Автор
Тема: Безумный квест 12 : "Маленькой ёлочке холодно зимой"
Ditrih 01.01.2013 в 14:12  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Ellery 01.01.2013 в 14:12
Безумный квест " Обнимашки с ёлочкой"


Дата начала: 01.01.2013 14:00
Дата окончания: 02.01.2013 14:00.


Маленькой ёлочке холодно зимой... Каждый из вас помнит эту песенку, и многие водили хороводы под неё, но вот беда, ёлочки снова замерзли, нужно срочно их согреть! А что греет лучше всего? Правильно, живое человеческое тепло - обнимашки :3

Все бегом на поиск замерзших от холода ёлок!
А отогретую, живую и настоящую лесную красавицу, с приложенным доказательством вашего благородного поступка (обнимашки - фото/видео), вы получаете ценный приз (однократно).

Итого:
Вам нужно найти ёлку в лесу или просто на улице, крепко её обнять, запечатлеть это на фото или видео, выложить ссылку на фото или видео (Внимание: на фото/видео должна присутствовать символика игры) в этой теме. Оцениваться будет дикость ваших ёлок, ваша артистичность, качество фото или видео.

Максимальные призы за классное видео с ёлкой (на выбор):
- Супер желанный горшочек облачений (Содержит Санджи, Портгас Д. Эйс, Кимимаро, Пустой Айзен, Хоугиоку Айзен, Разъяренный Кенпачи, Нами, все +0)
- Кувшин с желаемым облачением (Содержит Шунсуи Кёераку, Урахара Киске, Кенпачи Зараки, Куджоу Нозоми, Гурен, Принцеса Хината, все +0)
- 200 виноградных карамелек.
За фото призы будут немного меньше, заранее не оглашаются.

*Одобрено Администрацией, призы будут выданы в течении новогодних праздников.

В тему выкладывать ТОЛЬКО работы.
Обсуждение тут: ссылка
Ditrih 01.01.2013 в 15:19
а если Елка дома,то сойдет?

Один вопрос кактус будет считаться

Нет, не подойдёт, прошу внимательно читать условия конкурса, а именно: нужно обнять ёлочку что растёт в лесу.
Вы меня не поняли именно 'Безумные квесты' а не Ивенты

В ближайшее время не планируются.
Безумный Йожъ 01.01.2013 в 15:21
*Одобрено Администрацией, призы будут выданы в течении новогодних праздников.

это верно.
Iruny 01.01.2013 в 16:17
Всех с наступившим Новым годом!!!

Ник в игре - Iriwka, сервер - Хиросима.

ссылка
Ditrih 01.01.2013 в 16:20
Не стоит терять драгоценное время, и упускать возможность получить супер облик, для тех кто всё еще не понимает условия конкурса, показываю наглядно:

ссылка

Сервер: Кагосима. ник: Дитрихон
Feil1 01.01.2013 в 17:45
А исскуственное елка сойдет в доме?
Ditrih 01.01.2013 в 19:08
А исскуственное елка сойдет в доме?

Нет, повторюсь в 3-й раз: Живая, настоящая ёлка.
Iruny 01.01.2013 в 19:23  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Iruny 01.01.2013 в 19:23
Дитрих, когда вы только объявили конкурс в условии не было то, что должна присутствовать символика игры на видео и я уже была не дома, когда вы изменили условия....Мне ничего не стоило взять эту бумажку с символикой с собой... На видео я произношу слова "Ninja Wars". Мне теперь переделывать видео? И если не переделывать, снизится ли мне за это бал?
ZeroKai 01.01.2013 в 19:37  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем ZeroKai 01.01.2013 в 19:37
С Новым Годом!!!
Сервер: Киото.
Ник: ★불★신★.
1 Часть:ссылка
2 Часть:ссылка
П. С. Получилось не совсем как хотел, т.к. "утром" пойти смог лишь один - сам себя снимал на видео=))) Можно, пожалуйста, в приз - Зоро Рононоа или Санджи!!!
Marsel.Naruto 01.01.2013 в 19:55  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Marsel.Naruto 01.01.2013 в 19:55
Всех поздравляю с новым годом
Сервер:Окинава(s7)
Ник:RuslanSage
ссылка
ссылка
Вчерашние я удалил(так как они были дома,а эти на улице)пришлось идти к соседям,только у них есть самая новогодняя Ёлка!!!
Подарите мне лучше 6камней мелких совершенствования!!!!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.