Автор
Тема: День Святого Валентина!
Dashin 14.02.2013 в 10:25
1. КостяД
2. Фукусима(Кагосима)
3.
Хината, я миллион раз старался подобрать слова, которые я хочу тебе сказать. Так много думал, так как описать доступными словами, что я чувствую к тебе, мне очень непросто. И после долгих раздумий я понял, что таких слов, которыми можно было бы описать все то, что я чувствую к тебе, пока еще не придумали.
Но я все равно хочу чтобы ты знала, что ты, Хината, именно та девушка, которую я хочу видеть каждый день рядом. Твоя неповторимая улыбка делает меня самым счастливым человеком на свете, даже если мне грустно. Только с тобой я понял, что значит быть по-настоящему счастливым и, что такое любовь. Ты та, о которой я думаю 61 секунду в минуту...
Я бесконечно благодарен судьбе и конечно же тебе, Хината, что такой замечательный человек как ты, есть в моей судьбе. Твой ласковый голос для меня, словно самая любимая песня. А когда ты смотришь на меня, то моя влюбленная душа переполняется майским теплом, которым я очень хочу окутать тебя, моя дорогая. Я буду всегда дарить тебе заботу, нежность, тепло, ласку и любовь, но при этом я буду нерушимой и самой сильной опорой для тебя, я постоянно буду защищать тебя от всех проблем и невзгод. Ведь ты самое дорогое, что есть в моей жизни, и ничего дороже и важнее быть не может!
Я тебя люблю, Хината!
Твой Наруто!
PycoBeg 14.02.2013 в 10:34
1. PycoBeg
2. Акисима
3.

Уважаемая Хината Хиашевна,
я обязательно стану хокаге! Но сейчас я пишу по другой причине. Не люблю ходить вокруг да около - ты же знаешь, датебайо. Так вот, я должен признаться, что давно в Вас неистово влюблён. Да, все считают меня резким, неадекватным, неусидчивым, но всё это из-за тебя, любимая! Это только кажется, что я неадекват, но знай - в душе я искренний добродушный олень! Когда я вижу тебя (или думаю о тебе) мне резко хочется спасти мир, найти Саске и стать хокаге! Когда я впервые увидел тебя, я... ох... я обомлел! В 3 классе, а уже с такими глазами!!! ДАТЕБАЙО!! (сорь, за капс)... И плюс глаза ещё очень удивительного цвета!!! Вообще хз, какого они цвета - я настолько сильно тебя смущаюсь, что приходится выдумывать всякие отмазки, такие как поиски Учихи Саски. А мне так хочется любви и ласки! Ну, и стать хокаге, конечно, но я надеюсь это совместить.
Ты спросишь, почему же я никогда не подходил тебе с этим. А к тебе попробуй подойди!!! Ты же со своими глазами всё видишь - не даёшь сделать тебе сюрприз! Ах, эти глаза! Иногда мне кажется, что ты видишь меня насквозь.
А ещё я твоего отца побаиваюсь - у него лицо такое непонятное... Мне кажется, он меня недолюбливает. В прочем, как и все остальные. Кроме тебя ^_^. Хинанаточка, ты единственный человек (ну, кроме Конохомару), который в меня поверил! И я не подведу! Я обязательно стану хокаге, датебайо!
Мы с тобой созданы друг для друга, ты давно уже мне гораздо больше, чем подруга! Когда я с очередных поисков Саски я вернусь - стану Хокаге и обязательно на тебе женюсь!
Твой Нурутитутик)
p.s.: датебайо!
p.p.s: и я обязательно стану хокаге!

4. рисовать не умею :(
5naruto5 14.02.2013 в 10:38  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем 5naruto5 14.02.2013 в 10:38
1.5naruto5
2.фукусима
3.
Милый мой наруто я давно хотела сказать тебе о своих чувствах,но в лицо я не могла тебе это сказать поэтому написала это письмо.Ты мне нравишься и даже очень.сегодня в день святого валентина в день любви я хотела бы признаться что я тебя люблю.Когда ты сегодня играл с Саске я не слышала вашу песню я слышила токо твой голос не могла оторвать глаз от тебя в течении всего концерта. Я смотрела в твои голубые глаза и думала какие же они у тебя красивые да и ты тоже красивый.Признаться честно я уже несколько лет в тебя влюблена и до этого дня мне не хватало духу признаться, но сейчас я решила тебе рассказать о своих чувствах и надеюсь они взаимны.Если ты меня тоже любишь то прийди в кафе "любовное гнёздышко" если же ты меня не любишь то скажи это прямо в лицо чтоб было менее болезнено.
p.s.твоя хината
Sparky-SparkyGooMan 14.02.2013 в 10:41  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Sparky-SparkyGooMan 14.02.2013 в 10:41
1.Bosser
2.Токио
3.
Дорогая Хината!Я заметил как ты бываешь робка,когда находишься рядом со мной...Я долго думал о том,что ты тогда сказала пожертвовав собой в схватке с Пейном...Я понял, что ты мне нравишься!Ты как яркая путеводная звезда указывала мне путь!
А я?Я был слеп!Я думал только о том,как превзойти Саске,как вернуть Саске в деревню...Как стать хокаге в конце концов!!!
Я думал только о себе и об Ичираку-рамен...
Хината...я люблю тебя,даттебайё!!!Ты всегда поддерживала меня!Всегда пыталась помочь!Ты как солнца луч среди темных туч!Я понял,что без тебя я не смогу жить на этом свете!!!Надеюсь что и ты любишь меня!...
Твой Наруто
P.S Давай сходим в Ичираку-рамен
P.P.S Я люблю тебя!!!

4.ссылка
Звание...звание...если можно,то хочу вместо титула 1000 купонов!Если не станете давать купоны,то дайте Особого благословенного ниндзю!
kasmar 14.02.2013 в 10:49
1.пуголобуголо 2.Фукуока 3.В день святого Валентина Не могу сдержать лавину Одолевших меня чувств, Открываю тайный шлюз, И любовь моя стремится, Страстно пенится и мчится К самой лучшей на Земле! Восхитительной! К тебе Хената где бы ты не была мая любовь достигнет тебя.Я вижу все боль хаос война ноты для меня луч солнца надежды любви я люблю тебя так будем же мы вмести навсегда)Твой Наруто!
WTHstop 14.02.2013 в 10:50
1. Сенжо
2. Токио
3.Наруто-кун я пишу тебе это для того, чтобы выразить свои чувства к тебе, те самые чувства, которые томились взаперти моей души годами. Да я люблю тебя Наруто-кун, я больше не могу сдержать свои чувства под замком моей души, я не могу без тебя Наруто-кун, раньше я была слабой, ни на что негодной неудачницей, Наруто-кун, ты научил меня смелости, ради тебя я стала сильной, я больше неслабая, я уже нета Хината которую ты знал раньше, это все ради тебя, мой милый Наруто-кун.

Твоя Хената :3
gf101 14.02.2013 в 10:51  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем gf101 14.02.2013 в 10:51
1. Camomilla
2. Токио
3.
Милый Наруто, я тебя больше не люблю. Пожалуйста не пиши и не звони мне больше.
Хината
voronatr 14.02.2013 в 10:55
Хинаточка,привет я хочу признаться в том...в том что ты мне очень нравишься я хочу разделить с тобой самые радостные и счастливые моменты в моей жизни.Ты самая красивая в нашей деревне, всегда мне помогала и поддерживала меня,даже в самые безнадёжные моменты ты меня не оставляла без твоей ласки.Дорогая Хината выходи за меня замуж.
1.ярость
2.Акита
killer424 14.02.2013 в 11:00  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем killer424 14.02.2013 в 11:00
1.Ник Кирилл19999.
2. Сервер акисима(был акита).
3. Привет Хината!!!!!!! Это Наруто, как ты понимаешь я не могу написать что-нибудь красивое, поэтому пишу сразу! Раньше я не замечал тебя, но после твоего признания в битве с Пейном, это письмо меня не удивило.
И я пишу в ответ-я люблю тебя, как бы там не случилось. Но ты тоже должна понять, я джинчурики, за мной охотятся Акацуки. Твой выбор быть со мной или нет, но я не хочу чтобы ты пострадала, я не смогу этого перенести, ведь ты спасла мне жизнь. Ты для меня все. И несмотря ни на что Я ЗАЩИЩУ ТЕБЯ!!!!!!!!!
4. Хочу сердце хвостатого.
Diamen 14.02.2013 в 11:05
1.º•Мудрец•º
2. Акисима
3.привет, Хината! Очень обрадовался когда получил от тебя письмо. могу тебе ответить лишь то что ты мне тоже нужна. я это понял в тот самый момент, когда в битве с Пейном ты была готова пожертвовать ради меня своей жизнь. я тогда лишь на мгновение представил, что тебя у меня больше не будет и... знаешь я больше не хочу этого даже представлять. я хочу ежедневно ощущать твое тепло рядом, дышать тобой, жить тобой...
ты стала мне самым дорогим человечком в этом жестоком мире. ты всегда предавала мне силы и не давала сдаться, потому что верила в меня и ни разу не усомнилась в моих возможностях.это для меня самое главное, ты ведь знаешь что кроме тебя у меня никого нет.
Хината, знай, что когда закончится война мы с тобой просто обязаны будем пожениться! и у нас обязательно будет мальчуган с фиолетовыми волосами и рыжеволосая девчушка с твоими глазами.

на веки твой, Наруто
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.