Автор
Тема: День Святого Валентина!
MenInBlack 14.02.2013 в 08:58  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем MenInBlack 14.02.2013 в 08:58
1) nomad919
2) Токио
3) Хината для Наруто

Ты вдохновлял меня всегда,
Твои упорство и отвага заслуживают титул каге,
а отношение к друзьям превыше всяческих похвал,
ты добр и целеустремлен, ты бесподобен и умен,
своим терпеньем и трудом ты превзошел людской предел и
и мы с тобой на зависть всем пройдем все трудности, невзгоды что выпадут на нашем будущем пути, мы сохраним с тобой отвагу и свет в деревню сможем принести.
Люблю тебя мой дорогой, всегда, на веки будь со мной!)
Smert23 14.02.2013 в 09:06
1.death
2.киото

Не могу больше молчать... Просто не могу ! ! ! Не думала, что когда-нибудь скажу такое парню, но ...
...Не могу без тебя жить... И, хотя мы встречаемся уже не первый день, я всё равно, иногда, не открываю тебе свое сердце. Это получается потому, что я боюсь, что ты поймешь, КАК много ты значишь для меня; иногда мне кажется, что, поняв, что ты для меня - ВСЁ, ты... ну, как бы это назвать... в общем, ты зазнаешься, или оставишь меня... сама не знаю, почему эти мысли приходят ко мне в голову, но раз я решилась тебе об этом написать, значит я учусь справляться со своими страхами!

На самом деле я пишу сейчас не потому, что хочу открыть перед тобой все Свои карты, а потому, что мне нужно выплеснуть чувства, переполняющие меня! Иначе могу просто сойти с ума от переизбытка любви к тебя. Голова перегружена мыслями о тебе, ты везде и всегда со мною рядом, даже не смотря на километры, разделяющие нас... Некоторые называют это маразмом - что кто-то постоянно представляет рядом с собой кого-то и не может без подобных мыслей... Но я считаю это одним из величайших своих достижений, так как ты научил меня стабильности, постоянству - я стала себя за это больше уважать! Ведь сколько бы ни было вокруг меня поклонников, друзей, знакомых и незнакомых людей, привлекающих моё внимание, все приоритеты все равно отданы только тебе! И я ничего не могу с собой поделать... Я стою выше этого, так как рядом со мной стоишь ТЫ!!!!!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! И пусть это знают все!!! Мне не жалко!!! Ведь несмотря ни На что - бури, грозы, цунами, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары, катастрофы, глобальные потепления, озоновые дыры, вспышки различных вирусов, смещение Земли с оси, пятна на Солнце, метеоритные дожди, извержения вулканов, сходы лавин, колебание курса доллара, крушение валютных бирж, мировые катаклизмы и многое многое другое - моя любовь к тебе крепнет день ото дня!!!
Я ничего не боюсь, мне не страшны любые преграды, пока в моей жизни есть!!! Скажу даже больше: ТЫ И ЕСТЬ МОЯ ЖИЗНЬ! Поэтому, если вдруг ты покинешь меня, ты заберешь с собой всю меня. . . и жизнь мою ты заберешь, ведь смысла в ней не станет... Поэтому я хочу ЖИТЬ, ведь это значит "быть с тобой, мой любимый Наруто!!!
Dr.Watson 14.02.2013 в 09:10  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Dr.Watson 14.02.2013 в 09:10
Ребят,всем здрасти.Эм,представляем такую картинку,день Святого Валентина,Наруто у себя дома ,Хината у себя,и им обоим одиноко.
Наруто решил от скуки посмотреть в окном и увидел,Как другие шиноби идут кто-то парами,кто-то кампанией,в закусочные\рестораны.НАруто-кун задумался.И видел у себя на тумбочке открытку подаренную Хинатой,и он решил ей написать письмо и пригласить кто-нить.Наруто сказал-наруто сделал.Он его написал, содержание было примерно таким:"Хината,здравствуй,сегодня такой особый день,и сидеть дома -это не вариант,если ты не занята ,давай может сходим в ресторан?"Он призвал своего Гамакичи и попросил что бы он его отнес ей,через кое-какое время ,кто-то постучался в дверь,он открыл ее,и увидел Хинату,он бы счастлив,да и она тоже...)
P.S-они хорошо провели время вместе,Да и как-нибудь это повторят,возможно в другой праздник)
P.S.s-Всемм Счастья))


1-Dr.Watson
2-Токио
3-Письмо-Наруто к Хинате
4-Хотелось бы сердце хвостатого
tigran_tigr15 14.02.2013 в 09:46  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем tigran_tigr15 14.02.2013 в 09:46
1. tigran_tigr15
2. Токио
3. работа
письмо от ХИНАТЫ

«Дорогой, любимый Наруто! Мне плохо, грустно, одиноко, печально, когда тебя нет рядышком со мной. Ты – солнышко. Ты – небо. Ты – воздух. моя жизнь…. – это Ты,Наруто. Ее смысл. Если бы не ты…. Боже мой, если бы ты знал, как много ты значишь для меня, мой любимый, единственный и неповторимый….
Я тебя люблю. Люблю! Готова кричать,но думаю не смогу , признание всему миру. Но я скажу тебе…. Тихонечко…. Шепотом. Я очень люблю тебя.
Дождь за окошком. Ты его слышишь? Послушай его мелодию. Она посвящена мною тебе.
Любимый, спасибо тебе то что ты есть! Каждый день – это ниточки счастья, которые я очень берегу в глубинах своих воспоминаний. Я помню все…. Плохое – вычеркнула. Ты – самый лучший. И я никогда не стану думать о тебе плохо. Все мы – неидеальны. Но ты – идеал. Мой идеал, которому я готова отдать, найти и подарить всё. Скажи только, чего ты хочешь…. Отдам всё!
Люблю тебя, ангелочек мой. Мечтаю, чтобы ты был со мной самым-самым счастливым, чтобы забыл о горестях и печалях. А ты и забудешь о них! Обещаю! Обещаю и то, что буду любить вечно одного человека, тебя –Наруто.
Знаешь, что происходит, когда ты рядом? Я …Я ненавижу минуты, которые медленно капают на стрелки всех часов. Мне мерещится твой нежный голос. Да, я – романтик. Это – плохо? Ты привык ко мне. Уверена, что ты и любишь во мне все то, что есть. Спасибо! Я ценю…. Я обожаю…. Я боготворю…. Ты – первый человек, который так запал мне в душу. Ты – первый человек, которому я так доверила все свои чувства.
Ты не причиняешь мне боль.Ты всегда меня защищал от всех врагов,я этого не забуду. Ты убиваешь ее. В такой форме, в которой она пытается приблизиться ко мне. Ты – мой защитник и друг. Как же приятно осознавать, что есть в тебе данное сочетание.
Наша любовь – огонёк. Давай оберегать каждое его пламя, каждую его искорочку. Я не хочу, чтобы чувство угасало. Оно – прекраснее всех и всего на всем свете белом! Я верю, что вместе мы все преграды преодолеем, все невзгоды переживем. А ты? Веришь? Знаю, что ты ответишь….»


А ТЕПЕРЬ ЧТО ОТВЕТИТ НАРУТО ЕЙ


«Любить тебя мне сложно. Неописуемые чувства, ты внесла в мою душу. Букет фантастических эмоций внес в моё сердце твой нежданный приход в мою жизнь, Хината. Сейчас тебя нет рядом, но я знаю, ты чувствуешь мою согревающую любовь к тебе. Научить человека, снова мечтать, дано не каждому. У тебя получилось, осталось то чтобы у меня получилось Хината-тян. И я вновь в сказке, манящей вдаль и пугающей своей красотой… Ты — это не желание, а возможность найти самого себя. Только с появлением тебя, я смог переродиться и понять кто я. Только ты помогла мне стать независимым от своих желаний. Моё сердце научилось терпеть. Терпеть пожар, разгорающихся чувств и захлестывающих эмоций. Пройдя через тьму, через джунгли зла и пустыню страданий, я обрел свет в душе. Свою гармонию. Я никому теперь тебя не отдам и не позволю отнять. Но отпущу, если сама захочет уйти… Подарить свою жизнь тебе я могу, но боюсь, что ты выбросишь её в небо, бездонное и слишком просторное для одной человеческой жизни. Боюсь, что она не вернётся больше ко мне, и я буду только существовать, а не жить… Ты стала ангелом в моей жизни! Спасибо за то что ты есть Хината-тян...»
4. Симпатяжка
Tobymaru 14.02.2013 в 09:55
1. Tobymaru
2. Токио
3.
Привет Хината...
Я долго стеснялся признаться тебе в своих чувствах.Но всё же я решил тебе написать.Когда я встретил тебя,у меня было мало друзей.Но я очень хотел с тобой дружить,ты мне очень понравилась.Я не хотел что бы ты проигрывала или где-то отставала,я всегда пытался тебя взбодрить и поддержать.Я благодарен Конохе,потому что здесь я встретил тебя.Я никогда тебе этого не говорил,но...ты очень красивая,твои глаза словно ягодки,ты неповторима.Когда мы встречались,ты всегда краснела.Мне это очень нравилось,ты была похожа на красивую,изящную птичку.Когда я думаю о тебе я словно взлетаю.
Таких девушек как ты я ещё не встречал.Я живу с мыслями о тебе.
Я люблю тебя Хината!
Твой Наруто...
lendrover11 14.02.2013 в 09:59
1Shinigami_Nemu
2акисима
3 Я очень долго ждала момент когда смогу тебе сказать о своих чувствах.Когда мне было страшно ты предавал мне сил,когда было холодно то согревал своей улыбкой .Наруто ,я люблю тебя,надеюсь что и ты сможешь меня полюбить))
хината
4симпотяжка
radimir1995 14.02.2013 в 10:03
Ммм уважаемые, а нельзя ли сделать типа открытки, но потом с помощью компа туда вклеить письмецо??? Почерк как ни как, похож на врача...
NyaKami 14.02.2013 в 10:08  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем NyaKami 14.02.2013 в 10:08
Kami (Криворукий человек с плохой камерой, который где то нашел карандаш)

Окаяма

ссылка

Титул - друг пиратов
Chicken Joe 14.02.2013 в 10:09
1)витя234
2)Акисима
3)Привет...Наруто,даже и не знаю как начать,но я хочу сказать в этом письме всё то что накепело за эти годы...


Привет Наруто,так как при твоём виде я падаю в обморок или краснею как помидор.Знаешь когда ты спас меня впервый раз от тех мальчишек из академии шиноби,с этого дня я думаю лишь только о тебе.Жалко,что я не смогу сказать тебе это в лицо,ведь я так слаба,я не ты.Ты можешь сказать людям на пряму всё что захочешь,а я нет,ну вот снова вспоминаю тебя и краснею.Давай сегодня встретимся у головы 4 хокаге,я тебе скажу три слова.

P.S.Прошу прейди пожалуйста.
P.S.P.S.Твоя Хената
P.S.P.S.P.S.В 18:00 у головы, буду ждать с не терпением
A3PauJI 14.02.2013 в 10:17  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем A3PauJI 14.02.2013 в 10:17
1.PoHuH
2.Киото
3.
Дорогая Хината,в этот ясный как летнее небо день,я хочу рассказать тебе все,что чувствую по отношению к тебе.Как оказалось я не замечал многого,я был слепцом,меня интересовали только битвы и честь Конохи...но увидив тебя,озаренную лучами солнца...мое сердце заколотилось как никогда,и тогда я понял что это то самое искреннее и настоящее чувство под названием - любовь.
Я понял что до этого никогда еще не любил.Это ощущение заставило меня заного взглянуть на мир глазами ребенка,полными счастья.Когда я находился рядом с тобой,казалось что солнце греет в два раза сильнее,ветер обдувает в два раза приятней,а душа так и рвется сжать тебя в крепких объятиях и не отпускать никогда!
Хината.....все что я хочу сказать тебе,это то что я полюбил тебя раз и навсегда.С любовью навеки твой Наруто.

P.S.Не ну она полюбому бы не устояла
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.