Автор
Тема: День Святого Валентина!
Рecha 14.02.2013 в 23:03
ВОТ сАЙТ
Su_hyorin 14.02.2013 в 23:04
Письмо от Наруто Хинате:

" Хината я тебя люблю=)))
Моё ты сердце покорила!!!
Кунай Амура в меня вонзила...
Теперь хочу быть лишь с тобой...
Прошу!! Не смейся надо мной.
Дарю тебе свою любовь.
Увидеть бы тебя мне вновь.
К тебе прижаться и держать
И никогда не отпускать.
Отныне я навеки твой
И не подумай ,что больной.
Тобою просто одержим..
И спать теперь я не могу,
И рамен есть я не хочу...
Я написать тебе решил,
Наверно праздник дал мне сил=))
Хокаге стану поженюсь=)))
Как сильно я тебя люблю=))
Не знал, что сильно так влюблюсь!!!
С ответом я не тороплю=)))
На всё готов я для тебя...
Прошу ответь мне даттеба=))))"


ссылка неловкое признание=)))

ссылка поцелуйчик=)))

Хёёринмару с Фукусимы=)))

Желаемый приз: титул Друг пиратов=))))
Dark_Amber 14.02.2013 в 23:04
Ник : Dark_Amber
Сервер : Фукусима
Письмо :
Возможно, все, что ты здесь прочтешь, покажется тебе немного глупым или даже забавным, но я все-таки решилась поделиться своими чувствами и переживаниями с тобой, Наруто-кун. Наверно иногда ты считал меня немного странной, прости, я ужасно стесняюсь разговаривать с тобой наедине. Сама на себя злюсь, но поделать с этим совершенно ничего не могу.
Сегодня тот самый волшебный день, когда все могут поделиться своими чувствами с другими и наверно пришел мой черед сделать шаг вперед. Извини, если письмо будет немного сбивчивым, я очень волнуюсь…Не думала что это будет так сложно, даже сейчас по телу бежит толпы мурашек и где-то в районе солнечного сплетения все сжимается до размера крошечного атома, а дыхание перехватывает, как только пытаюсь собраться с мыслями.
Я хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что всегда вдохновлял меня, и твоя поддержка во многом помогала мне двигаться вперед. И как бы тяжко тебе не было, ты всегда доводил начатое до конца. Твоя лучезарная улыбка и тепло ярко-голубых глаз могут заставить, кого угодно поверить в себя. Ты удивителен! Я уверена, что все твои мечты обязательно сбудутся, а я буду следовать за тобой и помогать всем, чем смогу. Это мой путь нинзя!
Будь я немного смелее, я б смогла заглянуть в твои глаза, улыбнутся и выпалить все как на духу, но даже здесь в письме каждое написанное слово даётся мне с трудом. Прости за эту наглость с моей стороны, но Я люблю тебя Наруто-кун. Я понимаю, что ставлю тебя в неловкое положение и не прошу ответных чувств, просто знай, что у тебя есть человек, который поддержит тебя в любой ситуации, встанет за твоей спиной и будет твоей опорой, когда потребуется так же как и ты стал опорой для меня…
Искренне твоя Хината Хьюго
ссылка
Lotti 14.02.2013 в 23:04  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Lotti 14.02.2013 в 23:04
1) Lotti
2) акисима
3) Рисуночек: ссылка
Письмо:
___________________________________________________________
"Наруто-кун это трудно объяснить, но всё же я попробую...
Письмо которое ты сейчас держишь в руках, читаешь это ничто иное как мое признание в чувствах к тебе...
Я люблю тебя секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками.И я не в праве судить тебя, если ты не испытываешь ко мне чего-то подобного.Я лишь хочу, что бы ты знал, я люблю твою каждую улыбку, твой смех, тембр голоса, твои милые, вечно торчащие пучки золотистых волос, твои сияющие, голубые как небо глаза...Я люблю твое желание никогда не сдаваться, я беру с тебя пример...
Я люблю каждое мгновенье проведённое с тобою рядом, даже если ты меня не замечаешь...
Я радуюсь твоим победам и грущу вместе с тобой, когда что-то не получается, но даже если такое случается..ты никогда не унываешь больше 5 минут..
Я люблю каждый сантиметр твоей ткани, и я счастлива что где-то заранее мы оказались друг другу предначертаны, на что я надеюсь всем своим сердцем...

Я люблю тебя."
______________________________________________________________
4)Хочу симпотяжку или сердце Никоматы
ARak 14.02.2013 в 23:05
1. ARak799
2. Акисима (бывшая Хиросима)
3. Здравствуй милая Хината. Это Я Наруто, в этот замечательный день, Я наконец то решился написать тебе письмо... Не давно, Я заметил что ты ко мне не равнодушна, ведь когда мы рядом на твоем лице видна застенчивость, и смущение. И хоть мы знакомы уже очень давно, ты никогда не говорила мне о своих чувствах. Я понимаю, что ты очень стеснительная и не могла решится, поэтому делаю первый шаг, и пишу тебе это письмо. Я хочу чтобы ты знала что тоже нравишься мне... Приглашаю тебя встретиться сегодня вечером, и пообщаться... Вдруг из этого что-нибудь получиться... P.S. Твой Наруто :)
Nemidos 14.02.2013 в 23:05
Акумэцу
Фукусима

Хината, с первого дня как мы встретились, я не мог забыть тебя. Не понимая, что происходит со мной ,я был растерян и напуган. Я скинул все чувство "тревоги" на нашу дружбу и не обращал внимания на свое поведение и твои чувства. Повзрослев я начал осознавать, что без тебя я чувствую себя опустошенным ,одиноким...черт, что я несу. Все что я хочу сказать - это будь рядом со мной всегда, и я буду любить тебя, как никто другой в этом мире.
serjwin 14.02.2013 в 23:07
1. ЕнотИмпотент
2. Окаяма
3. Наруто,ты наверное заметил что всегда при встречи с тобой я краснею и начинаю смущаться,ты должен знать что это не спроста.Хотела давно тебе признаться что Люблю тебя и глубоко уважаю,мой путь ниндя от части состоит из любви к тебе и я всегда постараюсь защитить и поддержать тебяя в трудные минуты!)
Твоя Хинаточка!
Мне бы сердце хвостатого,если не пожалеете,можно два,Благодарю)
Император01 14.02.2013 в 23:11  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Император01 14.02.2013 в 23:11
1. Эспада01
2. Фукусима
3. Наруто-кун....я даже не знаю с чего начать...сколько лет я просто смотрела на тебя, восхищалась....и наконец я решилась сказать тебе о моих самых сокровенных чувствах сердца,те что нельзя подделать,те что нельзя забыть,те что нельзя так просто выкинуть...я...я...я....люблю тебя!....Я люблю тебя и хочу повторять эти слова тысячи раз,просто произнося их,я чувствую что,что-то поднимается у меня из груди...это любовь?...Наверно я кажусь чудной и отвратительной тебе? Даже если любовь будет безответной.....я рада....я рада просто знаю что ты где то есть,что ты счастлив,что у тебя есть любимые за которых ты отдашь свою жизнь,как бы иронично не звучало,но я тоже хочу входить в их число...число..тех кто тебе не безразличен...Как не странно,я сегодня многословна ,тебе не кажется?.Знаешь...после всего сказанного я чувствую некую легкость несказанных слов долгих лет...уже не так больно...может я просто смирилась...Наруто-кун,я скажу лишь единственные слова,которые хранила так долго....Я тебя люблю!.......
(Наруто читая эти слова...улыбнулся...и сказал лишь одно слова "Дуреха....",рассматривая письмо он заметил...как отчетливо остались следы слез на листке..........)



4.Хочу сердечко,а лучше два,а если не жалко то три,знаю,наглею)))
P.S не плагиател,можете проверять скоко угодно)))
kRiSa12300 14.02.2013 в 23:18
1.kRiSa12300
2.Акисима

3.ссылка
рисунок поближе: ссылка

Текст на рисунках не виден практически и отдельно качественно сфотографировать не удалось, так что я просто его напишу:

Наруто....Я знаю тебя с рождения и все это время я хотела тебе сказать, что ты всегда ты всегда добиваешься своего, чего бы тебе это не стоило, всё это время я очень любила и боялась тебя потерять.....
Но последнее время ты стал одержим от погони за Саске, ты ищешь силу чтобы вернуть его, но пойми он ушел во тьму и грубой силой его вернуть не выйдет, а если продолжишь погоню за силой то в конце концов не ты станешь владеть силой, а она станет владеть тобой, ты начнешь убивать близких....
Тех самых которых ты клялся защитить...ПРОШУ ОСТАНОВИСЬ!
И чтобы ты не забывал эти строки, я нарисовала тебе простую картинку, когда захочешь еще больше силы, взгляни на неё и вспомни мои слова.

4. титул Особый благословенный Ниндзя или сердце Шукаку
struna 14.02.2013 в 23:20  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем struna 14.02.2013 в 23:20
1. СИКА4765
2. акисима

мне ветер имя произнес
того кто дух огня принес
в суровый мир борьбы и боли
того кто настоящий воин
он низдается ни когда
мечту не предал за года
чтото меня не туда понесло)))

когда я вижу тебя рядом
как шоколадка таю
смущенным изучаю взглядом
как бабочка порхаю

низнаю что сказать
от одного лишь взгляда
мне тяжело уже дышать
а сердце рвется от заряда

уже давно меня пленил
когда кунай свой подарил
никто другой мне так не мил
а ты сердечко мне пронзил

и пусть другие говорят
что парень шизанутый
меня слова те не страшат
ведь я... люблю тебя...наруто

ссылка[/URL]
ссылка[/URL]
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.