Автор
Тема: Нахватает места!
Shooo 14.02.2013 в 14:31
Ув. Администрация может откроете половину склада, или откроете еше хотя бы 1 ячейку в сумке. Просто катастрофически не хватает места, приходится любо выкидывать вещи либо продавать, а донить на склад 350р и на открытие ячейки в сумке за 150р это какой то бред получается, кидать деньги для удобства игры, если уж кидать то на шмот и т.д
Прошу как можно быстрее рассмотреть это и принять меры, для удобства игры пользователей.
WayS 14.02.2013 в 14:44
а разложить не нужные шмотки в ячейки синтеза, в оружейной, в заточке и перековке не судьба?
Shooo 14.02.2013 в 14:52  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Shooo 14.02.2013 в 14:52
Все уже разложены, не один ты такой умный, и дело не только в шмотках, ресы тоже очень быстро заполняют сумочку...
И потом я как уже выше сказал, раскладывать все эти вещи по оружейной и т.д очень не удобно и не практично...
Вот я и прошу администрацию что бы она приняла меря для удобства игры пользователей.
Korvinkr 14.02.2013 в 15:09
А ты один такой умный? Все за голд открывают, а у тебя бред?
Shooo 14.02.2013 в 15:18
Я лично не вижу смысла кидать деньги что бы мне было удобно играть, об этом должна беспокоится администрация, еше раз скажу если уж и кидать деньги то это на шмот и т.д но не для удобства игры...
Безумный Йожъ 14.02.2013 в 16:04
Я лично не вижу смысла кидать деньги что бы мне было удобно играть, об этом должна беспокоится администрация, еше раз скажу если уж и кидать деньги то это на шмот и т.д но не для удобства игры...

Играйте "без удобства". Вас никто не заставляет за что-то платить.
Смысл игры и есть всегда в том, чтобы преодолевать некоторые трудности. Кому лень искать место для вещей или ежедневно выбирать, что выбросить, те приобретают себе дополнительные возможности.
Мы не будем дарить вам или делать бесплатным для всех то, за что другие игроки платили деньги. Либо эта функция изначально должна вводиться бесплатной (а это не было предусмотрено разработчиками), либо для всех одинаковые условия - дополнительные места в сумке платны для всех, включая любимых нами модераторов, гейм-мастеров и даже администраторов.
Shooo 14.02.2013 в 16:14
[quote=Администрация проекта] Мы не будем дарить вам или делать бесплатным для всех то, за что другие игроки платили деньги.[/quote]

Просто сделайте проще, добавьте каждому игроку +1 к одной ячейке в сумке, и всем будет счастье, те кто платили будет не обидно ибо появится еще дополнительные место...
Да и вы сами же знаете что место реально не хватает...
И на счет переодевания трудностей это относите не к не доработкам игры, а трудности самой игры, (прокачка, шмот, точка и т.д)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.