Автор
Тема: Отключение звука в игре
River 14.06.2012 в 15:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем River 14.06.2012 в 15:38
Так как я человек который любит музыку мне бы хотелось играя в Ninja Wars слушать ту музыку которая мне более нравится, но это очень сложно так как в онлайн игре NW встроена своя музыка которая перебивает ту которую я бы хотел послушать.

Моя просьба состоит в том что бы Администрация Ninja Wars встроила такую функцию или кнопку при нажатии на которую музыка в игре будет остановлена. Например небольшой граммофон при нажатии на который музыка как я сказал ранее будет отключена.

Не подумайте что я требую от вас чего то, просто мне бы хотелось дать небольшой совет с которым я думаю многие игроки Ninja Wars согласились и поддержали.

Огромное спасибо за внимание.

P.S. Если эта тема не в тот раздел то прошу не удалять её а просто перенести в нужную категорию.
micko 14.06.2012 в 18:12
это очень нужная тема,ты не прав только в том что не требуешь.
ТРЕБУЕМ!!!!! от администрации создать еще одну кнопку отключения звука, а лучше сразу 2 пусть будет 3 кнопачки.
при невыполнении требований,будем писать петицию в кремль(самому богу,если не понятно) с требованием расстрела админов, модеров!!!!!!!!!!!!!
numenor69 30.06.2012 в 23:58
Может стоит добавить музыку из Bleach?
River 22.07.2012 в 17:33
numenor69, может быть, но дело не в этом, дело в том что необходима опция которая может выключить звук в игре
Mega_Boy 22.07.2012 в 21:32
любимая раньше музыка из Наруто за 4 часа игры... зае..ла! Как я могу поставить автобой на 1.5 часа и смотреть кино, если единственный способ отрубить фон - это колонки выключить?

в правом верхнем углу есть кнопка "Настройки" -> "Настройки звука" -> "Выключить звук в этой местности" -> "Сохранить настройки"
River 23.07.2012 в 09:02
в правом верхнем углу есть кнопка "Настройки" -> "Настройки звука" -> "Выключить звук в этой местности" -> "Сохранить настройки"

Спасибо большое , но всё же кнопочки граммофона не хватает, так и удобней и приятней было бы
Deedok3d 23.07.2012 в 11:09
Ага а то пока по настройкам капаешся всё настроение кто под хвост хД
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.