Автор
Тема: День Святого Валентина!
Hellena. 14.02.2013 в 11:43
1.Hellena
2.Акисима
3.Прекрасный день, он создан для того
Чтобы в любви сегодня признаваться…
Ведь каждый в жизни ищет своего –
И каждый хочет искренне влюбляться!

Люблю тебя – хочу я прошептать,
Но чтобы целый мир услышал это,
Ты самый лучший – на весь мир кричать,
Чтоб содрогнулась целая планета!
bacs21 14.02.2013 в 11:47
1.Snikirson
2.Токио
3.Мужской вариант"От Наруто Хинате"
Добрый день Хината.Прости за столь внезапное письмо со фронта...Я долго ждал момента для признания.И вот он настал,хоть и великая война шиноби в разгаре,какой же день подойдет больше чем день любви и взаимопонимания.Я был влюблен в тебя еще с тех дней,когда мы были студентами академии.Я робел при виде тебя,быть может ты не замечала моей симпатии...И даже сейчас я корю себя за не оказанные вовремя знаки внимания.Мы были детьми.Давно позади те года,когда мы просто дурачились,учились метать сюрикены и могли позволить себе любую шалость.Сейчас,мы уже пережили очень много бед поражения и радостей победы.Я будучи уже героем Конохи,хочу поведать тебе о своих нежных и трепетных чувствах.Битва с Нагато открыла мне глаза на многое...И сейчас,мы с моим наставником и другом Киллером Би направляемся в разгар сражения.Не думаю что боле найдется время на признание...Надеюсь после войны мы сможем зажить мирной жизнью.Создать семью и воспитать достойных ребятишек.Я люблю тебя Хината и желаю лишь быть любим тобою.
haladingreen 14.02.2013 в 11:48  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем haladingreen 14.02.2013 в 11:48
1. TorinGnom. 2. Акисима. Я люблю тебя Хината! Ты удивлена? Я, никогда не говорил этих слов, но ты смогла дать мне ту решимость и любовь, что творит чудеса. Каждый раз, когда я терял уверенность и жажду бороться дальше, я закрывал глаза и видел тебя. Твои сияющие глаза и нежную доброту, даёт мне яркую огонь, что сжигает все неудачи и горечь. Чтобы описать мою любовь к тебе не хватит всех слов, стихов, песен на всём белом свете! Спасибо что ты всегда рядом! P.s Всем Днём Святого Валентина !!!! 4. Симпотяжка
r1muss 14.02.2013 в 12:00  Редактировано 8 раз. Последнее редактирование сделано пользователем r1muss 14.02.2013 в 12:00
1. Легенда (а англ)
2. Акисима (акита)
3. От Наруто Хинате.

Хината....Я очень благодарен тебе за всё: за твою поддержку, преданность и любовь. Прости меня, у меня были обязательства перед друзьями и перед всей деревней... Я вёл себя как ребенок, т.к. должен был сказать тебе это намного раньше, ты этого заслуживаешь. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ХИНАТА! И хочу всегда быть с тобой!
P.S. Жаль я не знал что та голая девушка, тренирующаяся у водопадов, это ты . Дело бы пошло намного быстрее ....тело у тя шикарное, а ты прячешь его за стрёмными шмотками.
 
Навсегда твой..Наруто.

ссылка
4.Чибики. Титул: Особбый благ-й ниндзя
belov666666 14.02.2013 в 12:07
1. Dead666666
2. Токио
Милый Наруто,я давно
хотела тебе сказать,
что увидев тебя в то утро
все чувства до сих пор не могу собрать.

Ты голову мне вскружил,
поселился в сердце моем.
Я не могу тебя забыть и
думаю о тебе день за днем.

Я наблюдала за тобой
и представляла,что ты мой
что мы с тобой вдвоем
за руку весь мир обойдем.

Прошли года,я не смогла
в любви признаться.
но началась тут вдруг война
и я хочу во всем сознаться.

Наруто я тебя люблю
и не вижу жизнь свою
без солнечной улыбки твоей
Давай забацаем детей?))))

с любовью,твоя Хината)
NickKamerun 14.02.2013 в 12:09  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем NickKamerun 14.02.2013 в 12:09
1. NickKamerun
2. Будущий новый сервер, т.к. жду его, не играю на других. Прошу выдать подарок после начальных ивентов (2 недели от старта).
3.
Я..
Я...
Я всегда относился к тебе как к другу..
Я видел блеск твоих глаз, но не замечал его...
Сейчас же я жалею, что не рядом...
Знаешь, а ведь сейчас, я действительно понял, что ты мне не безразлична! Я..Я думаю, что хочу этого...
Я хочу быть рядом и я обязательно вернусь, обязательно..
Да, я определённо хочу быть с тобой Хината!!
Наруто.

Спустя какое-то время: ссылка
4. Особый благословенный ниндзя.
SunSetSoul 14.02.2013 в 12:10
1. SunSetSoul
2. Акисима
3. Найден самый чётко-изложенный чистовик письма от Хинаты к Наруто)) Долго в урне скомканных "многоточий" пришлось рыться)

На-на-наруто-кун...
я........ я просто.... ты очень хороший......... я всегда хотела........... даже не знаю, как написать это. Просто, ты.... ты такой...... Ну, ты серьёзный, оптимистичный, упорный (прим.ред: граждане, хватит уже читать это слово как УПОРОТЫЙ, хотя в отношении Наруто, что есть, то есть)!!! Ты очень хороший!
Всё, я потом попытаюсь тебе ещё раз написать. Скоро придут Киба с Шино и будут жёстко троллить меня за то, что я такая мямля и не могу признаться тебе в любви.
ОЙ. *_*
(Хината)
MisoraAkane 14.02.2013 в 12:11  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем MisoraAkane 14.02.2013 в 12:11
1. MisoraAkane
2. Токио :З
3.
Прости,дорогой Наруто-кун,что не говорю это лично,а передаю столь странным способом свои мысли. Да,я не мастер говорить,писать стихи и прочее,но по другому никак,ибо если я подойду к тебе,то очевиднее всего упаду в очередной обморк. Так что прошу тебя,Наруто-кун,прими мою Валентинку и прочти до конца мое послание.
Дорогой Наруто-кун,помнишь наше детство?? помнишь,как ты защитил меня от дерзких мальчишек?? помнишь своего первого не совсем удачного клона?? а помнишь как на экзамене ты верил в мою победу?? а помнишь как ты встал на мою сторону,утихомирил моего брата?? так запомни,мой любимый Наруто-кун,я помню эти моменты нашей жизни в мельчайших подробностях. до сих пор. и я люблю эти воспомниания. потому что они связанны с тобой. именно из-за тебя я желала стать сильнее. чтобы помогать тебе осуществлять твою мечту.
сейчас ты стал сильнее,но в душе тот же мальчуган,которого я полюбила всем сердцем. И я тоже стала сильнее. и твоя мечта стала ближе,как и моя.
Я не прошу тебя отвечать на мое письмо,мне уже достаточно того,что ты читаешь эти строки,в которые я вложила душу. Я всегда буду желать тебе счастья,ведь моя радость - твоя радость.
С Днем всех влюбленных) надеюсь,что хоть в этот раз Сакура согласится на твое приглашение провести вечер вместе))
я же знаю,ты ее пригласил:З
ссылка
ссылка
пысы: писала в легком угаре,есть шибко много наркомании - прошу извинить х)
4. если и претендую,то мб на симпатяжку о.о
Sharif 14.02.2013 в 12:16
1.а1а2а36301, до слияния"а1а2а3"
2.Акисима (Хиросима)
3.Хината, Милая, здравствуй! Новый день настал,в нашей деревне и новый я пишет тебе о любви, которой ты щедро одарила меня. Спасибо, мой неистовый ангел, за красоту твоей чистой души, за необъятное сердце и лучистую улыбку! Ты та, ради которой я преодолевал жизненные преграды в поисках настоящего чувства! И вот ты! Юная, родная, бесконечно милая! Ты впорхнула в мою, лишенную доселе смысла жизнь и своей нежной рукой сделала 64 удара небес, спасибо тебе за всё! Твой Наруто
4.Если можно дайте титул "Особый Благословенный Ниндзя", рисовать не умею=(
Bakent 14.02.2013 в 12:18
1)Symbaa
2)Токио
3)Я знаю тебя уж достаточно долго для того, что бы ни таясь писать о своих чувствах.
Я знаю тебя бесконечно мало, что бы насладиться ими...
Милая моя Хината, здравствуй! Новый день настал, и новый я пишет тебе о любви, которой ты щедро одарила меня. Спасибо, мой неистовый ангел, за красоту твоей чистой души, за необъятное сердце и лучистую улыбку! Ты та, ради которой я преодолевал жизненные преграды, проходил сотни дорог, проезжал тысячи километров в поисках настоящего чувства! И вот ты! Юная, родная, бесконечно милая! Ты впорхнула в мою, лишенную доселе смысла жизнь и своей нежной рукой перечеркнула прошлое.
Знаешь, Хината, как я жду утра! Пробудившись, еще не раскрыв глаза, я вижу твое лицо! Алые губы в игривой улыбке, мерцающие огоньки в глазах... Чувствую твой аромат, хочу коснуться тебя и окончательно просыпаюсь... Счастливый, от осознания, что ты моя! С добрым утром, любовь! А как жду разговора или встречи! Пусть коротких, пусть на бегу! Главное увидеть, прижать тебя к себе и с нежностью нашептать слова исходящие из моего раненного, стрелой амура, сердца!
Про вечера я писать не буду... Ты знаешь о них лучше меня! Ведь я, после долгого дня ожидания, не властен над своим сознанием! Я лишь тень своего эго, своих желаний... Я - трепещущий мотылек, летящий в пышущий жаром блеск твоего обаяния - в твои объятия! Ты бы знала, как порой я еле сдерживаюсь от желания заточить тебя в объятия и спрятать на краю Земли! Увезти от всех страхов и неприятностей в рай для влюбленных, где будем только ты и я! Очень надеюсь, что ты согласишься пойти со мной! Я буду стараться быть достойным твоей благосклонности! Я буду достоин твоей любви!
О чувстве хочется писать стихами! Ты строго не суди, ведь я не стихотворец! Но все же постараюсь выплеснуть на бумагу, те эмоции и чувства, которые бурлят в душе при одном только взгляде на тебя, любимая моя Хината!

Хорошая моя, девочка родная!
Твою, прочувствовав любовь, я откажусь теперь от рая!
Не испытать подобного мне вновь!
И буду к наслаждению стремиться! К тебе, моей души услада!
Позволь твоей любовью насладиться!
Ведь мне от жизни больше ничего не надо!
Не думай, что пишу я пафосно, не вкусно!
Пишу от сердца, а оно поет!
Пишу с надеждой, если станет грустно,
Письмо мое на выручку придет!
До скорой встречи, любовь моя! До новых счастливых моментов! Всегда помни, что я тебя люблю!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.