Автор
Тема: День Святого Валентина!
Choo 14.02.2013 в 00:08  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Choo 14.02.2013 в 00:08
Был ясный лучистый день. Она сидела на подоконнике и рисовала речку, которая отражала её глаза. В комнату неожиданно вошёл Нейджи.
–Хината, ты так и собираешься сидеть целый день дома? Может, сходишь с нами на площадь, говорят там будет весело, соберётся вся Коноха, – радостно произнес Нейджи.
В её голове пронеслись мысли: «Вся Коноха? Значит и он будет там?»
– Ну так что, Хината?
– Я ..я..я пойду, но не надолго, – сказала она с улыбкой на лице.
– Вот и хорошо, собирайся!
– Что? Сейчас?
– Да, иначе мы всё пропустим.
Она быстро одела свою привычную сиреневую кофту, взяла сумку, в которой лежали все принадлежности для рисования, и пошла за Нейджи.
Они шли. Она смотрела на голубое небо и улыбалась, ведь сегодня она увидит его, его голубые глаза и эту дурацкую улыбку. Придя на площадь, Хината заметила Сакуру.
–Начинается, – Сакура ткнула её локтём в бок.
Хината подняла глаза и устремила свой взгляд на сцену
– Дорогие друзья, – произнесла в микрофон Цунаде – сегодня, для вас выступают два парня, две Гордости Конохи. И так, встречайте…..
Её глаза засияли от счастья. «Наконец то, я его увижу, за такое долгое время» – пронеслись мысли в моей голове. По лицу поплыла улыбка.
– Встречайте: Саске и Наруто!
Вся улица раздалась бурными аплодисментами. Они вышли на сцену, подошли к микрофонам, настроили гитары, и из колонок полилась музыка. Но она не слышала музыки, в её ушах был только его голос, а в глазах только образ. Она не могла оторвать от него глаз до самого конца концерта.
Когда все представления закончились, они с Сакурой остались ждать парней. Хината отошла подальше от сцены и села на самую дальнюю скамейку. Снова достав альбом, карандаш и ластик, она принялась рисовать новый рисунок. Вдруг, она почувствовала чье-то дыхание. Осторожно повернув голову направо, увидела рядом стоящего Наруто. Хината сразу же покраснела как спелый помидор. И с криками: «На... На... На... Наруто! Так... близко!» - убежала оттуда, но потом вскоре остановилась.
Сердце Хинаты забилось ещё чаще. Она не могла сказать Наруто о своих чувствах в лицо.
С этими словами Хината решила написать любовное письмо для Наруто, но вот беда: мысли в ее голову так и не приходили. И тут она решила обратиться за помощью к жителям NinjaWars....

Задание:
Помогите Хинате написать письмо Наруто, она в долгу у вас не останется!

*А вдруг.. Наруто сам решится в чем-то признаться Хинате.. Вдруг он увидит, что она к нему неравнодушна? И решит ей тоже написать.. (Вариант для мужского населения NinjaWars ;) )

Условия:
1. Вы можете написать только 1 письмо или сделать только один рисунок, либо сделать валентинку, которая будет содержать и рисунок, и письмо.
2. Для рисования нельзя использовать графические редакторы.
3. Если вы решили сделать рисунок, то на нем должна быть символика NinjaWars одной стилистики с письмом.
4. Работу нужно публиковать только с того аккаунта, на котором ваш основной персонаж, или с того, куда вы хотите получить приз.
Призы на другие аккаунты передаваться не будут.

5. Длительность конкурса:
с 14.02.13 до 15.02.13 00:01.

Призы:
Участники, которые смогут своим чувствительным письмом покорить сердце Наруто, получат сердца хвостатых, а те, кто проявит себя, рисуя незабываемые картинки, получат столь же проницательно нарисованные свитки с титулами.
Смельчаки, которые смогут и сделать рисунок, и написать трогательное письмо лучше всех, получат особый подарок! Он останется в секрете.

Все остальные участники тоже будут вознаграждены.

Для того, чтобы принять участие, вам нужно:
1. Указать ваш игровой ник
2. Указать сервер, на котором вы играете
3. Предоставить работу
4. Если претендуете на титул, то укажите название желаемого титула.

Описание призов:
Сердце хвостатого - это самоцвет для экипировки 71 уровня и выше, который повышает атрибуты персонажа, когда вставлен в снаряжение.

4 титула на 14 дней на выбор:
1. Особый благословенный Ниндзя
2. Благословенный Ниндзя
3. Друг пиратов
4. Симпатяжка

Поподробнее о них вы можете узнать тут ссылка

Обсуждение конкурса: ссылка

За плагиат или картинки, взятые из интернета, вы будете дисквалифицированы.
Choo 14.02.2013 в 00:16
Все надо успеть сделать за сегодняшний день или есть определенный срок?? ^^


Спасибо, дописали.

Да, за сегодняшний. Тематический конкурс.)
lilikon 14.02.2013 в 00:17
оки, днем постараюсь все успеть^^ хочется поучаствовать^^
sova321 14.02.2013 в 00:36
вы думаете что делаете !!! как можно придумывать любовное письмо пацану !!!!! я понимаю что он вымышленый но всеравно как то неприятно !!!!! а на щет рисовки не все же могут рисовать вы об этом думали !!!!!
Goglabi 14.02.2013 в 00:38  Редактировано 9 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Goglabi 14.02.2013 в 00:38
1.yyyyy
2.Акита
3. На...На...Наруто,если ты читаешь это письмо,то знай,что писала его я от всего сердца.

Когда я впервые увидела тебя,ты мне очень понравился,ты всегда старался всем помочь,именно благодаря тебе я такая какая я есть,Наруто я всегда верила в тебя,ты никогда не сдавался,каков бы не был путь,ты всегда пытался приободрить меня и всегда защищал меня.

Я.. я люблю тебя Наруто ,наконец-то я это сказала,я всегда пыталась тебе сказать это,но... я боялась,мне было страшно вдруг ты не поймёшь,поэтому я написала тебе это письмо вся моя душа в этом письме.Наруто прости,что не сказала тебе раньше,но... я настолько сильно люблю тебя,что не хочу тебя терять,может это и выглядит эгоистично,но... я люблю тебя Наруто,пусть даже ты будешь любить другую.
ссылка
Choo 14.02.2013 в 00:41
sova321, без нервов. условия немного изменили. в бой! ;)
sova321 14.02.2013 в 00:56
Хинаточка в тебе столько душевного тепла и света, столько доброты и ласки, ты как солнце согреваешь всех кто рядом с тобой. Твоё тепло проникает глубоко в сердце и растапливает все преграды, растапливает все плохое что там есть и внутри весь наполняешься таким огнем, что кажется этот огонь может вырваться наружу и сжечь все вокруг, но на самом деле этот огонь он как «благодатный огонь» он не сжигает а исцеляет рождает неимоверную силу придающую энергии и вдохновения. Я восхищаюсь тобой. Хочеться хоть немного стать похожим на тебя, заразиться твоим теплом, начать также излучать его и согревать всех, независимо нужно им это или нет. Ведь глядя на тебя я понял, что это неправда, когда говорят, что можно расстратить свое тепло напрасно. Нет, не напрасно. Любовь и доброта – неиссякаемые источники мощной энергии, которая способна на все и каждый человек когда-нибудь это поймёт рано или поздно.
Спасибо тебе за то, что ты такая какая ты есть. Если мы будем вместе ты обязательно будешь счастлива. Чудеса бывают. Теперь я в это верю. Люблю тебя.






1.Ник Dark1085
2. серв S4 Акисима
3. Хотел бы себе сердечко хвостатого )))
MAKAL4 14.02.2013 в 01:07
1- Rap_Style
2- Акисима
3- Любить тебя мне сложно. Неописуемые чувства, ты внес в мою душу. Букет фантастических эмоций внес в моё сердце твой нежданный приход в мою жизнь. Сейчас тебя нет рядом, но я знаю, ты чувствуешь мою согревающую любовь к тебе. Научить человека, снова мечтать, дано не каждому. У тебя получилось. И я вновь в сказке, манящей вдаль и пугающей своей красотой… Ты — это не желание, а возможность найти саму себя. Только с появлением тебя, я смогла переродиться и понять кто я. Только ты помог мне стать независимой от своих желаний. Моё сердце научилось терпеть. Терпеть пожар, разгорающихся чувств и захлестывающих эмоций. Пройдя через тьму, через джунгли зла и пустыню страданий, я обрела свет в душе. Свою гармонию. Я никому теперь тебя не отдам и не позволю отнять. Но отпущу, если сам захочет уйти… Подарить свою жизнь тебе я могу, но боюсь, что ты выбросишь её в небо, бездонное и слишком просторное для одной человеческой жизни. Боюсь, что она не вернётся больше ко мне, и я буду только существовать, а не жить… Ты стал ангелом в моей жизни!.. С любовью твоя Хината
kopcap 14.02.2013 в 01:09
Jimi полностью сплагиатил свое письмо отсюда ссылка
Gargaroth 14.02.2013 в 01:18
1. Gargaroth
2. Акисима
3. Дорогая Хината, я понимаю что между нами френдзона и все дела, но может на 14 февраля займемся грязным сексом?? Твой Наруто.

P.S. А вдруг прокатит.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.