Автор
Тема: День Святого Валентина!
Igrok18 14.02.2013 в 13:05
1.Дарлана
2.Акисима
Дорогая Хината! Я понимаю что время сейчас не очень подходящее, эта война и бесконечные сражения, но когда ещё как ни в день Святого Валентина ! Я уже довольно давно заметил, что рядом с тобой мне всегда хорошо, так, тепло на душе и светло. Поначалу, я старался не придавать этому значения и попросту не думать об этом, но после сражения с Нагато(Пейном)... Я ведь мог тебя потерять глупая, ты рисковала своей жизнью за меня. А я, я не смог тогда тебя защитить. Знаешь после всего пережитого вместе с тобой, я не могу представить свою жизнь без тебя, без твоей милой улыбки, без твоей поддержки, боже, а твоё смущенное личико сводит меня просто с ума !
Я хочу всегда быть с тобою рядом, каждый день, каждую минуту своей жизни!
Хината, я люблю тебя очень!!!
Твой Наруто
Mrlyffi 14.02.2013 в 13:07  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Mrlyffi 14.02.2013 в 13:07
1.XaXaTyIIIka
2.Окаяма
цитирую писмо в валентинке которая ниже по сылке:
Мое письмо к тебе Хината
В столь дивный день хочу сказать
Что от тебя мурашки в теле
И сердце Бьется не потеме
И оброшение мое нацелино лиш на одно
Сказать хотел бы я,что просто:
"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"
ссылка
zlobnoe_DOBRO 14.02.2013 в 13:10
1. Pain (все английские)
2. Окаяма
3. Хината к Наруто

Наруто... Привет,дорогой, если ты читаешь это,значит я все же решилась рассказать тебе о своих чувствах, прости но когда ты рядом мое дыхание перехватывает и я не могу двух слов связать.. по-этому я пишу тебе это письмо. Сердце трепещет от радости, когда я думаю что мы будем вместе.А идя спать, я с грустью смотрю на кровать, где должен был бы лежать ты. Как бы мне хотелось уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания, вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею. Мне так тебя не хватает, я могу часами говорить о своей любви, но всего не выразишь словами. Твой взгляд приковал меня, и я не могу больше жить так, когда ты остаешься в неведении о моих чувствах. В моей жизни такого еще не было и я надеюсь ты поймешь и оценишь мои слова, ведь я пишу от всего сердца.
Как бы мне хотелось чтобы ответ на мои чувства оказался взаимным, но даже если ты не можешь ответить мне тем же, я все равно буду любить тебя всю жизнь, не смотря ни на что. Твоя влюбленная Хината.

PS хотелось бы титул Друг Пиратов)
Крекер 14.02.2013 в 13:18  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Крекер 14.02.2013 в 13:18
1. noobOK
2. Фукусима(Кагосима)
3. Любовное послание-это голос любящего сердца, запечатленный на бумаге и я посвящаю его тебе солнышко. Извини, что был с тобой раньше так холодна, я не понимал что ты значиш для меня, но теперь я понял что без тебя меня бы не существовало, я бы не стал таким какой я сейчас.Прости за то что я был таким балваном и не замечал тебя,просто я выполнял свой путь ниндзя и у меня не было времени. Я влюблён в тебя моя Хинаточка и эти стихи для тебя.

Хината, как я тебя люблю
В твою ладонь я сердце положу
Укрою тело лепестками роз
Согрею я тебя, в самый злой мороз.

С тобою рядом тихо посижу
И тихо, нежно тебе я расскажу
А где-то прошепчу.
Что жизнь, без тебя совсем пуста.
Хината я люблю тебя.

Ты будеш моей валентиной?
-Да
PS.Вечером ещё попробую написать и если получится нарисовать валентинку или эту поправить.
Звание-Особый Благородный нинздя !(если можно я приму вместо звания 3-10 горшков S, очень нужна)
uchiha.itachi.san 14.02.2013 в 13:19  Редактировано 23 раза. Последнее редактирование сделано пользователем uchiha.itachi.san 14.02.2013 в 13:19
1. RikudoSennin
2. Окинава
3. Здравствуй Хината. Я прочёл твоё письмо, которое ты подарила мне на день святого Валентина. Ты мне тоже не безразлична, ты очень красивая девушка и когда кончится война мы с тобой всё обсудим, но сейчас я должен спасти мир шиноби от Учихи Мадары, я не могу подвести вас. Ты как лучик света в этом проклятом мире шиноби, когда я тебя вижу, то всегда улыбаюсь, ты самая добрая ласковая девушка. Хоть я и пишу это письмо на бегу я хочю сказать я тебя......РАЗЕНГАН!!! От блин опять белые зецу лезут. Ладно пока, скоро увидимся!

P.S
Шоколад который ты испекла был очень вкусный

Думаю это письмо подходит к аниме "наруто уроганные хроники", там как раз война только начилась. Наруто слегка туповат потому и писал слегка не грамотно)

ссылка на картинку. Рисоал торопясь. Были бы карандаши раскрасил, да и кажется мне мангой поинтересней. Эта картинка 4 в 1, часть один наруто увидел хинату и поздаровался. Часть 2 он её поздравил с Днём святого Валентина. Часть 3 говарит сама за себя. 4 некоторое время спустя.)
ссылка - Привет Хината!!!
НН...Наруто кун.

ссылка - Поздравляю с днём святого Валентина.
Хината - аахххх.
Наруто - Хината что с тобой???

ссылка - Наруто признался в любви

ссылка После первого свидания.
rooney 14.02.2013 в 13:23
1.саратоби
2.Фукусима
3.Дорогой Наруто! Спасибо тебе за то, что ты есть в этом мире. Благодаря тебе краски жизни ярче, воздух прозрачнее и чище, солнце теплее. Я тебя люблю, и сегодняшний день – день святого Валентина – великолепный повод еще раз сказать тебе такие важные и нужные слова. Люблю – в этом слове так много тепла, нежности и ласки. В день святого Валентина тысячи сердец излучают эти чувства, и становится теплее и радостнее от того, что в наше жестокое время еще есть место искренности и нежности.
L337 14.02.2013 в 13:23
1. L337
2. Акисима
3. Милая Хинаточка, я пишу тебе это письмо что бы выразить свои чувства к тебе! Надеюсь ты меня поймешь. Все началось с того, что ты всегда меня любила таким какой я есть, а я даже не замечал этого. А ты все равно меня поддерживала даже при битве с Пейном ты бросилась спасать меня, и я был очень рад, но когда ты призналась мне я не принял это все в серьез. Но я осознал свою ошибку и теперь я признаюсь в любви к тебе! Я люблю тебя Хината!
Твой Наруто.
ссылка
4. Титул Симпатяжка
SnakeOrochimaru 14.02.2013 в 13:28  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем SnakeOrochimaru 14.02.2013 в 13:28
1.Змеяшка
2.Фукусима
3.
Привет Хината...Сейчас ты читаешь это письмо потому,что я не могу выразить словами свои чувства глядя в твои глаза...Глаза в которых я всегда видел то чувство,которое не мог понять.Тогда еще не мог.Сейчас я понимаю,что все это время ты любила меня.Любила несмотря ни на что!Видела мое отношение к Сакуре и продолжала любить...И теперь я хочу признаться.Я наконец-то разобрался в своих чувствах и знаю что люблю тебя!ДА!Люблю!!!Каждую ночь я закрываю глаза и передо мной стоишь ты...Немного смущенная,потупившая глаза в землю и такая красивая!И сердце бьется чаще,как никогда прежде ни для кого не билось!Я хочу быть с тобой!Я хочу прожить свою жизнь просыпаясь рядом с тобой,каждый день видя твою прекрасную улыбку,смотреть в твои глаза и видеть там бездонное небо,дышать тобой...Может я немного туповат и прямой,как доска,пру напролом всегда,не думая о последствиях,но я исправлюсь!Я сделаюэто для тебя!Моя жизнь пренадлежит только тебе!

И не волнуйся по поводу Сакуры!Она мой друг и не более!Да,я немного путал дружбу,привязанность и любовь,но сейчас мое сердце бьется только для тебя Хината!

Наверное,я бы никогда не написал это письмо,если бы не война...Я боюсь...Не за себя!Я засуну расенган в глотку Мадаре и закончу эту войну!Но сколько погибнет нинзя пока я доберусь до него...Будь осторожна!Прошу любимая!!Дождись меня!

P.S. А ты хорошо готовишь рамен?)
Твой Наруто!даттебаё!
Diergor 14.02.2013 в 13:29
1. Шайтан6164
2. Акисима (s4)
3. Письмо от Наруто Хинате.

Хината! Сколько себя помню ты каждый раз краснела, когда пыталась со мной заговорить. Я всегда думал что ты какая-то странная. Спрашивал у друзей болеешь ты чем или нет, но они отвечали что-то невнятное, отшучивались и пытались заговорить на другую тему. Я долго думал что же происходит и решил все узнать у тебя лично, но ты опять убежала и я так и не смог ничего у тебя спросить. В общем я обратился к Саю нет ли у него какой-нибудь книжки про то что с тобой происходит или может быть он где-то это читал. После разговора с ним я все понял! Ты все эти годы была влюблена в меня, а я этого не замечал! Какой же я дурак! Мне так стыдно что я не видел твоих чувств... Но знаешь... Теперь когда я все это понимаю я не могу игнорировать твои чувства... До этого дня я думал о тебе иначе, а теперь хочу узнать тебя по-лучше. Может быть устроим свидание? Подходи вечером к закусочной дяди Ичираку. Буду ждать тебя неподалёку.

Оранжевый Хокаге Наруто :)
WayS 14.02.2013 в 13:33
1 - AnHel
2 - Акисима (бывшая Хиросима)
3 - письмо Наруто Хинате
Я вас люблю, чего же боле?
Хотель б вы услышать? НИ ХРЕНА
Пишу я вам к странник в поле,
Лишившись верного коня!
Я по тебе скучаю дорогая!
И хочется сказать тебя сейчас,
Что я люблю тебя родная,
И не могу прожить я без тебя ни час!
Давай поженимся иль выйдем замуж?
Хрен знает, я в этом явно не силен!
Но вижу наше будущее так!
Мы заведем дитя, а может лучше двух?!
И разнесем Акацки мы с тобою в пух!
Как их побили?...Воскресим!
Уроем...
Снова воскресим!
И купим домик мы у моря! Собачку может заведем?
Быть может Кьюби.. для меня!
А детям мы подам Джуби, чтоб садик был прям в (цензура)ня!
Ограбим банк, побьем Цунаде,
Захватим Коноху и мир!
напьемся в старости... Кефир?(
Но может что по крепче, дорогая?
Не бей меня! я умираю!
Согласен ладно на кефир,
И буду я домашний мойдодыр!
Но я готов, готов на это ради вас!
Какую хрень пишу сейчас?
Короче я скажу вот так!
Взяла и в ЗАГС пришла сейчас!
И будем мы семьей как раз!
Поверь ведь я люблю тебя!
Такую милую, родную,
Прекрасную и нежную, смешную!
Короче жду я в ЗАГСЕ через час!
Хината Хьюга,вас!

П.с. писал не много не в адеквате но с душой)))))))
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.