Автор
Тема: День Святого Валентина!
Pain_98 14.02.2013 в 12:20  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Pain_98 14.02.2013 в 12:20
1.Pain_98
2.Акисима(акита)
3
Здравствуй Хината.Если ты прочтешь это письмо,то узнаешь что у тебя есть поклонник.Понимаешь когда я увидел тебя впервые,то долго скрывал свои чувства.Ты самая красивая девушка на свете.Я очень тебя люблю.Если хочешь узнать автора этого письма,то приходи сегодня в парк вечером,буду ждать.
SanjaEA 14.02.2013 в 12:25
Сань
фукусима

ссылка
Kirill1790 14.02.2013 в 12:27
1.Ник Кирилл
2.Акисима
3.Хотел бы себе сердечко хвостатого )))
4.Титул Симпатяжка
Дорогая Хината в раннее майское утро. Солнце еще не взошло, но за окном уже начинало светать. Я уже встал, и теперь созерцая тебя, погруженную в столь чуткий сон, я подумал, что ты прекрасна, особенно когда спишь... И локон волос, спавший на твое лицо, и эти губы, когда-то дарившие нежность и ласку - все в тебе сегодня было прекрасно. Не осмеливаясь потревожить твой чуткий сон, и наслаждаясь твоей красотой, я присаживаюсь рядом и не могу оторвать от тебя глаз. На горизонте появляется солнышко, и минута за минутой заполняет комнату нежным, утренним светом. Оно медленно шаг за шагом приближается к тебе и вот ты, уже жмурясь от попавшего на тебя солнышка, просыпаешься и открываешь изумительно голубые, как небо, в безоблачное весеннее утро, глаза. И солнце, отражаясь в них, придает им магический зачаровывающий блеск.

Встал прочитал поклонился сказал спасибо!!!!!
С праздником!!!!!!!!!!!!
EASa 14.02.2013 в 12:27
Санё
фукусима

ссылка
Motumbo 14.02.2013 в 12:35
1.XeXe
2.Токио
3.Сердце хвостатого
Хината!Перед тем как отправиться на новую миссию,я хотел бы рассказать тебе о своих чуствах!Знаешь как только я тебя увидел,в моей груди что то защемило,я не мог не есть,не спать,не заниматься тренировками.О своих чуствах к тебе я не сразу понял.Вначале я думал что я люблю Сакуру,но это не так.Мне всегда нравилась одна ты и я хотел сказать тебе об этом,но не мог решиться на столь большой большой шаг.Но как только я узнал что за миссия мне предстоит я решил написать тебе и раскрыть своё сердце.И если ты примешь мои чуства к тебе я буду очень рад.
Наруто
NyBaS_ 14.02.2013 в 12:39
1)max_
2)Токио
3)Наруто!Я даже в мыслях боялась тебя назвать любимым. Скрываю свои чувства.Нет я не страдаю по тебе,папротив когда я вижу тебя все вокруг становится таким ярким и теплым. Даже когда я думаю о тебе мне тоже хорошо. Какая то сила тянет меня к тебе. Сознание понимает что мы разные, а подсознание говорит что мы такие близкие и между нами невидимая связь. Когда ты молчишь, я слышу твой внутренний голос, ты говоришь и делаешь одно, а язык твоего тела говорит что ты меня любишь и желаешь. Я не могу на тебя злится. И конечно же я понимаю что ты в такой ситуации ты ничего не можеш сделать . Но пожалуста сделай что нибудь.Скинь оковы. Я тебя пойму.Ты для меня свет.Я люблю тебя всегда. Ты ведь тоже меня любишь.Пойди мне на встречу. Откинь застенчивость и страх.Здесь все естественно.Любовь наша чиста и самая настоящая. Сделай первый шаг ты ко мне.
Marsel.Naruto 14.02.2013 в 12:44  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Marsel.Naruto 14.02.2013 в 12:44
"Здраствуй дорогая Хината,наверное ты задумаешься над тем кто тебе это написал,но я решил сказать сразу тебе моё имя-Наруто Узумаки,я знаю что ты имеешь чувства ко мне,но я растоптал их в грязь.Прости ну так уж вышло,потому что кроме Сакуры,я больше не чего не видел,я гулял в пустоте,но,знаешь,в глубине душы я любил тебя сильней всех на свете.Тогда в битве с Пейном,ты сказала мне что любишь меня,я был дураком,я боялся твоих чуств,я уходил от разговора с тобой,почему я так испугался,я сам не понимаю...
Но знаешь я люблю тебя сильней всего на свете,я готов ради тебя даже забыть о Саске,но ты понимаешь я это не смогу,пока я не спасу Саске,и не стану хокаге я не смогу не любить тебя,из-за того что человек не выполнивший свою цель жизни ни достоин твоей любви,но знай я никогда не забуду:твою смущенную улыбку,твои румяные щеки,ту нежность которую ты хотела мне дать,прости,но я должен идти,и поэтому я заканчиваю моё письмо,прощай Хената Хьюга..."

Ник:NarutoSage
Сервер:Окинава
lilikon 14.02.2013 в 12:45  Редактировано 7 раз. Последнее редактирование сделано пользователем lilikon 14.02.2013 в 12:45
1.Lilikonka
2.Токио
3.
"Дорогой...Милый... Самый лучший Наруто-кун, я...
Помнишь как мы первый раз встретились? На меня напали мальчишки, из-за того что я была из богатого клана. Они жестока издевались надо мной, хотели избить меня. Мне было так страшно, но тут появился ты, ты заступился за меня, ты единственный кто понимал меня. Наруто-кун ты был не очень сильный тогда, но все равно заступился за такую как я, в тот момент мое сердце застучало очень сильно, ты для меня стал тем идеалом которого я хотела увидеть. Доброго, хорошего, милого. Я всегда хотела сказать тебе об этом, но не когда не решалась. Я помню когда мне пришлось сражаться с моим братом Неджи, я уже была готова сдаться ему, мне было страшно биться с ним, а после всего сказанного им я разочаровалась и хотела убежать от туда. В последнею секунды единственный человек из всех кто там был, крикнул что бы я поверила в себя, это был ты Наруто-кун. Моя душа стала увереннее, я поверила в себя. И в том бою и в последующих я всегда слышала твой голос, я решила следовать тому же путю ниндза, ни когда не сдаваться и идти только в перед...
Ты становился с каждым днем все сильнее и сильнее, и я то же не хочу отставать от тебя. Я то же буду сильной, ведь я хочу быть с тобою...
Все время я думаю о тебе, прикрыв глаза, я представляю как мы идем по Конохи держась за руки, держась я чувствую твое биение сердце, оно синхронно стучит с моим, поднимая глаза смотря не твое лицо я замечаю румянец на тебе. Я застеснявшись опускаю глаза, ты подминаешь мое личико, смотришь в мои глаза, и с каждой секундой приближаешься все ближе и ближе, я все сильнее краснею, ты заметив это целуешь меня в щечку, очень нежно, очень страстно. В твоем поцелую чувствуется любовь и тепло, нежность и доброта...
Наруто-кун, спасибо тебе что ты появился в моей жизни. Я очень давно хотела поблагодарить тебя, но мои чувства к тебе, моя любовь к тебе, не позволяла. Мое сердце так сильно начинает биться когда я только думаю о тебе, а когда ты находишься рядом со мной я забываю дар речи...
Наруто-кун! Я всегда думаю о тебе и очень давно хотела признаться тебе. Я всегда любила тебя, начиная с нашей первой встречи и заканчивая сегодняшним днем, я всегда буду любить тебя и хочу что бы ты теперь принял меня. Понял мои чувства, мою надежду, мой стук сердца, хочу что бы мы узнали друг друга ближе. Наруто-кун я очень хочу быть с тобою и я не когда не буду сдаваться, я смогу сказать тебе это прямо, я смогу...
Я буду ждать тебя на нашем первом месте встречи, где ты заступился за меня. Твоя Хината..."

P.S.: вечная битва Хинаты и демона лиса в Наруте ссылка ссылка ссылка ссылка

4. Титул: Симпатяжка

P.S.: Прошу прочесть всю работу и не забыть обратить внимание на мои рисунки.
ForsakenU 14.02.2013 в 12:48  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем ForsakenU 14.02.2013 в 12:48
1.Форс
2.Акита
3.
Хината ты знаешь как я робок так что пусть эти строки скажут за меня:

Любовь прекрасна и опасна и нет спасенья от нее
И лишь тогда живем напрасно - когда не чувствуем её
Во мне живет она, искрится
Как огонёк среди ночи
Но лишь тогда воспламениться когда ты скажешь.....
Нет, молчи.Твои объятья всё раскажут.....
Быстрее в жилах течет кровь,тепло по телу развевая
Что делает со мной любовь?!Люблю и всё!Беды не зная......

Твой Наруто.
Крекер 14.02.2013 в 12:51
Моловато время
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.