АвторТема: Скилы и их неправильная работа...
Pavelmgn 10.06.2012 в 13:38
Вообще в игре какие то сплошные баги с временем действия скилов. Не знаю админы вообще это читают? Но все таки напишу, чтобы было.
1. Если скорость одинаковая примерно у соперников в данном случае было у меня 1.38 у оппонента 1.26, так вот он находившись под проклятой печатью небес, на первом ходу был по нему удар со скила "великая сила" + сработал "шквал молний" и что? Он не пропуская хода сходил сразу же после "стана + паралича" нормально так... идем дальше.
2. Ну про тысяча птиц и шквал молний я писал, они просто во время боя перестают работать, у врага из-за этих скилов появляется скил какой то типа дуновение ветра что то такое, и дальнейшее кастование скилов описанных выше просто бессмысленное.
3. Техника предсмерных видений написано что работает до того как у врага кончается чакра, так вот это не так. Если у него нет чакры, урон все равно наносится, причем с завидной частотой.
4. !!! Про действия скилов, разъясните мне пожалуйста как они работают, скорость допустим у меня 2 (хз чего) у врага 1, допустим если срабатывает молитва, сколько она будет длиться? 9 секунд реального времени, или как то зависит от скорости хода, я так понимаю если у меня скорость 2, то все действия должны увеличены в 2 раза относительно врага? Если это так то тогда точно неправильно работает это.

p.s. Ну а вообще ощущение такое что админам проекта просто пох** на игроков и им нужны лишь вклады реальных денег, я понимаю что неправильно работающие скилы можно возместить крутым облачением +n, но в такой ситуации все зависит тупо от денег а не от правильного билда, параметров шмоток и т.д. Я за вайп после такого УГ ОБТ. + Все вложенные деньги вернули бы уже на релизе в игре. Кстати молчу про перевод...
QZull 10.06.2012 в 20:35
В игре я начал качать питомца и получил навык под названием "Взгляд насквозь" он по идее прибавляет "пробитее" хозяина на 100 очков, но тут и странность вместо "пробития" он прибавляет "обход" в 100 очков. Или эта ошибка в самой игре или просто перевели не правильно, я не знаю. Есть скрин, но его сюда нельзя вставить.Спасибо что выслушали.
Artist 10.06.2012 в 21:10
Шквал молний, тысяча птиц, великая сила - стан от этих скиллов не 100%, дует ветерок? это увелечение скорости т.е противник ходит 2 раза. Сейчас проходит Бета тест, к релизу все неточности перевода исправят. Вайпа больше не будет. [закрыто]
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.