Автор
Тема: День Святого Валентина!
FollowTheDream 14.02.2013 в 11:10  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем FollowTheDream 14.02.2013 в 11:10
1.ИгроманЕК
2.Акисима
3.Я пишу это письмо, и тихие слезы капают в безнадежной пустоте. Когда тебя нет рядом, тоска и одиночество сковывают меня ледяными оковами. Моя любовь! Ты вошла, ты ворвалась в мою жизнь, как безумная вспышка чистого света. Дни наполнились радостью ожидания следующей ночи. Когда же дневные огни меркнут, и мир покрывает бархатная вуаль темноты, меня переполняет странный восторг. Я жду, я верю, что все повторится. Я стал чувствовать острее, я наслаждаюсь красотой этой жизнью. Она, как чудесное светлое солнце, разливается вокруг и наполняет пространство теплом сияющим светом. Наруто! Ты научил меня радоваться каждому дню, который я провожу с тобой. Ты подарил мне восторг томительного ожидания. И, когда наступает долгожданная ночь, мечта и реальность сливаются вместе, и мир наполняет любовь.
stalker0095 14.02.2013 в 11:14
Хинаточка в тебе столько душевного тепла и света, столько доброты и ласки, ты как солнце согреваешь всех кто рядом с тобой. Твоё тепло проникает глубоко в сердце и растапливает все преграды, растапливает все плохое что там есть и внутри весь наполняешься таким огнем, что кажется этот огонь может вырваться наружу и сжечь все вокруг, но на самом деле этот огонь он как «благодатный огонь» он не сжигает а исцеляет рождает неимоверную силу придающую энергии и вдохновения.Любовь и доброта – неиссякаемые источники мощной энергии, которая способна на все и каждый человек когда-нибудь это поймёт рано или поздно.
Спасибо тебе за то, что ты такая какая ты есть.Люблю тебя.
1.Ник stalker25
2. серв S1 Токио
3. Хотел бы себе сердечко хвостатого
LupineTANDEM 14.02.2013 в 11:23  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем LupineTANDEM 14.02.2013 в 11:23
1. ВолчийТандем
2. Акисима
3. ссылка
4. Симпатяжка
Vidoki 14.02.2013 в 11:28
1.Sneg0vik
2.Акисима
3.ссылка
4.Симпатяжка
Qosimow 14.02.2013 в 11:29
1.Akmal
2.Фукусима
3.Хината я хочу тебе признаться ...
что в тебя я влюблён, что хочу!!! желаю быть рядом,
что бы разделить счастье,нежность,теплоту!!!
Узумаки Наруто 14 февраля )))
Jimilol 14.02.2013 в 11:30  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Jimilol 14.02.2013 в 11:30
kopcap..
а есле я его отправил туда на тот сайт?
да и кстате,тогда у нас одни поэты,раз такие письма пишут,стихи сами пишут?где написано,что нельзя черпать информацию из интернета?!Задание было сделать письмо,я его выполнил.Здесь 50%содрано с инета.
yasdes3547 14.02.2013 в 11:35
1.Black_star1 2.Токио 3.сердце хвостатого мне еще рано а титул бесполезен по етому если можно дайте 14 мелких камней совершенствия и остальных сколько не жалко. 4.Наруто в ответ на письма Хинаты:дорогая хината твои письма подтвердили мою догадку о том что мои чуства взаимны и я решыл написать тебе ответ.я всегда восхищался тобой и твоей смелостью я победил в многих битвах именно то что я чуствовал твою любовь.Для меня ты самая красивая девушка конохи,ради тебя я всегда буду возвращатся домой ради тебя я жыву. Мои письма конечно не сравнятся с твоими но я писал от всей души)
Eventus 14.02.2013 в 11:37
1.4h7g
2.Токио
3.Не понимаю я, каким нужно быть идиотом, чтобы не замечать тебя?! Хината ...Неразделённые чувства – это ужасно. Мучительно. Больно. И мне тебя искренне жаль.Прости за то, что я не мог вырвать твою ранимую душу из этого кровоточащего беспощадного плена раньше. Прости за то, что я такой неуверенный и неуклюжий. Прости, прошу!

Хината, пойми, я люблю тебя! Я не хочу, чтобы тебе это было в тягость, не хочу, чтобы ты мучилась. И поэтому стану твоей тенью, которая тайком будет везде следовать за тобой, даже если ты этого не замечаешь. И если вдруг судьба повернётся к тебе спиной, знай, что я буду стоять лицом.
Лишь бы видеть тебя каждый день счастливой.и если замёрзну под ливнем, закрывая тебя от холодных капель дождя. Ну и пусть. Лишь бы ты не промокла. Лишь бы ты меня не забывала меня.
от Наруто
4.Хотелось бы сердце хвостатого
JIuC47 14.02.2013 в 11:38
1. Diverse02
2. Акисима
3.
Хината, я очень долго не решался написать тебе письмо, потому что не знал как выразить свои чувства. Но проснувшись сегодня утром, я знал что чувствую к тебе.
Каждый раз как вижу тебя, сердце у меня начинает вырываться из груди, на душе становиться так тепло. Я очень люблю смотреть на тебя когда ты скромничаешь. Охота подойти к тебе, обнять и не отпускать.
Иногда, сидя на горе Хокаге, я мечтаю. Мечтаю чтобы мы были вместе, мечтаю о свадьбе и детях, ты только представь если у нас будет мальчик и девочка. Было бы весьма интересно, если девочка пошла в меня, а мальчик в тебя. Тогда бы наша дочка напоминала мне маму, такую же буйную и неугомонную... Я очень обещаю что у нас это все случиться, потому что свои обещания я сдерживаю. Как ни как это мой путь ниндзя.
Конечно писатель из меня никудышный, но зато я пишу от всего сердца.
Хината, ты для меня давно уже не просто друг, ты для меня любимая девушка. Та самая ради которой я готов свернуть горы, переплыть моря, достать звезду с неба. Я сделаю все чтобы мы были вместе.
С праздником любимая Хината. Пусть моя любовь греет тебя в этот прекрасный день....

4. Симпотяжка
Lusenka 14.02.2013 в 11:42  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Lusenka 14.02.2013 в 11:42
1.Lusenka
2.Акисима
Я не могу забыть твое дыхание этим свежим утром, твоя яркие голубые, излучающие доброту, глаза. Я не могу забыть твою изящную, но несколько глуповатую улыбку, которая так трогает мое сердце. Я все время вспоминаю, что ты сказал мне на экзаменах: «Никогда не сдавайся!». Эти слова вели все это время, только ради тебя я стараюсь и становлюсь сильнее с каждым днем. Ты всегда подбадривал меня и я очень ценю это в тебе. Прости меня … за мою неуверенность, я так давно испытываю к тебе … светлые и нежные чувства. Помнишь, когда ты вернулся с той двух годичной тренировки, я упала в обморок, потому что так давно не видела тебя, так давно не ощущала твое присутствие… Ты так изменился внешне, но внутренне, ты все тот же Наруто, который уважает и любит своих друзей. Ты всегда старался все делать ради других, ничего не требуя, кроме дружбы. Я не могу забыть тот момент, когда призналась тебе в любви в битве с Пейном. Как ты вышел из под контроля, когда меня чуть не убил Пейн, я чудом выжила, потому что мне хотелось еще раз посмотреть в твои глаза. Я люблю тебя Наруто! Но я не могу требовать от тебя взаимных чувств, мне хватит лишь твоего присутствия, чтобы жить. Я хочу еще раз поздравить тебя с этим прекрасным днем, в который я еще раз могу сказать, что так люблю тебя…
Тебя так долго не было рядом и во мне запела душа поэта...
Ты где-то там, в пути, в дороге,
Тебя уносит куда-то вдаль.
А я стою, жду на пороге
Сказать тебе одно: «Прощай!»
Но ты спешишь не на свидание,
И мне тебя не удержать,
А так хотелось на прощание
Побыть с тобой, тебя обнять.

Твоя Хината Хьюго.
P.S. это мои воспоминания о тебе...Этот момент всегда будет в моем сердце, потому что именно тогда я призналась тебе в своих чувствах.
ссылка
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.