Автор
Тема: День Святого Валентина!
Sexikroxa 14.02.2013 в 05:00  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Sexikroxa 14.02.2013 в 05:00
Учитывая,что у нас День Святого Валентина,то не только Хината может поздравить Наруто,но и на оборот,насколько я понял со слов Администрации



Здравствуй Хината!..
Извини,у меня не получается выразить свои мысли в поэтической форме,но не думаю что ты будешь в восторге если бы я написал тебе письмо в стиле Би Даттэ-Баё )))
Так вот,скажу от сердца,от души.
Я заметил тебя еще тогда,когда мы были совсем маленькие и я вступился за тебя-мне кажется и ты обратила на меня внимание,хотя правила твоей семьи запрещали тебе общаться и даже смотреть в мою сторону.Мы становились взрослее,ты становилась прекраснее,но оставалась всё такой же стеснительной и загадочной.Ты думаешь одной тебе было неловко при каждой нашей встрече?!-поверь,я тоже очень волновался и стеснялся завести с тобой разговор.Но я ведь молодой человек,я должен быть сильнее,делать первый шаг.
И однажды я понял,что если не скажу что чувствую к тебе,то не прощу себе такую ошибку никогда.
Я видел многих девушек(учитывая кто мой Учитель)всяких.Такой как ты-не было и не будет.
Сакура симпотичная девушка,Гурен более эффектная,хотя Шион заткнёт за пояс обеих.Так вот,тебе даже Теруми Мей могла бы служить последней посудомойкой или прислугой.
Ты само Очарование.Каждый раз смотря на тебя,я осозновал что н смогу жить без тебя.Ты настолько Великолепна и Прекрасна,что любая попытка описать твою красоту казалась святотатством.
Твоя походка,грациозность в каждом движении,изгибы тела-Господи...Увидеть и Умереть!..Потому,что жить после того,как твоим глазам открылась вершина Красоты в сверхчеловеческом Совершенстве-бессмысленно.
Каждый раз заглядывая в омут твоих нежных и ласковых глаз начинаешь утопать в них-это стихийное бедствие,Цунами!..Накрывало всего меня,сдавливая дыхания,замедляя бодрый ритм сердечной мышцы.
Боже,да что же это,кто ты?!
Я пришёл лишь к одному выводу,Хината ты моя Богиня,ты мой Мир,ты моё Всё.
Хината я люблю тебя...
С Днём Влюблённых,жду с нетерпением нашей встречи.
твой Наруто.



Ну как то так,не критикуйте сильно.
1.Токио
2.MinnieMouse
P.S:"Приношу извинения за орфографические ошибки".
Модератор 14.02.2013 в 05:03  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Movefire 14.02.2013 в 05:03
1. TryMe
2. Фукусима
3. Хината, раньше я всегда считал тебя немного странной девчонкой. Не понимал, почему ты краснеешь и падаешь в обморок, при встрече со мной. Но прошло время, мы стали лучше понимать друг друга, мы стали отличными друзьями.

Сегодня День святого Валентина и я решил написать тебе письмо:

Хината, я очень долго думал, как выразить все свои чувства к тебе. Но как только я закрыл глаза и подумал о тебе, я сразу же представил твой очаровательный образ, который напоминает мне богиню женской красоты. Мне очень нравится твоя доброта, дружелюбие, скромность, твой спокойный характер, твои длинные тёмно-синие волосы, милое личико, большие белые глаза, которые смотрят на мир с теплом и лаской, твоя стройная фигура. Я готов ещё долго перечислять все твои достоинства, но боюсь не хватит бумаги.

Хината, я очень сильно тебя люблю, ты такая классная! Давай встречаться!
993384 14.02.2013 в 06:19  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем 993384 14.02.2013 в 06:19
3.При встрече с тобой я застенчива. Слишком застенчива, чтобы сказать то, что собираюсь сказать в этом письме. Вероятно, ты даже не знаешь о моем существовании. Это нормально. Я просто хочу, чтобы ты знал о моих чувствах. Некоторое время назад я восхищалась тобой. Это невозможно было не сделать. Я восхищалась тем, что ты сделал и тем, что ты выносишь. Вскоре я заметила, что не просто восхищаюсь тобой, а люблю тебя. Все в тебе было прекрасно. Скорее всего, это не имеет большого значения, тем более, что я знаю – ты не любишь меня. Но это – мое признание. Я хотела, чтобы ты знал.
…Хината
ссылка
Отражение от обменника идет....Да и со стилистикой ничего не вышло,что печально,так что выложу просто рисунок....
1. УзумакиКагуя
2. Окинава
spy13 14.02.2013 в 07:08
Признание Хинате, мне надо написать
Но как мне выразить,сказать.
Все то что в сердце накипело:
Страданья,страсть,её нагое тело. (серия с водопадом #11#)
Всё это мысли гонит вспять
И заставляет их скакать
Подобно Ли на тренировке,
Поддавшись адской жеребьёвке.
Сдержать их ход хочу
Уже чуть-чуть и закричу:
Держитесь стройно,не в разброд
Ведь внешне я не нищеброд.
Хоть глуп бываю иногда
Зато добрейший навсегда.
Духовной силой наделён
Ещё тобою окрылён.
Стал выбор мой вполне осознан
Когда душою он был познан
Плюс день особенный пришёл
Признаться повод я нашёл.

Надежды не оставлю я!
Хината я люблю тебя!!!

Токио. Не моё такие конкурсы #3#
NarutoLis2000 14.02.2013 в 07:29
а можно комикс сделать?
Renuar 14.02.2013 в 07:34
1.Токио
2.Renuar
3.Хината, привет! Вот нашлась свободная минутка(а то этот извращенный отшельник совсем меня достал) решил написать тебе письмо. Я тренируюсь каждый день, делаю успехи. А как сама живешь, чем занимаешься? Друзья редко пишут, наверно часто бывают на заданиях.
Я тут вспомнил...сегодня же Валентинов день ) Поздравляю тебя. Наверно много валентинок наполучала? Но я буду первый! Ведь я решил что стану хокаге! ...Хината, ты мне давно очень нравишься...Наверно взрослая сейчас стала, давно уже не виделись. Пока я тут тренируюсь с отшельником много лет уже прошло. Я скоро вернусь, ...и хотел бы тебя пригласить в Ишираку, поесть лапши ...короче я приглашаю тебя на свидание ИИИ не надо смеятся, просто я тебя люблю...
Feil 14.02.2013 в 07:43  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Feil 14.02.2013 в 07:43
1.ДайАйдзена.
2.Фукусима.
P.S. Стихи не умею писать, поэтому написал так
3.Хината, милая Хината, я люблю тебя.

Пока я думал о перспективе познакомиться и думал о написании вот этого письма, это навеяло на меня некоторые мысли. Можешь ли ты вспомнить, обратя свой взгляд в прошлое, когда тебе было хорошо с кем-либо, когда ты почувствовала неожиданное влечение к человеку, когда ты осознала, что вы оба цените и бережете одни и те же ценности. Это действительно редкое, но приносящее удовлетворение чувство, требующее чего-то особенного. Мне лично совсем нетрудно вспомнить какие чувства ты переживаешь в такие редкие моменты, когда ты ощущаешь свою волшебную связь с другим человеком.


Пока ты обдумываешь эти слова - я хочу тебя спросить: а насколько ты была бы удивлена понять, что ты с нетерпением ждешь возможности провести некоторое время со мной? Может быть, ты можешь представить нашу встречу, как нам весело и хорошо, как ты просто начинаешь получать глубокое удовольствие от этого. И если ты думаешь об этом таким образом, то разве не логично было бы провести немного времени вместе, открывая как много у нас общих ценностей.

Было бы здорово, если бы ты смогла ответить мне. В любом случае, мы могли бы спланировать здорово провести время вместе в одном из нешумных местечек, или, быть может, просто где-либо прогуляться вдвоем.

4.Хочу получить титул Особый благословенный Ниндзя.
P.S. Я не смотрел аниме "Наруто"
sasha123 14.02.2013 в 07:43
1.НарутоЛис
2.окаяма
3.наруто-кун я люблю тебя и это письмо тебе
4. Симпатяжка

когда я впервые уведила тебя ты мне очень сильно нравился ,и я любила тебя втайне. Я не хотела признаваться тебе в любви потому ,что я была очень стеснительная .Но ты любил сакуру!!!
А Я живу мыслями о тебе, воспоминаниями, связанными с тобой… Я начала писать стихи, посвящая тебе каждую строчку... Они получаются нелепыми, но зато я пишу их от чистого сердца...
А ты также продолжал любить хоть она любит саске!!!
Наруто, если попросят сказать кто ты для меня, ответ мой будет – счастье! Когда ты рядом, каждая клеточка моего тела наполняется счастьем! Счастье – это то, чего мне так не хватало! Счастье – это ты, мой дорогой Наруто... Я люблю тебя!!! Даже как то легче стало на сердце...
Искренне твоя Хината!
MAMACHKA 14.02.2013 в 08:08  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем MAMACHKA 14.02.2013 в 08:08
1. MaMaChKa3437
2. Акисима
3. Милый Наруто, если ты читаешь это письмо, значит я всё таки решилась! Решилась, расскрыть тебе свое сердце! И хотя я больше не решусь взглянуть в твои глаза, я должна все рассказать, я не в силах больше скрывать.
Все началось в нашем детстве. В тот момент, когда я в первые увидела тебя!Мальчика от которого все отвернулись, которого ни кто не замечал и все избегали. Не смотря на все это в твоих глазах не было ни зла, ни обиды, ни желания отомстить. в них только читалось желание доказать! Доказать всем что ты необходим в Конохе, что ты ей нужен! Посмотрев тогда в твои глаза я поняла, что "пропала", что я хочу их видеть каждый день, что хочу чтобы ты был рядом и уже не понимала как можно тебя не любить! С тех пор я хотела быть все время рядом с тобой, но боялась...боялась, что покажусь смешной, боялась быть отвергнутой. именно по этому всегда, когда ты пытался со мной заговорить я старалась убежать!
Я видела твои чувтва к Сакуре. это было очень больно! Больно видеть и понимать, что ты любишь не меня, а другую. я всегда хотела быть на ее месте. хотела, чтобы ты меня пытался завоевать! я бы никогда тебя не отвергла, ведь для меня ни кого больше не существует, я больше никого не вижу. даже сегодня, на концерте, я ни то что ни кого не видела, даже не слышала музыки.
Наруто, знал бы ты, что происходит в моем сердце! то что я попыталась изложить на этом жалком листе бумаги не сравнимо даже с частью того что происходит на самом деле. Но я очень рада, что решилась рассказать хотя бы это. да, я рада, но мне и очень грустно, ведь я не знаю,смогу ли я после этого хотя бы надеять на то, что когда нибудь еще тебя увижу...
Хината

P.S. Я тебя люблю, гордость Конохи

ссылка
Ililium 14.02.2013 в 08:29  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Ililium 14.02.2013 в 08:29
Когда совсем ты не звонишь не пишешь
печаль и грусть вселяется в меня
и только лишь надеждой дышишь,
что думаешь и помнишь ты меня.
Или же сны мои о чем-то говорят
во снах ты рядом, в мыслях ты со мной.
Пусть будет долгим и неразлучным сон
в нем только я и ты вдвоем.
И только лишь на бронзовом закате дня
любимый, если ты, вернешься-разбуди меня...
Твоя Хината
1. Ник: GenTo
2. Сервер: Киото
3. Хината для Наруто
P.S. Всех с Днем Святого Валентина, любви и счастья
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.