Автор
Тема: День Святого Валентина!
Ditrih 14.02.2013 в 23:22
1. Ник- Дитрихон
2. Фукусима
3. Ниже
4. Симпотяжка
____________________________________________

Проснувшись, Наруто потянулся в кровати и как всегда огляделся, перед ним предстала привычная картина: беспорядок в комнате, недоеденный рамен на столе и непогашенный в очередной раз ночник. Сделав довольно глубокий зевок, он снова завалился на бок, и даже понежился в кровати, по всей видимости, пытаясь снова уснуть, но лёгкий ветерок сквозь приоткрытое немного на ночь окно, донёс до его обоняния запах конфет из ближайшей пекарни.
«Что-то странное?» -подумал, почесав затылок и снова зевнув.
Обычно это был, запах хлеба и выпечки, но сейчас….
«Конфеты, шоколад»…»???»- пронеслось у него в голове.
-Ага, прокричал он, и вскочил с кровати, напрочь забыв о сне.
-Сегодня же День Святого Валентина, размахивая вверх руками и прыгнув несколько раз по квартире, зацепив при этом лежавшие коробки от съеденного пару дней назад рамена, запнувшись и пролетев пару метров, стукнулся об стену. На пару мгновений выражение улыбки на лице сменило хмурое от удара, но уже через секунду он снова сиял от радости.
-Хината-тян, Хината-тян, -проговорил он одеваясь.
-Сегодня я подарю тебе что-нибудь особенное, с этими словами он захлопнул входную дверь и направился в город.
Пройдя по городу, он не нашёл ничего подходящего, а главное особенного, того чтобы выделило его от огромной по его мнению армии поклонников Хинаты, он решил что подарок сделанный своими руками будет самый подходящий.
«Чтобы такого сделать, чтобы она оценила»- озадачился Наруто.
-Точно!- Воскликнул он, и быстро побежал к ближайшему латку, где продавались канцелярские принадлежности.
Закупившись, он отправился творить к себе домой.
«Когда я тебе нарисую, ты это оценишь, но….» Наруто вновь задумался, выводя при этом на листке бумаги, столь запомнившиеся ему черты лица Хинаты »что если, кто-то еще подарит ей рисунок?!».
Наруто немного погрустнел, от чего откинулся назад, и не удержав равновесия грохнулся со стула, на книжный шкаф. Из-за чего, из него вывалилось несколько книг и одна из них стукнула Наруто по лбу.
-Да чтож такое, потёр ушибленное место он, затем подобрал книгу __Стихотворения ~А.С.Пушкин__ звучно красовалось на ней.
«Стих…с.т.и.хи….???»- не успел он прочитать, как прокричал
-Стихи, точно! Стихи, я напишу ей стихотворение.
Наруто закончил рисовать, и принялся писать на красивой розовой бумаге ей стихотворении.

Оно получилось, не очень большим, но на его взгляд трогательным, и что самое важное отражало его чувства к ней.
Все свои творения он отнёс в дом клана Хьюга с просьбой передать Хинате, ибо побаивался признаться ей лично.

ссылка

Любви мгновенье, свет в оконце,
Ты - озарила мою душу,
Приди ко мне, моя любовь,
Избавь от пут, ты моё сердце

Хината- милая моя,
Любви мгновенья, те минуты,
Когда ты рядом я живу,
Когда вдали - я увядаю.

Признаться сложно в этом мне,
Но, вот пленён тобой, я- сочиняю
Надеюсь ты ответишь мне
Ведь я как жизнь люблю тебя.
Tuttik 14.02.2013 в 23:23
1 FruTTik
2 Фукусима
3 Дорогой Наруто наконецто настал тот день когда я могу тебе признаться в любви и сказать ...сказать так много,что я немогла в обычные и тоже время наполненые моей любовь к тебе дни...
Каждое твоё движение,поступок - мне нравиться всё.
Смущаясь от своей любви я даже немогу посмотреть в твои ясные, как него голубые глаза.Твоя сила и упорство восхищают меня.Ты человек которого я люблю, ты обладаешь удивительной способностью изменять людей, Гаара, Саске, Нагато и многие другие...
Точно также ты и изменил меня.Ты вселил мне веру в себя.
Ты прости меня что неговорю тебе это всё в глаза я боюсь что ты посмеёшься над ними...
Хотя знаю что ты нетакой...Ты хороший и всегда поймёшь любого...
Ах, как я хочу тебя обнять, поцеловать, быть в обьятиях твоих сильных рук...
Твой взгляд открыл меня...
И теперь я хочу подорить свою любовь тебе, и зделать каждый твой день счастливым...Я хочу подарить тебе тысяцу поцелуев, нежных и незабываемых...
Loika 14.02.2013 в 23:23
1. Loika
2. Сервер Акисима (в прошлом Хиросима)
3. Признание в любви Хинаты для Наруто...

Я.. я.... Я не знаю с чего начать. Наруто-кун... В общем, я тебя люблю....... Ну вот, первый шаг сделан... Нелегко мне это далось... Очень... Я знаю тебя с малых лет, Наруто-кун... И ты всегда меня восхищал... Благодаря тебе с годами я становилась сильнее и сильнее... С самого экзамена на Чуунина ты стал для меня абсолютно всем, во время поединка с Нейджи-ниисаном ты воодушевлял меня, ведь я могла умереть, но... но я просто не могла проиграть кому бы то ни было у тебя на глазах... Наруто-кун, спасибо тебе, домо аригато, что ты есть... ты наполняешь жизнь светом, а меня наполняешь самой этой жизнью. От одного взгляда на тебя сердце вырывается наружу, а душа готова воспарить. Есть выражение "целовать песок, по которому ты ходил"... так вот... я готова расцеловать каждую песчинку, по которой ты прошёл за все годы своей нелёгкой жизни... Я знаю, как тяжело тебе пришлось, и поэтому всегда была рядом, где бы ты ни был и что бы ни делал, хоть и не знал о моём присутствии... Мне не хватало духу тебе об этом сказать... Теперь время пришло, хоть я и не говорю этого вслух... но пишу, и от этого легчает на душе... Ты - моя жизнь. Наруто-кун, ты моё всё... я люблю тебя...безумно и страстно люблю... Я очень хочу встретиться, поэтому жду тебя... сегодня... в День всех влюблённых... Пожалуйста... Приходи... в 10 часов... я буду ждать у северных ворот Конохи... До встречи...

ссылка картинка, я очень старалась , рисовала на работе) Надеюсь не слишком стремно)

ну а вот моя валентинка поэтапно:

ссылка

Если стихотворение на валентинке вам не разобрать, то вот текст:

В день святого Валентина
Наруто, - от анонима...
Я стесняюсь и боюсь...
Только так я признаюсь...
Больше всех тебя ЛЮБЛЮ...
Честно-честно говорю...
А узнать, кто я такая,
Есть возможность у тебя...
Написала...и смущаюсь,
Край у кофты теребя...
Приходи сегодня в 10...
К северным вратам Конохи...
Я люблю тебя, Люблю!
Милый мой...я очень жду...
P.S. Очень-очень...

4. Титул Симпатяжка.
Crosh 14.02.2013 в 23:25
1. Crosh
2. Акисима
3. ссылка

Ну не судите строго)) Почерк галимый и кроме ручки ничего под рукой не оказалось, уж на что хватило времени и фантазии)
Shikarnii1 14.02.2013 в 23:26
. Вдруг, она почувствовала чье-то дыхание. Осторожно повернув голову направо, увидела рядом стоящего Наруто. Хината сразу же покраснела как спелый помидор. И с криками: «На... На... На... Наруто! Так... близко!» - убежала оттуда, но потом вскоре остановилась.
Сердце Хинаты забилось ещё чаще. Она не могла сказать Наруто о своих чувствах в лицо.
С этими словами Хината решила написать любовное письмо для Наруто.
Наруто подумал что же с ней такое ,почему она когда меня видит постоянно убегает.
-Стой Хината-чан прокричал он.
Но было уже поздно и виднелись только клубы пыли вдалеке.
-Техника теневого клонирования -прокричал он и тут же появилось еще 25 Наруто ,наша задача найти Хинату-чан в кратчайшие сроки.

(За 2 часа до этого)
-какой сегодня Хороший денек Дат-тебае,сегодня ведь Праздник День святого Валентина,и у меня концерт .
Надо хорошенько подкрепиться.
Место действия Ичираку Рамен
-ох щас хорошенечко поем даттебаё ,2 ичраку Рамен пожалуйста!
-это ты Наруто, пришел подкрепиться перед концертом ??-сказал владелец магазина Теучи
Но не успел он договорить как его перебили
-и мне три ,для меня и 2-ух прелестных дам-Сказал какой-то старик с 2 двумя молоденькими девушками
-Старик-извращенец и вы здесь ?!
-Ах ты маленький засранец сколько раз я тебя просил не называть меня так на людях!!!
Девушки сразу же уходят.
-Ну вот из-за тебя я опять упустил 2-ух прекрасных цыпочек??и кто теперь заплатит за 2 лишние порции Рамена?? (старик-извращенец)
-Лучше бы обучили меня новым техникам чем таскаться с красотками.(Наруто)
-Это нужно для моей новой книги (старик-извращенец)
-И вообще сегодня праздник ты уже придумал кого будешь поздравлять ??(старик-извращенец)
-Неет,неуверенно сказал Наруто -Ну вообще я хотел поздравить Сакуру-чан и .... но Сакура меня не любит так как я её ,я для неё скорее как брат .
-Нет ничего хуже неразделенной любви -сказал старик-извращенец.
-Это я тебе говорю не по наслышке ,за годы жизни я понял ,что наш мир Шиноби давно бы погряз в грязе и войне ,если бы не это светлое чувство. Порой человек ,которого практически не замечаешь проявляет к тебе самы е светлые и чистые чувства.Подумай над этим.
А я пойду на горячие источники,собирать материал для книги.Рамен сегодня за мой счет Наруто,слышал у тебя сегодня концерт ,я прийду.
Старик ушел а его слова так и крутились в голове у Наруто
Влюбом случае сегодняя помимо Сакуры ,он хотел поздравить и еще 1 девушку.
Доев пятую порцию лапши Наруто пошел готовиться к концерту.

Тем временем на другом конце деревни

Она сидела на подоконнике и рисовала речку, которая отражала её глаза. В комнату неожиданно вошёл Нейджи.
–Хината, ты так и собираешься сидеть целый день дома? Может, сходишь с нами на площадь, говорят там будет весело, соберётся вся Коноха, – радостно произнес Нейджи.
В её голове пронеслись мысли: «Вся Коноха? Значит и он будет там?»
– Ну так что, Хината?
– Я ..я..я пойду, но не надолго, – сказала она с улыбкой на лице.
– Вот и хорошо, собирайся!
– Что? Сейчас?
– Да, иначе мы всё пропустим.
Она быстро одела свою привычную сиреневую кофту, взяла сумку, в которой лежали все принадлежности для рисования, и пошла за Нейджи.
Они шли. Она смотрела на голубое небо и улыбалась, ведь сегодня она увидит его, его голубые глаза и эту дурацкую улыбку. Придя на площадь, Хината заметила Сакуру.
–Начинается, – Сакура ткнула её локтём в бок.
Хината подняла глаза и устремила свой взгляд на сцену
– Дорогие друзья, – произнесла в микрофон Цунаде – сегодня, для вас выступают два парня, две Гордости Конохи. И так, встречайте…..
Её глаза засияли от счастья. «Наконец то, я его увижу, за такое долгое время» – пронеслись мысли в моей голове. По лицу поплыла улыбка.
– Встречайте: Саске и Наруто!
Вся улица раздалась бурными аплодисментами. Они вышли на сцену, подошли к микрофонам, настроили гитары, и из колонок полилась музыка. Но она не слышала музыки, в её ушах был только его голос, а в глазах только образ. Она не могла оторвать от него глаз до самого конца концерта.
Когда все представления закончились, они с Сакурой остались ждать парней. Хината отошла подальше от сцены и села на самую дальнюю скамейку. Снова достав альбом, карандаш и ластик, она принялась рисовать новый рисунок. Вдруг, она почувствовала чье-то дыхание. Осторожно повернув голову направо, увидела рядом стоящего Наруто. Хината сразу же покраснела как спелый помидор. И с криками: «На... На... На... Наруто! Так... близко!» - убежала оттуда, но потом вскоре остановилась.
-Стой Хината-чан прокричал он.
Но было уже поздно и виднелись только клубы пыли вдалеке.
-Техника теневого клонирования -прокричал он и тут же появилось еще 25 Наруто ,наша задача найти Хинату-чан в кратчайшие сроки.

крики опаоовоыооывоа даттебае да где же она ,короче много шума от 25 Наруто по всему городу
Наконец он находит Хинату-чан на том самом месте где он впервые защитил её от хулиганов возле Академи .Наруто завершил технику теневого клонирования.
-Хината-чан я тебя ищу по всему городу
- На-на-Наруто-кун Помнишь много лет назад ,когда на меня напали хулиганы ты защитил меня,я хотела сказать тебе спасибо ,но мне велели не дружить с тобой говорили что ты не такой как все,но и вправду ты не такой как все ты пережил столько всего плохого как к тебе относились в школе ,но ты никогда не отчаивался и пытался всем доказать что ты хороший ,но мне этого никогда не надо было доказывать .Наруто стоял в оцепенение не знал что сказать ,он был удивлён и хотел было начать говорить ,но Хината продолжила.
Наруто-кун глядя на тебя я и сама стала сильнее,И я больше не позволю чужому мнению,преребивать мои настоящие чувства .Я я.я....я хотела сказать тебе спасибо большое Наруто, целует его и краснеет ожидая ,что скажет Наруто.
-Хината кун я искал тебя по всему городу ,чтобы отдать тебе это (это была красивая валентинка с признанием в любви )
ссылка#photo=/mail/kokki17/_myphoto/6?ps=1

Она быстро прочитала что было написано в его Валентинке и отдала свою....

или как альтернативная концовочка)))
И жили они долго и счастливо Наруто всех победил и установил мир во всём мире ,родилось у них трое детей с синежлтыми волосами .

ник-Shikarnii
сервер-Акита ,после слияния не знаю как называется
работа и процесс работы- ссылка#photo=/mail/kokki17/_myphoto/5?ps=1
ссылка#photo=/mail/kokki17/_myphoto/8?ps=1
ссылка#photo=/mail/kokki17/_myphoto/6?ps=1

на титул не претендую хотелось за место титула камни совершествования парочку маленьких и парочку средних
KRAIWAN 14.02.2013 в 23:27
1) КЛЫК
2) Фукусима
3) ссылка лицевая
ссылка разворот
ссылка картинка крупным планом
текст из открытки
Мне ночью приснился странный сон
и был приятно прекрасен он
Наблюдая за собой со стороны
Страдая от одиночества, душевной пустоты
В облике зверя сидел я в путах тьмы
Вдруг озарил меня яркий и тёплый свет
В нём разглядел, идущий женский силуэт
С каждой секундой ближе подходила она
Всё ярче проявлялись её черты
Длинные волосы, белые глаза.
Подойдя ко мне она за руку взяла меня
И в тот же миг рассеялась тьма
В человека превратился я
Она обняла меня и ушли мы в некуда.
Проснувшись понял смысл сна
Ведь в нём была она
Которая наблюдала за мной из за угла
Переживая и стесняясь поддерживала меня
И эта девушка "Хината" ты
Вырвавшая меня из оков темноты
Подарившая мне свет
И заполнив душевную пустоту
Я хочу признаться в том
Что я тебя люблю
И прокричать на всю страну
Ninja Wars чтобы все узнали о нас
И о чувствах к тебе моих
Надеюсь взаимностью ответишь на них
С любовью Наруто!
DARKI89 14.02.2013 в 23:31
1. Ник Йондайме1593 (номер заключенного блин)
2. Сервер Акисима
3. Дорогая Хината,
Прочитав твое письмо и все обдумав, решил ответить тебе на него, прости мой друг, но сердце занято другой и это мой путь, который я выбрал, прости, что не могу разделить с тобой этих чувств, но не сдавайся, даттебайо!!!
4. Сердечко хвостатого
ravenac 14.02.2013 в 23:31  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем ravenac 14.02.2013 в 23:31
Ravenac
Акисима

Ответ Loika, в смысле Хинате)

Дорогая Хината! Меня до глубины души поразило твое письмо, я и не догадывался о твоих чувствах, твоя валентинка просто свела меня с ума #1#! И это хорошо что ты решилась написать, поскольку я не знал как сказать тебе о своих чувствах. Я постоянно думаю о тебе! Я обязательно приду в назначенное время! Жди меня и я приду! С любовью вечно твой Наруто!

PS валентинка прилагается ссылка

Хочется и сердце и титул симпотяжка) если только одно то сердце)
ROZALIA 14.02.2013 в 23:34  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем ROZALIA 14.02.2013 в 23:34
1. Tupik737
2. Акисима
3. Я пишу тебе письмо в надежде, что оно дойдет до тебя...
С каждым днем я становлюсь сильнее, что бы быть рядом с тобой на поле боя, что бы не быть обузой, что бы спасти тебя!
Я хочу передать тебе в этих строчках мои чувства, ведь я не в состоянии сказать тебе это лично, мне страшно, ведь ты любишь другую... И понимая все это я не сдамся!
Даже если моя любовь останется без ответной, я не смогу разлюбить тебя, ведь мои чувства это как сон. Такой сон, который нельзя контролировать, те чувства, которые рвутся наружу, те слова, которые я не могу произнести в слух.
Я много раз проговаривала про себя фразы, с которыми смогу признаться, набравшись храбрости и высказать, то что лежит на сердце, то что греет душу всякий раз как я казалось, была готова сказать тебе о своих чувствах, что то изнутри не давало мне произнести и слова...
Но мне хватает того, что ты рядом, смотреть тебе в глаза и ждать когда наши взгляды встретятся, неловко покраснев, смущаясь, услышав, как нежно и в унисон с тобой начинает биться сердце. Но есть то что убивает меня изнутри, это твои страдания, твоя боль, нет, не физическая, а душевная. Ведь в тебе я вижу себя, такая же безответная и раздирающая боль пронизывает мое тело, и название этой боли "любовь".
Но с этим нечего не поделаешь, от нее не избавишься и не сбежишь, но это же здорово! Я ведь счастлива рядом с тобой! А ты рядом с ней...
Мне очень неловко писать это письмо и я уверена, что долго буду думать правильно ли я поступила, написав тебе, рассказав самые сокровенные мысли, которые наполняли мое сознание и не давали покоя.
Теперь мне стало намного легче от того, что ты все знаешь!
И не забывай меня, мы скоро встретимся.
Ведь я люблю тебя!

P.S. С днем Св.Валентина тебя Наруто.
4. Сердце хвостатого.
Акира. 14.02.2013 в 23:37
1.Akira2
2.Акисима(Акита)
3.Наруто проснулся утром рано,позавтракав он решил проверить почту.
Подойдя к почтовому ящику и открыв его....он заметил в нем большую Валентинку.
Достав ее с удивлением из Ящика он её открыл,в ней было письмо,и рисунок:
ссылка
ссылка
по рисунку наруто понял кто ему прислал эту валентинку,тут же он вспомнил что сегодня за день
и принялся читать это письмо:
Здраствуй....Наруто-кун.Я бы хотела бы тебе сказать...что очень люблю тебя!
Я влюбилась тебя еще с детства.
Когда меня унижали мальчишки из простых семей,ты заступился за меня.
После этого мне велили держатся от тебя подальше.....но я верила что ты
не такой злой как об этом говорят!.
Как только мы оказались в одном классе я старалась держатся рядом:

Я....Каждый день за табой наблюдала,
как ты пытаешся верить в себя,
в глубине души я мечтала,
хоть чуть чуть походить на тебя

подрожать тебе.И когда мы стали настоящими ниндзя,я выбрала свой
путь ниндзя,и он....такой же как и твой.Я всегда восхищалась табой Наруто-кун.
И хотела быть рядом с табой...На миссиях,и на экзамене на Чуунина.
Мне было очень больно когда ты покинул деревню на три года....но!
Я не здавалась,я тренировалась что бы стать сильнее,что бы быть достойной быть с табой.
И когда ты вернулся,и я тебя увидела,я не могла промолвить и слова,и так покраснела,
мне хотелось сказать что я люблю тебя все это время,ну не решалась...
все думала,понравлюсь ли я тебе,в моей голове были разные мысли,
и вот решила написать тебе это письмо,в этот день,в день святого валентина
и признатся тебе.....что люблю тебя!Я пишу эти строки от всего сердца...Наруто-кун..
я сувреми думаю о тебе,думаю о том,получится ли у меня быть с табой,примишь ли ты меня...
С любовью....твоя на веки...Хината
P.S Наруто-кун...а рисунок и валентинка подарок тебе!

______________________________________________________
С Ошарашевшем видом Наруто побежал искать Хинату по деревне...он ведь тоже хотел ей давно признатся в любви.

Хотел бы прокоментировать,да я знаю что валентинку я купил х.х,ну рисунок делал сам!),фотки к сожалению раздельно,надеюсь Администрация примет рандому,все таки она насколько я думаю достойна хоть какого-то вознаграждения!).
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.