Автор
Тема: День Святого Валентина!
Рecha 14.02.2013 в 22:38
1.Rauan
2.Акисима
3.Наруто... Я пишу тебе это письмо, потому что не в силах больше молчать, но сказать тебе это глядя в глаза, у меня просто не хватит смелости...

Я благодарна нашему маленькому городу, что здесь я встретила тебя... Ты дал мне надежду, заставил поверить в свои силы. Я благодарна тебе за доброту, поддержку, заботу... Сначала я считала тебя просто другом, но потом… я начала чувствовать, что ты значишь для меня намного больше, чем друг… Закрывая глаза каждый раз я вижу тебя… Я не хочу их открывать, хочу подольше задержать этот момент, это чувство, что ты рядом, что все хорошо, что ты больше никуда не уйдешь, но… когда я открываю глаза, ты пропадаешь... Становится грустно и одиноко...

Я живу мыслями о тебе, воспоминаниями, связанными с тобой… Я начала писать стихи, посвящая тебе каждую строчку... Они получаются нелепыми, но зато я пишу их от чистого сердца...

В каждом прохожем, я вижу твой силуэт, но присмотревшись, понимаю, что это лишь иллюзия... Но все равно дальше в каждом незнакомце я продолжаю искать тебя, Наруто… Я ни о чем не жалею, наоборот, мне нравится жить тобой: писать письма, которые ты никогда не прочтешь, думать о тебе каждую секунду, надеяться на ближайшую встречу!

Наруто, если попросят сказать кто ты для меня, ответ мой будет – счастье! Когда ты рядом, каждая клеточка моего тела наполняется счастьем! Счастье – это то, чего мне так не хватало! Счастье – это ты, мой дорогой Наруто... Я люблю тебя!!! Даже как то легче стало на сердце...


P.S. Я не жду от тебя ответного письма – это было бы глупо, просто я устала уже молчать о своих чувствах.

Искренне твоя Хината.
MinatoV3 14.02.2013 в 22:39
1. Мин@то
2. Токио
3. Письмо/стихок Наруто
Наруто, ты словно рыцарь из легенд,
Спасаешь всех и всюду.
Тебе не важно, кто твой враг,
Ради друзей, ты победишь любого!
Коноху ты спасал не раз и мне помог однажды,
Чем мое сердце покорил.
Ты стал моим героем, каких еще не видел мир.
И я в душе надеюсь, что будешь ты со мной всегда.
Наруто, я люблю тебя!
(знаю хорошо Наруто как персонажа и не вижу его, пишущим любовное письмо. Потому от Хинаты написал .___.).
4. хочу сердце хвостатых ^^
Mihrytka 14.02.2013 в 22:47
1. Указать ваш игровой ник Mihrytka
2. Указать сервер, на котором вы играете Акисима
3. Предоставить работу рисунок ссылка
История
Хината сразу же покраснела как спелый помидор. И с криками: «На... На... На... Наруто! Так... близко!» - убежала оттуда

Наруто с недоумением смотрел вслед сбежавшей девушке.
- Вот странная! Вечно куда-то сбегает или падает в обморок. И что с ней такое?!
Шиноби нагнулся и подобрался чуть смятый альбомный листок – неоконченный рисунок Хинаты.
- Ксо! Это же я?!
И впрямь. В плавных линиях карандашного наброска легко угадывался Наруто – та же вихрастая голова и улыбка. Отличие было одно: в объятиях рисованного двойника была девушка, как две капли воды похожу на… Хинату?..
- Ксо! – еще раз выругался ниндзя. – И как я раньше не догадался?!
… Приглушенные рыдания расстроенной девушки, казалось, распугали всех солнечных зайчиков – в комнате было сумрачно и уныло. Только закатное солнце багровой полосой пробивалось между задернутыми шторами.
«Сколько можно убегать, почему я не могу сказать ему в лицо, что я… я… Люблю его. Ну почему»?..
Внезапно за дверью послышался шорох. Девушка прикусила губу и замерла, активируя бьякуган.
Никого…
Хината осторожно подошла к выходу. На полу под дверью виднелся странный уголок бумаги. Девушка осторожно двумя пальцами подняла с пола белый лист.
Не может быть! Этот тот рисунок, который она нарисовала утром после концерта! Но… его оборот борот был исписан кривыми столбцами иероглифов.
- Наруто-кун?.. – прошептала девушка, не в силах поверить глазам.
«Привет, Хината. Я хочу тебе сказать, что… Знаешь – я придурок. Ксо! Да я еще больший придурок, чем Саске! Я не хочу, чтобы ты бежала за мной. А еще больше, я не хочу, чтобы ты убегала от меня. Просто – будь рядом… Вместе. Потому что…
- Я тоже люблю тебя, Хината!..
Девушка подняла полные слез глаза. На пороге, прислонившись к дверному косяку, стоял Наруто.


4. Если претендуете на титул, то укажите название желаемого титула. Титул-Особый благословенный Нинзя
xxxsnowxxx 14.02.2013 в 22:47  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем xxxsnowxxx 14.02.2013 в 22:47
1.KaSsTi
2.Фукусима
3. Как много о человеке может сказать его старая "школьная тетрадь"? Вот ,например, старая тетрадь наруто, после занятий по генджуцу... ссылка
думая о хинате он частенько пропускал мимо ушей слова учителя...
Rigiditas 14.02.2013 в 22:47  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Rigiditas 14.02.2013 в 22:47
1.LiSenok ой т.е LiSenok10656
2.Фукусима
3.Привет, Наруто-кун.
Я пишу тебе это письмо, потому что не нашла лучшего способа выразить свои чувства. Я всегда смотрела на тебя, Наруто-кун... Твоя улыбка как счастье, представить не могу, если бы ты подарил мне все свое внимание, мое сердце наверное лопнуло бы от переизбытка чувств!
Именно ты, Наруто-кун, даришь мне мечты, с тобой я чувствую, что на все способна. Я бы хотела стать для тебя главной поддержкой, той, которой ты всегда мог довериться и на кого мог положиться. Ведь ты, Наруто-кун, стал для меня всем...
Я люблю тебя, Наруто-кун...и ты всегда будешь в моем сердце, в каких бы далеких деревнях ни был.
Любящая тебя Хината.
Модератор 14.02.2013 в 22:55  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем YanoHonkin 14.02.2013 в 22:55
1. YanKun
2. Бывшая, родная Кагосима, ныне Фукусима.
3. ссылка
Alex2203 14.02.2013 в 22:56
1. LexuS_DreyaR
2. Токио
3. Хината, Хината, Хината… никак не могу собраться с мыслями и написать связное предложение… от одного твоего имени сердце начинает биться, словно до этого оно спало века… мысли словно в тумане… реши я высказать это вслух при тебе наверняка промямлил бы что-нибудь невнятное и убежал, поэтому решил написать, но даже и так мысли витают словно в облаках… хочу подобрать слова, которые в полней мере раскрыли бы мои чувства к тебе, но похоже что таких слов не существуют. Хината, я люблю тебя и не хочу больше скрывать это, пусть весь мир знает об этом, но главное чтобы ты узнала об этом, иначе мне не жить с той тоской, что поглощает меня когда тебя нет рядом. только рядом с тобой я чувствую себя целым, будто ты та самая часть пазла, которой не хватало, чтобы собрать всю картину… одна единственная и неповторимая. «я отдаю себя тебе и принимаю тебя как самого себя», ведь это и значит любить, любить вечно…
Dainun 14.02.2013 в 22:57
1)Monesa
2)Фукусима
3)Хината, сколько ночей я размышлял о том, как смогу выразить тебе свои чувства. Но стоя перед тобой - я, словно младенец. Ты именно та девушка, которую я хочу видеть каждый день рядом собой. Только ты может заставить трепетать мое сердце, которое вроде бы так холодно для отношений. Сколько всего хочется сказать, но мне не хватает слов , поэтому скажу просто будь моей девушкой, потому что я люблю тебя.
ZeRo77 14.02.2013 в 23:02
1.Souske777
2.Фукусима
Письмо наруто к хинате:
Хината,I love you!!!
Я знаю,что ты меня тоже любишь уже давно,прости,что так долго разбирался в своих чувствах!
Каким я был слепым кретином,не замечая такую классную девушку...
I need you!!!
Рecha 14.02.2013 в 23:02
1.Rauan
2.Акисима
3.
file:///C:/Users/User/Desktop/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE0002.jpg
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.