Автор
Тема: День Святого Валентина!
Dezma 14.02.2013 в 01:23
1)HarD♥SeX
2)8 Сервер Окаяма
3)Любимый мой Наруто Я даже в мыслях боялась тебя назвать любимым скрываю свои чувства нет я не страдаю по тебе,папротив когда я вижу тебя все вокруг становится таким ярким и теплым даже когда я думаю о тебе мне тоже хорошо какая то сила тянет меня к тебе сознание понимает что мы разные, а сердце говорит что мы такие близкие и между нами невидимая связь когда ты молчишь я слышу твой внутренний голос, ты говоришь и делаешь одно, а язык твоего тела говорит другое я знаю что ты не равнодушен к сакуре я не могу на тебя злится иконечно же я понимаю что ты в такой ситуации ты ничего не можешь сделать но пожалуста сделай что нибудь скинь оковы я тебя пойму ты для меня свет я любила тебя всегда пойди мне на встречу откинь застенчивость и страх здесь все естественно я так давно хотела тебе с казать но не решалась я люблю тебя наруто

4) Особый благословенный Ниндзя
primero234 14.02.2013 в 01:33
Хотел спросить, а рисунок на какую именно тематику? Если на вольную, то рисунок войны не очень будет сочетаться с любовным письмом Наруто. Так какая тема рисунка?
NINJURIKI 14.02.2013 в 01:41
1.disa4632
2.Акисима
3.О, Хината!Это письмо-это голос любящего сердца,запечатлённый на бумаге. Это песня великому и прекрасному чувству, возникающему между двумя людьми. Но не всегда можно выразить всю ту бурю чувств, которая обуревает тебя. Всё что я не смог сказать тебе, я передаю через это письмо. С тех пор как я тебя увидел, образ твой у меня перед глазами. И днём и ночью думаю о тебе-Бога чудесное творение. Душа моя стремится к тебе. Я не могу найти слов, чтобы описать как меня тянет к тебе, ведь это как необузданная стихия. Это притяжение подобно морской волне бьющейся о берег - каждый раз нахлынывает на него с невероятной силой, а затем медленно отходит назад, но лишь для того, чтобы наброситься на него вновь с ещё большей силой.Я не могу найти слов, чтобы описать как я скучаю каждый миг проведённый без тебя, ведь этот миг тянется вечность. Я испытываю это чувство как одинокая звезда сорвавшаяся с небосвода и летящая вниз. Ведь это её последний миг, который несчесть во времени и не передать её чувства в этот миг. Я не могу найти слов, чтобы описать какое место ты занимаешь в моей жизни, ведь это целая бесконечность. Представь себе огромный остров посреди океана, который стоит одиноко и на протяжении бесчисленного расстояния нет больше ничего другого. Так и для меня нет больше никого кроме тебя. Я не могу найти слов, чтобы... Я просто скажу... я люблю тебя, моя Хината!!!
JliKvIDAToR 14.02.2013 в 02:37  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем JliKvIDAToR 14.02.2013 в 02:37
1.КуренаиСама
2.Фукусима
3. ДОРОГОЙ НАРУТО
Я давно обратила на тебя внимание,с первого дня на занятиях ты мне показался очень хорошим и привлекательным,твои голубые глаза как море столь же глубоки,твои глаза такие же прекрасны как и чистое небо,без единого облачка....
Во многом ты мне понравился из-за своего характера,ты всегда был непоседливым и целеустремленным.
Но дело не вот какой у тебя характер или какого света у тебя глаза,дело в том,что я давно хотела признаться что влюбленна в тебя ...
До того как я увидела тебя,я ни верила в любовь с первого взгляда,Но увидев тебя я поняла что ошибалась.
PC.если успею,то выложу фотографию))
JliKvIDAToR 14.02.2013 в 02:49  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем JliKvIDAToR 14.02.2013 в 02:49
ответ на предыдущее письмо...
Дорогая Хината
Я догадывался о твоих чувствах,но был зачарован Сакурой...,но после того как она попыталась обмануть меня и забрать свою просьбу о возвращении Саске,я понял что она никогда не сможет быть моей,потому как я видел в ее глазах ложь и долю огорчения.
Я видел и понимал,что она будет вечно влюблена в Саске...
В тот момент,я вспоминал твою улыбку и твой милый взгляд и мне просто становилось тепло на душе...и я просто хотел подойти к тебе и обнять ни говоря,ни слова...
И хочу признаться в том,что я тоже к тебе не равнодушен
И приглашаю тебя на свидание
doga666 14.02.2013 в 02:51  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем doga666 14.02.2013 в 02:51
1) Джирая
2) Сервер Окаяма
3) Хината! Ты-та единственная, которую я люблю. Когда я ухожу на задания, я думаю только о тебе. Я вспоминаю твои глаза, твои прекрасные фиолетовые волосы и, конечно, твою лучезарную улыбку. И пусть я никогда тебе этого не говорил, но я люблю тебя всем сердцем, и на концерте я хотел сказать тебе об этом, но ты убежла. Хината, моя любимая Хината! Я люблю тебе и посвящаю тебе этот стих.
Люблю – что может быть прекрасней!
Люблю всем сердцем, всей душой.
Как будто соткан мир из счастья,
Такой и светлый, и большой!

Люблю тебя – и жизнь как сказка,
И столько доброго тепла,
И столько нежности и ласки!
Хочу, чтоб ты всегда была!
Твой Наруто.
gamesman 14.02.2013 в 02:57  Редактировано 26 раз. Последнее редактирование сделано пользователем gamesman 14.02.2013 в 02:57
1. Cokoc
2. Акисима
3. Письмо Хинате :
Хината, при нашей первой с тобой встрече, мне показалось что ты довольно странная девчёнка, не подающая ни каких надежд. Но спустя время, я начал замечать что ты стараешься стать лучше, отдавая всю себя тренировкам. Тот экзамен на чунина... спасибо за мазь что ты мне тогда дала, она мне действительно быстро помогла Кхе- Кхе =D ... Ты меня действительно удивила, я искренне верил что ты победишь, но твой противник оказался не так прост, тогда-то я и решил понаблюдать за тобой, не заметно, из тени. При каждой нашей встрече ты краснела и убегала, я не понимал что ты хотела этим мне сказать и думал что не нравлюсь тебе ,как и многим жителям деревни. Но в тот день когда Пейн был готов убить меня, и я не ждал ни от кого помощи... Только ты вышла чтобы помочь мне, в тот момент возможно, я еще не уверен до конца, но я осознал чувство которое мне было неведомо раньше.
Когда он убил тебя, как я на тот момент подумал, жизнь потеряла всякий смысл, я ослаб дав волю кьюби подчинить себя. Если бы не мой отец, я не знаю что бы сейчас было со мной, Конохой и всеми вами... Когда все это закончилось, я узнал что ты в порядке. Я был по истине счастлив и решил тебе написать эту записку чтобы и ты узнала о моих чувствах. Вне зависимости от того что ты ответишь, знай, я всегда буду любить и защищать тебя.

Naruto.

P.S. Надеюсь Наруто не отвергнут, после такова письма, хоть он и не мастак в этом. Так или иначе пожелаем ему удачи.
P.S. >> P.S. Всех с праздничком, всем Любви/добра/удачи в Ninja Wars ^_^.
(За сердце хвостатого.)
Техническая поддержка 14.02.2013 в 02:57  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем leksei 14.02.2013 в 02:57
1 - АнагиМаки
2 - Киото

Дорогая Хината. Когда я получил это послание... Мое сердце затрепетало... Я испугался! Действительно испугался! Большую часть своей жизни я ждал этого. Ждал когда же наконец это произойдет. Ждал этот день! Этот момент!

Когда я держал в руках закрытый конверт, сердце стучалось словно бешеное, в голове крутились миллионы мыслей, *это просто невероятно* думал я.

Набравшись смелости и открыв конверт, я испытал невероятное разочарование. Это был не ее почерк. Это послание прислала не моя любимая...

Пойми Хината. Ты играешь далеко не последнюю роль в моей жизни, но для меня ты была и остаешься лишь подругой. Подругой детства, которая всегда поддерживала меня, как бы нелепо я себя не вел, ты всегда была рядом.

В ответ на твое письмо я хочу сказать тебе огромное спасибо. Большего я сказать тебе не могу по известной тебе причине. Я всегда готов придти к тебе на выручку! Помочь в любой беде! Я буду рядом когда тебе это будет надо! Но ты моя подруга, как бы жестоко это не звучало.

Как знать что будет дальше. В детстве я был посмешищем... Люди в деревне боялись и ненавидели меня, но у меня была МЕЧТА! Мечта стать хокаге! Мечта защищать дорогих мне людей! С тех пор многое изменилось как ты знаешь и я продолжаю стремиться к исполнению мечты! Стремись же и ты!

С уважением, Наруто.
Naya 14.02.2013 в 03:16  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Naya 14.02.2013 в 03:16
1. Naya
2. Киото
3. Наруто... Я пишу тебе это письмо, потому что не в силах больше молчать, но сказать тебе это глядя в глаза, у меня просто не хватит смелости...

Я благодарна нашему маленькому городу, что здесь я встретила тебя... Ты дал мне надежду, заставил поверить в свои силы. Я благодарна тебе за доброту, поддержку, заботу... Сначала я считала тебя просто другом, но потом… я начала чувствовать, что ты значишь для меня намного больше, чем друг… Закрывая глаза каждый раз я вижу тебя… Я не хочу их открывать, хочу подольше задержать этот момент, это чувство, что ты рядом, что все хорошо, что ты больше никуда не уйдешь, но… когда я открываю глаза, ты пропадаешь... Становится грустно и одиноко...

Я живу мыслями о тебе, воспоминаниями, связанными с тобой… Я начала писать стихи, посвящая тебе каждую строчку... Они получаются нелепыми, но зато я пишу их от чистого сердца...

В каждом прохожем, я вижу твой силуэт, но присмотревшись, понимаю, что это лишь иллюзия... Но все равно дальше в каждом незнакомце я продолжаю искать тебя, Наруто… Я ни о чем не жалею, наоборот, мне нравится жить тобой: писать письма, которые ты никогда не прочтешь, думать о тебе каждую секунду, надеяться на ближайшую встречу!

Наруто, если попросят сказать кто ты для меня, ответ мой будет – счастье! Когда ты рядом, каждая клеточка моего тела наполняется счастьем! Счастье – это то, чего мне так не хватало! Счастье – это ты, мой дорогой Наруто... Я люблю тебя!!! Даже как то легче стало на сердце...


P.S. Я не жду от тебя ответного письма – это было бы глупо, просто я устала уже молчать о своих чувствах.

Искренне твоя Хината.

ссылка

4. Если претендую,то выбираю "Друг пиратов"
32_30_25 14.02.2013 в 04:31
1. Кибару
2. Фукусима
3. Наруто-кун я пишу тебе это для того, чтобы выразить свои чувства к тебе, те самые чувства, которые томились взаперти моей души годами. Да я люблю тебя Наруто-кун, я больше не могу сдержать свои чувства под замком моей души, я не могу без тебя Наруто-кун, раньше я была слабой, ни на что негодной неудачницей, Наруто-кун, ты научил меня смелости, ради тебя я стала сильной, я больше неслабая, я уже нета Хината которую ты знал раньше, это все ради тебя, мой милый Наруто-кун.

Искренне твоя Хината!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.