Автор
Тема: Обсуждение конкурса "День Святого Валентина"
Choo 14.02.2013 в 00:21
Флудилка и отвечалка на вопросы.
Конкурс: ссылка
NAAAA 14.02.2013 в 02:11
А рисунок маэ быть с Хината или можно нарисовать с другого персонажа например с темари??
NickKamerun 14.02.2013 в 06:10
Если я недавно вернулся и жду появления нового сервера, можно на него будет получить подарок? Скажем с опозданием)
Акира. 14.02.2013 в 07:24
А Сколько сердец хвостатых вы планируете дать за письмо?:)
Goglabi 14.02.2013 в 07:25
Если я недавно вернулся и жду появления нового сервера, можно на него будет получить подарок? Скажем с опозданием)

внимательно читайте, что по поводу серверов говорит администрация... новые сервера открываться будут в любом случае (это прописано в контракте с правообладателями), но они будут открываться в тот момент, когда последний сервер будет заполнен конкретным количеством игроков
NickKamerun 14.02.2013 в 07:44
Уважаемый krutoy_animeshnik, Вы вероятно не прочли дальше слов "новый сервер", так что могли бы и промолчать. Я примерно 3 месяца отсутствовал, сейчас хочу вернутся в игру, но на новый сервер, дабы было соперничество, а не сплошной "кач". В связи с этим, я задал вопрос: можно ли будет получить подарок в будущем, "с опозданием".
NarutoLis2000 14.02.2013 в 07:56
а можно сделать свой комикс как конкурсную работу?
Choo 14.02.2013 в 08:13
а можно сделать свой комикс как конкурсную работу?

попробуйте :)

Если я недавно вернулся и жду появления нового сервера, можно на него будет получить подарок? Скажем с опозданием)


подарки, которые дает даже небольшое игровое преимущество на новый сервер, пока там не закончатся начальные ивенты, не выдаются.
А рисунок маэ быть с Хината или можно нарисовать с другого персонажа например с темари??


с Хината. (c)
А Сколько сердец хвостатых вы планируете дать за письмо?:)


Увидите.
NickKamerun 14.02.2013 в 08:39
Ну, я имел ввиду вообщем - это возможно? После начальных ивентов? Работу выложу чуть позже, в любом случае.
illrain 14.02.2013 в 09:13
Любовь - это прекрасно, но есть пара прозаичных вопросов.
Сердца хвостатых мне уже не нужны, ибо есть камни 10го по кругу, титулы даются на время.
Сердца привязанные?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.