Автор
Тема: Обсуждение конкурса "День Святого Валентина"
klasikaaa 15.02.2013 в 19:36
Уж примерную дату можно было назвать=_=Ато щас начнется:на выходных мы не работаем,потом 2 дня будут проверять,еще 3 на выдачу,а в итоге все это получится к 23 через неделю,когда по словам администрации намечается что-то еще
nightfury 15.02.2013 в 21:49  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем nightfury 15.02.2013 в 21:49
Я с Уважением отношусь к Администрации проекта!
Но ребята, кто Вам писал вступление для конкурса?
Не мешало бы еще раз вспомнить, хотя бы школьные, правила русского языка.
У меня тошнота к горлу подступала при чтении вступительной истории.
С грамматикой все в порядке, наверное Word помог, но вот синтаксис, построение предложений... Я разочаровался...


никогда не читала вступления к конкурсам, всегда переходила к основной части, но увидев данный пост, решила почитать. Не могу похвастаться абсолютным знанием русского языка, но всё же... На мой взгляд ошибок, режущих взгляд при чтении, не было! Поверьте, бывает и похуже, в 95% тем ошибки такие, что кажется, русский - не родной язык этого человека...
Если у вас подступала тошнота к горлу даже от такого, как же вы реагируете на большинство тем, созданных на форуме?) Наверно клавиатуру утопили уже
huntress 15.02.2013 в 21:59
Я не вижу смысла обещать и говорить вам точную дату проверки, т.к из-за многих причин эта дата все равно может быть не точной.
Прошу вас набраться терпения и ждать, как только мы будем готовы выдать вам результат вы об этом узнаете первыми!
С Уважением древнейший модератор проекта Huntress/Kushina(Елена)!
Lusenka 15.02.2013 в 23:28
да норм все,работ много,еще это слияние...
Choo 16.02.2013 в 00:24
Я с Уважением отношусь к Администрации проекта!
Но, ребята, кто Вам писал вступление для конкурса?
Не мешало бы еще раз вспомнить, хотя бы школьные, правила русского языка.
У меня тошнота к горлу подступала при чтении вступительной истории.
С грамматикой все в порядке, наверное, Word помог, но вот синтаксис, построение предложений... Я разочаровался...


Прежде, чем писать подобное, пожалуйста, проследите за своими ошибками.
Пишут тексты простые люди, которые хотят помочь проекту.
Если Вы обладаете великолепным даром написания текстов, то добро пожаловать в команду ивентеров! Тем более, что вы видите все речевые ошибки.
kepka8000 16.02.2013 в 00:45

красота
Уклоняшка 16.02.2013 в 01:45
чё когда там призы дадут???
NarutoLis2000 16.02.2013 в 07:07
скоро
NarutoLis2000 16.02.2013 в 07:08
лучше готовьтесь к ним пока их нет, разгребайте рюкзик, а то призы появятся а их девать будет некуда
doga666 16.02.2013 в 10:08
У меня вопрос. Сердце хвостатого мне щас не сильно нужно, так как уровень не позволяет, да и до 71 долго еще качаться. Можно получить вместо сердца хвостатого малые камни совершенствования??(можно 3 штуки)))
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.