Автор
Тема: Конкурс "Искусство это ...?!"
Администрация проекта 30.01.2013 в 07:50  Редактировано 22 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 30.01.2013 в 07:50
Предисловие:
У пещеры в отвесной стене скалы, никого не ожидая, Дейдара спокойно совершенствовал свое искусство. Сзади еле слышно подошел Сасори и спросил:
— Дейдара, что ты делаешь?
— Мастер Сасори, я совершенствую своё искусство, не мешайте мне!
Сасори заглянул за спину Дейдары и увидел странные фигурки.
— Разве это искусство, Дейдара! Настоящее искусство - это куклы!
— ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ В ИСКУССТВЕ! - крикнул Дейдара.
— Моё искусство превосходит твоё! Пусть великие Шиноби нас рассудят! Я уверен, тебе не понравится... - ухмыльнулся Сасори
— А я уверен они поймут, что настоящее искусство, это... ВЗРЫВ! - самоуверенно выкрикнул Дейдара.

Задание:
Уважаемые жители страны Ninja Wars, нам нужна ваша помощь! Как вы поняли, мы не можем разобраться, чьё же искусство лучше, и предлагаем вам решить наш спор таким образом:

*Если вы за искусство Сасори, то сделайте из подручных материалов куклу, похожую на любого персонажа нашей игры.
*Если же вы за Дейдару, то вам нужно слепить питомца из нашей игры из пластилина, льда или снега.

Все работы будут оцениваться в баллах, эти баллы будут добавляться либо команде Сасори, либо команде Дейдары. А у кого сумма баллов будет выше, тот и будет считаться победителем в споре.
И, конечно, победитель спора наградит всех участников своей команды хорошими призами.
Но и другие работы не останутся без внимания!

Сасори и Дейдара надеются на вашу помощь и желают удачи!

Для Дейдары:
Вы можете использовать материал:
Глина
Пластилин
Лед
Снег
*Чем качественнее и реалистичнее ваша работа, тем больше баллов получит Дейдара.
Вы даже можете сделать целую коллекцию питомцев из игры NinjaWars (но не повторяйтесь в своих творениях, армия бататов не принесет вам победу)!

Для Сасори:
Вы можете использовать материал:
Поролон
Шерсть
Нитки
Пуговицы
Бисер
И другой материал для рукоделия
*Чем детальнее и реалистичнее ваша работа, тем больше баллов получит Сасори.
Вы даже можете сделать целую коллекцию кукол героев из игры NinjaWars (только следите, чтобы в ней не было близнецов)!

ВАЖНО! На фото в реале должна быть символика Ninja Wars! Запрещено наносить символику в графическом редакторе. Все работы без символики будут дисквалифицированы!
Вы можете принять участие в конкурсе только за одну команду. Либо Сасори, либо Дейдара. Однако количество работ не ограничено, Вы можете создать целый кукольный театр Сасори или Армию питомцев для Дейдары.
Главное условие: все работы должны находится в одном сообщении. Если вы сделали одну работу, а потом решили добавить вторую для участия, то используйте опцию редактирования сообщений.


Сроки приема работ:
С 30.01.2013 по 03.02.2013 (включительно)

Призы:
По традиции, мы сохраним их в секрете, но намекнём, что лучшие работы для Сасори будут вознаграждены блокнотами Какаши, а лучшие работы для Дейдары талисманами кузнеца. И ходят слухи, что Сасори недавно обзавелся новым гардеробом, а Дейдара в тайне прикармливал редких в мире NinjaWars зверушек.
Все участники команд ( в том числе и проигравшая ) получат основные призы, а выигравшая команда получит еще и бонусный к основному!
Кроме того, предусмотрены отдельные призы для игроков, которые сделают целые коллекции (более 5 различных персонажей или питомцев).

Хотелось бы так же сказать, что и маленькие и большие фигуры искусств Сасори и Дэйдары одинаково разрушительны, поэтому в данном конкурсе мы не будем учитывать размеры ваших произведений, только красоту, качество исполнения и соответствие игре.

Пример оформления сообщения:
1. Ваш ник в игре
2. Ваш сервер
3. Ссылка на фотографии ваших работ
4. Комментарии

---

Флуд в теме строго запрещен.
Для обсуждения работ, условий конкурса и флуда есть специальная тема:
ссылка
ReeBOK 30.01.2013 в 09:28  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 30.01.2013 в 09:28
За попытку обмана Администрации, вы дисквалифицированы с участия в данном конкурсе!

Кроме того, вам запрещено участвовать в конкурсах и ивентах на форуме в течении 30 дней, то есть до 1 марта 2013 года!


---

С уважением, Game Master Ивентов
sanek2000 30.01.2013 в 09:55  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем sanek2000 30.01.2013 в 09:55
1.Black_WolF
2.Окаяма
3.ссылка ссылка
4.Ну делал минут 15 это моя собака в реале)голосую за дейдару
lendrover11 30.01.2013 в 10:29
Shinigami_Nemu
сервер:Акита
ссылка
Делали с сынулькой))не долго но с душой=)Может по детски получилось но мы старались)))я голосую за сасори!
SonOfDarkness 30.01.2013 в 10:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем SonOfDarkness 30.01.2013 в 10:59
1. БуГаГгГа
2. Кагосима
3. ссылка
4. Я сделал фигурку Девятихвостого- Куюби. Было трудно,пришлось 3 раза за новой упаковкой пластилина бегать)

и снова фейл : ссылка
уже третий раз.
там кстати даже состав по ссылке написан: сделан из полимерной глины на проволочном каркасе, подкрашен акрилом. и ни грамма пластелина)
Геральт-Ведьмак 30.01.2013 в 11:15
1.РИНк
2.Кагосима
3.ссылка
4.Не судите строго я не художник и не скульптор ,и я за дейдару.
Администрация проекта 30.01.2013 в 11:17  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 30.01.2013 в 11:17
Администрация, я думаю будет уместно на фото изобразить логотип Ninja Wars.
Для действительно своих работ. Например игрок БуГаГгГа просто украл фото с сайта )))

Спасибо за внимательность! Игрок был дисквалифицирован.

Кроме того, почистил тему от флуда.
Администрация проекта 30.01.2013 в 11:25
1.Black_WolF
2.Окаяма
3.ссылка ссылка
4.Ну делал минут 15 это моя собака в реале)голосую за дейдару

Нужно слепить питомца из игры Ninja Wars

Shinigami_Nemu
сервер:Акита
ссылка
Делали с сынулькой))не долго но с душой=)Может по детски получилось но мы старались)))я голосую за сасори!

К сожаления ваша работа тоже не соответствует правилам конкурса. Лепить нужно питомцев из игры Ninja Wars, а для сасори нужно сделать куклу из ткани и других подобных материалов.

1.РИНк
2.Кагосима
3.ссылка
4.Не судите строго я не художник и не скульптор ,и я за дейдару.

Вы использовали графический редактов в указание символики, такая работа не подходит.
Гин 30.01.2013 в 11:47
вопрос к тебе инк !
Можно сделать и за дэйдару и за сасори ? и можно ли за этот конкурс получить новый облич ?
Геральт-Ведьмак 30.01.2013 в 11:51  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Геральт-Ведьмак 30.01.2013 в 11:51
1.РИНк
2.Кагосима
3.ссылка
4.эта подделка получилась хуже так как делал в торопях но есть символика ninjawars и если заметить то фон дворов один и тот же тоесть это значит что и прошлая подделка была сделана мной ,а и голос за дейдару.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.