Автор
Тема: День Святого Валентина!
grek1386 14.02.2013 в 23:56  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем grek1386 14.02.2013 в 23:56
1.GaaraSan

В этот день не хочу поздравлять не Хинату не Сакуру, хочу поздравить самого дорого человека для меня. Да да мою любимую супругу, жену, вторую половинку, человека с которым живу и делю кров. Дорогая моя поздравляю тебя с этим праздником, хочу что бы ты была всегда такой же прекрасной, радостной и счастливой как в день нашего знакомства! Хочу чтоб жизнерадостность и целеустремленность тебя ни когда не покидали. Хоть ты и далеко сейчас от меня я всегда думаю о тебе и твоя любовь у меня в сердце бережет меня. Я знаю что тебе тяжело со мной бывает я бы даже сказал что со мной бывает не выносимо, но знай что я люблю тебя и ты дорога для мне. В этот день хочу попросить прошения за все мои ошибки и слабости. Свое поздравление хочу закончить своими стихами написанными для тебя:



А я быть может, лишь хочу быть рядом!
Любить и наслаждаться взглядом!
Стараться сделать, что бы в жизни было все прекрасно !
Но не мешать ей жить !!! а быть её частичкой счастья !



Посвящается Vlarriel.



P.S. Знаю что нарушил правила и меня ждет дисквалификация, за это прошу прошения, но поздравлять вымышленных героев от вымышленного имени сможет каждый.
monogami 14.02.2013 в 23:58  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем monogami 14.02.2013 в 23:58
ТАНЬЧИК
Акисима
Рисунок для Наруто
ссылка
Игровой Администратор 14.02.2013 в 23:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем heedo 14.02.2013 в 23:59
1. heemun290
2. Фукусима
3. ссылка
4. Особый благословенный ниндзя Титул, если вдруг что=)

Дорогая Хината, так уж вышло, нашептал мне ветер по секрету, что ты написала мне письмо на День всех влюбленных. А это значит... Мммм, что же это значит? Я на самом деле много кого спрашивал, мастер Какаши сказал мне даже спросить у великого Гугла, но я его не нашел. Только Цунадэ мне сказала, что это письмо означает, что ты любишь меня.

Это что правда??? Почему же ты ни разу даже не намекнула на это? Никогда не смотрела в мою сторону, я и подумать даже не мог. Ты меня так шокировала.

Сказать честно, ты всегда мне нравилась, но кто же мог подумать!?!
Ты знаешь, я считаю, что нам стоит попробовать быть вместе, мы можем быть отличной парой, Хокаге и его луноглазая подруга.

Может быть сходим на романтический ужин к Ичираку? У него отличная лапша, меня она всегда настраивает на романтический лад. О почитаю тебе стихи моего учителя Джирайи. Надеюсь тебе понравится.

С нетерпением жду твоего ответа, с любовью твой, Наруто.
Nortren1992 15.02.2013 в 00:00
1. Nortren
2.Акисима
3. Дорогая Хината, в этот день я хотел бы Тебе признатся, Я люблю Тебя, ты всегда помогала мне идти вперед, всегда верила меня, и защищала, не смотря ни на что, Ты была со мной, И я верю в Тебя и всегда буду рядом. С любовью Наруто.
GolDAce 15.02.2013 в 00:00
1. GolDAce
2. Кагосима
3. ссылка
О юная прекрасная леди,
Я в вас влюблен, примите чувства эти.
Был очарован вами я,
Вы так красива и умна.
Не описать мне все словами,
Все горести, радости, печали.
Но я хочу сказать одно,
Хочу носить это клеймо.
Я вас люблю, и это точно,
Хочу отдать все что имею.
И ради вас готов на подвиг,
И ни о чем не сожалею.
4. Сердце Некоматы.
Dewbery 15.02.2013 в 00:01
1. Dewby.
2. Анисима
3. Уважаемая дам истратили позвонила проблема с копирование ссылок, убедительная просьба подождать
olya_chibi 15.02.2013 в 00:01
1.Семпай+
2.Акисима
3. Я мечтаю,безумно мечтаю о твоих светло-синих глазах..
Так бессмысленно и так безнадежно
Каждый день умолять
На себя в душе не кричать..не страдать...
Я боюсь, что исчезнешь
Что однажды ты не придешь.
Для меня ты стал светом и тенью,
Стал волей и сетью,безумной мечтой.
Когда ты рядом с ума схожу,
И так хочу прижаться к твоему плечу...
Твоя мечта, твои глаза, так далеко,
Что не достать рукой.
Я все пройду...
Ты разреши...я все смогу...
Приду и обниму и встретимся с тобою взглядом,
Я снова промолчу,
Ты не поймешь и я уйду...
Но никогда не откажусь от своей светло-синей мечты..
Люблю...
ayamy 15.02.2013 в 00:02
1.Ayamy
2.Акисима
3.друг пиратов.
4.ссылка
Z.a.w.w.w.s.y. 15.02.2013 в 00:02  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Z.a.w.w.w.s.y. 15.02.2013 в 00:02
Наруто я уже не в силах сдерживать свои чувства. Я уже много раз пыталась подойти к тебе и во всем признаться , но какая-то сила меня все время останавливала… наверно боязнь быть отверженной тобой… Я все время за тобой наблюдала и восхищалась как ты становился все лучше и лучше на своих тренировках!!!И это меня тоже толкала на то что бы быть сильнее… Ты меня наверно все время считал другом, но я с этим не могла смериться!!!ведь ты Наруто, мой свет в этом мире…И когда ты дрался с Пейном и ты чуть не погиб… Сама мысль что ты погибнешь подтолкнула меня на безумный шаг… Но лучше я погибну чем, тот ради кого я живу… И на крыльях любви я двинулась к тебе на помощь!!! В этом письме я хочу тебе сказать то что я не могу сказать тебе прямо в глаза, о какие твои глаза!!! глядя в них на меня набегают прекрасные чувства и мне кажется что мы вдвоём стоим перед закатом держа друг друга за руки… Но тут же понимаю что я в иллюзии и ты стоишь передо мной что-то говоря и смеясь… ах какая у тебя улыбка Наруто глядя на неё и твои глаза просто на просто забываю что хотела тебе сказать и краснею… И это письмо я пишу сидя и глядя на твою фотографию… Да я понимаю что это глупо, но эти чувства они согревают сердце эти чувства не описать на клочке бумаги… Наруто я просто не могу себя узнать… мир изменился для меня полностью ты мой оазис в этой жизненной пустыне… блик света в невзрачной темноте … Наруто мои мысли путаются в голове, ведь я о многом тебе хочу рассказать… Я просыпаюсь и вижу тебя… я ложусь и вижу тебя… во снах вижу тебя… я уже не в силах держать свои чувства в себе… Это трудно с каждым днем…Наруто я на деюсь что ты найдешь и прочитаешь мое письмо и ответишь взаимностью !!! Хотя написав это письмо я еще боюсь его отправлять тебе… но я хочу что б ты знал что я тебя люблю… А может ты и знаешь что я тебя люблю ведь ты очень умненький… И хочу тебе сказать на последок Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! моя любовь сильнее всяких тайных техник…Надеюсь когда ты прочтешь это письмо и напишешь мне ответ и там будет написано «ХИНАТА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!» я буду самой счастливой в конохе)))
На этом хочу закончить твоя Хината)))

Сервер Фукусима
Ник был до слияния Zewwwsion после слияния Zewwwsion2874 это для администрации на всякий случай)))
Rayshed 15.02.2013 в 00:05
хочу поздравить самого дорого человека для меня. Да да мою любимую супругу, жену, вторую половинку, человека с которым живу и делю кров.


Гаар, за такое не дисквалификацию надо лепить, а только порадоваться за счастливую пару! Я только ЗА такие поздравления =)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.