоте! Участники получили множество интересных вещей, часть из которых было решено подарить другим шиноби. Но и сам Хаос в накладе не остался, ведь он своего никогда не упустит. Вот такое начало получил наш Новый год!!!

Это рассказец написала я,но большую часть отредактировал Рай поэтому все аплодисменты ему!!!
_.LorD._ 23.01.2013 в 16:52
классные рассказы!
MisoraAkane 24.01.2013 в 09:12
ты обещал мне продолжение
Singlelol 24.01.2013 в 10:26
Rayshed 24.01.2013 в 14:33
ты обещал мне продолжение

Мис, а ещё, "кажется", говорил, что раньше окончания сессии этим заниматься не буду.
MisoraAkane 25.01.2013 в 07:35
ладно,ладно,покорно молча жду.
q7q7q7q7 25.01.2013 в 19:58
круче Пушкина и Гоголя вместе взятых я твой фан
Ну конечно не круче, но тоже офигенно
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.