Автор
Тема: Обсуждение конкурса "День Святого Валентина"
Lusenka 25.02.2013 в 12:43
1.Lusenka
2.Акисима
Я не могу забыть твое дыхание этим свежим утром, твоя яркие голубые, излучающие доброту, глаза. Я не могу забыть твою изящную, но несколько глуповатую улыбку, которая так трогает мое сердце. Я все время вспоминаю, что ты сказал мне на экзаменах: «Никогда не сдавайся!». Эти слова вели все это время, только ради тебя я стараюсь и становлюсь сильнее с каждым днем. Ты всегда подбадривал меня и я очень ценю это в тебе. Прости меня … за мою неуверенность, я так давно испытываю к тебе … светлые и нежные чувства. Помнишь, когда ты вернулся с той двух годичной тренировки, я упала в обморок, потому что так давно не видела тебя, так давно не ощущала твое присутствие… Ты так изменился внешне, но внутренне, ты все тот же Наруто, который уважает и любит своих друзей. Ты всегда старался все делать ради других, ничего не требуя, кроме дружбы. Я не могу забыть тот момент, когда призналась тебе в любви в битве с Пейном. Как ты вышел из под контроля, когда меня чуть не убил Пейн, я чудом выжила, потому что мне хотелось еще раз посмотреть в твои глаза. Я люблю тебя Наруто! Но я не могу требовать от тебя взаимных чувств, мне хватит лишь твоего присутствия, чтобы жить. Я хочу еще раз поздравить тебя с этим прекрасным днем, в который я еще раз могу сказать, что так люблю тебя…
Тебя так долго не было рядом и во мне запела душа поэта...
Ты где-то там, в пути, в дороге,
Тебя уносит куда-то вдаль.
А я стою, жду на пороге
Сказать тебе одно: «Прощай!»
Но ты спешишь не на свидание,
И мне тебя не удержать,
А так хотелось на прощание
Побыть с тобой, тебя обнять.

Твоя Хината Хьюго.
P.S. это мои воспоминания о тебе...Этот момент всегда будет в моем сердце, потому что именно тогда я призналась тебе в своих чувствах.
ссылка
4uvachok 25.02.2013 в 12:47  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем 4uvachok 25.02.2013 в 12:47
интерестненько, рисунок вроде я хороший сделал, да и признание сам придумал, от души. Так почему блин получил только випку 7 дней, мешочков мудрости и печатей опыта несколько штук, и сундучки души 1 уровень... Я думаю моя работа не на столько плоха, что б её оценивать так низко....
P.s. не сердец, не титулов, нечего не дали....

ссылка;start=320
33 страница

Сервер Акисима s4
ник: 4uvo
Lusenka 25.02.2013 в 12:48
не сердец, не титулов, нечего не дали....

впервые соглашусь с тобой
JliKvIDAToR 25.02.2013 в 13:06
так то сердце должны были дать за участие!!!,я что зря продал все литье???!??!?
rashikigor 25.02.2013 в 13:20
эм.... мне не дали сердца =_=
4uvachok 25.02.2013 в 13:30
Такс, давайте вспомним некоторые аспекты начальных условий:
Вы можете написать только 1 письмо или сделать только один рисунок, либо сделать валентинку, которая будет содержать и рисунок, и письмо.
*****
Участники, которые смогут своим чувствительным письмом покорить сердце Наруто, получат сердца хвостатых, а те, кто проявит себя, рисуя незабываемые картинки, получат столь же проницательно нарисованные свитки с титулами.
Смельчаки, которые смогут и сделать рисунок, и написать трогательное письмо лучше всех, получат особый подарок! Он останется в секрете.
****
С этим всё вроде как ясно.
Из этого следует, что должно быть 3 номинации: Рисунок, признание, валентинки. А на деле мы видим, что работы оценивались по типу "совместных"- то есть валентинок....

и где же тут соблюдение ваших же правил?
Shikarnii1 25.02.2013 в 14:37
ВЫЛОЖИТЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЕСЛИ ИХ РАБОТЫ И ВПРАВДУ НАСТОЛЬКО ХОРОШИ ,ЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С НИМИ МОЯ ГАВНО .Я ПЕРЕСТАНУ БУНТОВАТЬ И СОГЛАШУСЬ ЧТО Я НЕ ПРАВ а пока......
Lusenka 25.02.2013 в 14:37
а пока мы все еще злые!
Shikarnii1 25.02.2013 в 14:40
slowpoke111 обращаюсь к тебе мне вообще непонятно каким образом начислялись призы например, вот чувак под НИКОМ krutoy_animeshnik
его работа на 1-ой странице ссылка; получил норм призы с вот таким рисунком ссылка и односложным предложениями
а я получил: (5 печатей опыта,10 источником мудрости ,10 частиц , души какое -то и аип на 7 дней)какое то гавнище извиняюсь за выражение За работу как минимум не хуже .Ни одного сердца ни одного камня совершенствования .
Моя работа на 32 странице моя работа 5 по счету (ссылка;start=310),по ней можно целую серию наруто снять + рисунок по тексту ссылка ссылка#photo=/mail/kokki17/_myphoto/6
Возникает вопрос как можно так через одно место выдавать призы и где список этих 60 человек ,которые получили сердца камни и титулы?????????
_SYLAR_ 25.02.2013 в 15:06
я более чем уверен, что большинство из этих 60 человек, приближенные люди...могу конечно ошибаться, но посмотрим, победили ли Синг и Принс, так же участвовавшие в конкурсе....
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.