Автор
Тема: голд
vladmen72000 06.02.2013 в 20:58
скажите что ето с киви кошелек кинул 500 рублей с кошелька снеело а в игру не кинулось чо ето за хрень отдайте мне мои денги или верните обратно на мой щет в акаунте ато вобще охренела денгти снимаете а нефига не даете
5kopeek 06.02.2013 в 23:59
Тоже пополнял с вебмани 2мя платежами по 100рублей. 1й дошел, а 2й нет.
Обращался в саппорт, которые отфутболили к саппорту вебмани.
В сапорте вебмани предоставили инфу о 2х проведенных платежах, деньги были перечислены в польгу погамай.ру
обратился снова в саппорт погамай.ру и предоставил данные о платежах которые дали вебмани. Сказали, что напишут как разберутся с моей проблемой. 2 дня ни слуху ни духу.
Сума, конечно, небольшая, но извините, как можно донатить больше? Когда они пропадают. Похоже на мошенничество или проблемы с отладкой ПО(надеюсь 2е)
Ellery 07.02.2013 в 00:26
пропал голд в размере 76 штук не с рынка добавились 1 замок пета непривязонный и кристал грави 8 уровня
Напишите об этом на support@pogamay.ru
С указанием даты и примерного времени действия (желательно по мск), или укажите ваш часовой пояс.

скажите что ето с киви кошелек кинул 500 рублей с кошелька снеело а в игру не кинулось чо ето за хрень отдайте мне мои денги или верните обратно на мой щет в акаунте ато вобще охренела денгти снимаете а нефига не даете

Опять же напишите на support@pogamay.ru с предоставлением даты и времени платежа. Также желательно указать страну с которой переводите.

Тоже пополнял с вебмани 2мя платежами по 100рублей. 1й дошел, а 2й нет.
Обращался в саппорт, которые отфутболили к саппорту вебмани.
В сапорте вебмани предоставили инфу о 2х проведенных платежах, деньги были перечислены в польгу погамай.ру
обратился снова в саппорт погамай.ру и предоставил данные о платежах которые дали вебмани. Сказали, что напишут как разберутся с моей проблемой. 2 дня ни слуху ни духу.
Сума, конечно, небольшая, но извините, как можно донатить больше? Когда они пропадают. Похоже на мошенничество или проблемы с отладкой ПО(надеюсь 2е)

На решение некоторых проблем порой уходит больше времени. Отнеситесь с пониманием.
5kopeek 15.02.2013 в 11:25  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем 5kopeek 15.02.2013 в 11:25
Апну, прошло почти 2 недели. В сапорте отписывают только после моих писем о напоминании: "Как только мы что-то узнаем - мы Вам напишем"
Издевательство чистой воды, так можно писать и 5 лет. Тем более, что на "связаться с вебмани" и узнать о переводе у меня ушло 15 минут.
Техническая поддержка 15.02.2013 в 13:37
Апну, прошло почти 2 недели. В сапорте отписывают только после моих писем о напоминании: "Как только мы что-то узнаем - мы Вам напишем"
Издевательство чистой воды, так можно писать и 5 лет. Тем более, что на "связаться с вебмани" и узнать о переводе у меня ушло 15 минут.


Доброго времени суток.

Мы до сих пор выясняем в чем проблема вместе с PayMaster (через которых была произведена оплата).
Просим отнестись с пониманием.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Команда NinjaWars.ru
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.